Тема: Фото на чашке и др. предметах (*)

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903

    По умолчанию Фото на чашке и др. предметах (*)

    Где в Одессе/Киеве можно такое сделать?
    На чём ещё можно отпечатать свои фото?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для yaMaika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    744
    могу на футболке или на любом другом изделие из ткани http://www.yamaika.od.ua/tkan.htm

    можно было бы и на чашке, только специальные чашки закончились...

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Задавалась проблемой фото на чашке - отправили в в фотостудию возле исламского центра на Чкалова. Там делают. Одна проблема - чашки специальные одинаковые и очень ... никакие, что-ли. А я хотела на другую чашку, которую сама куплю. Этого они не делают даже за отдельные деньги. Наверное, никто не делает.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    А какие ещё варианты есть? Кроме чашек.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для yaMaika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Задавалась проблемой фото на чашке - отправили в в фотостудию возле исламского центра на Чкалова. Там делают. Одна проблема - чашки специальные одинаковые и очень ... никакие, что-ли. А я хотела на другую чашку, которую сама куплю. Этого они не делают даже за отдельные деньги. Наверное, никто не делает.
    зделать то можно на своей чашке, токо держаться изображение долго не будет

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Знаю на ВТЦ на Среднефонтанской делают фотки на разных предметах. Я делала на шкатулке и на чашке - очень даже симпотично получилось
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    я делал на чашке в копировальном центре на греческой площади, брал вместе с их чашкой. (я и не мог подумать шо чашки могут быть специальные)))
    хрю

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Скажите, а для того чтобы это сделать, нужно прийти с готовой картинкой? На диске? А в каком она должна быть виде ( формате)?

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    А им все равно в каком формате. Чем дольше возиться - тем дороже стоит. Вот и все.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для yaMaika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    744
    в большинстве случаев , растровые картинки нужно предоставлять в формате TIFF (иногда можно в PSD, токо без альфаканалов), 300dpi, масштаб один к одному (размер в мм или см, но никак не пикселях), цветовая модель CMYK, если векторные изображения то обычно в CorelDraw , Adobe Illustrator или в формате EPS, желательно не в самых последних версиях (их может попросту не оказаться), все шрифты должны быть переведены в кривые, цветовая модель CMYK, масштаб 1:1, внедренные растровые объекты должны соответсвовать требованим перечисленным выше, не применять в Corel "Hairline" , по возможности избегать кореловских полупрозрачностей и стандартных текстурных и PS заливок.

    Не факт что там где вы соберетесь печататься нужно будет строгое соответсвие этим требованиям, но если соблюдать их то вероятность получения желаемого результата стремиться к максимуму

    это базовые требования которые применяются для большинства всего что печатается с помощью основных классических печатных технологий

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от yaMaika
    в большинстве случаев , растровые картинки нужно предоставлять в формате TIFF (иногда можно в PSD, токо без альфаканалов), 300dpi, масштаб один к одному (размер в мм или см, но никак не пикселях),
    Спасибо! Все , что после этой запятой для меня из серии "папа, ты сейчас с кем разговаривал?", но основная идея понятна. Надо принести нужный рисунок и дать денег, они сами там сделают. Я так понимаю.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Репутация
    18
    фото на чашках и не только

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для jilt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Пантелеймоновская 25, ТЦ Новый Привоз, на первом этаже. магазин №46. Очень хорошие цены.

    vk.com/studiyaphoto

    Чашки, футболки, пазлы, подушки, магниты, календари, плакаты с фотографиями и многое другое.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения