Тема: Китайский доктор Бао-Ло очередной шарлотан или нет?

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Accept
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    74

    По умолчанию Китайский доктор Бао-Ло очередной шарлотан или нет?

    На Генерала петрова 9 принимает "китайский доктор" кто то сталкивался с этим гением медицинской науки или нет? У меня дед туда пошел , отнес 2500 гривен и ждет рассасывания катаракты. Кто то был у этого знахаря? Пойти набить тыкву или будем ждать?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от Accept Посмотреть сообщение
    На Генерала петрова 9 принимает "китайский доктор" кто то сталкивался с этим гением медицинской науки или нет? У меня дед туда пошел , отнес 2500 гривен и ждет рассасывания катаракты. Кто то был у этого знахаря? Пойти набить тыкву или будем ждать?
    ..Он ответит, что процесс рассасывания начался, а когда завершится? Это уже будет зависеть от долголетия деда..... Сорри.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Генерала Петрова 9 это точный адрес? А то там много дробей, и еще какой-то гарвард медикал?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Да, мне бы тоже адресс, а то люди где-то про него слышали, не с Одессы, так хотят ребёнка вести...
    я ,лично,думаю что он шарлотан,но попросили адрес найти, ибо в гуглах и прочем особо нет его.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В газете пресс курьер его реклама, адрес Ген.Петрова , 9, корпус 2.Тоже хочется знать что за фрукт!
    Цитата Сообщение от TheChosenOne Посмотреть сообщение
    Да, мне бы тоже адресс, а то люди где-то про него слышали, не с Одессы, так хотят ребёнка вести...
    я ,лично,думаю что он шарлотан,но попросили адрес найти, ибо в гуглах и прочем особо нет его.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Скажите пожалйста, Были вы у доктора??7 И как результат??


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения