Тема: под Одессой орудуют «домушники»

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822

    По умолчанию под Одессой орудуют «домушники»

    Серия квартирных краж произошла за последние несколько недель в Вапнярке, что в 20-ти километрах от Одессы.

    Как рассказали «Думской» жители села, неизвестные ограбили уже, как минимум, семь домов. Добычей воров становится бытовая техника, инструменты и даже проводка.
    продолжение статьи http://dumskaya.net/news/v-kurortnom-poselke-pod-odessoj-oruduet-kvartirn-024410/


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для moskalino
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    Друзья, живущие в Фонтанке, рассказывают, что пару дней тому назад трое в масках ограбили три ларька, в одном из ларьков дали по голове ночному продавцу, вскрыли пару домов, угнали трактор с базы, а в Южном трое в масках ограбили ювелирный...

    Вот такая вот арифметика, вот такая вот амнистия

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822
    а трактор нафига, на лом сдавать? капец

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    а народ все равно думает, что сигнализация и пульт охраны - дорогие и ненужные вещи(

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822
    на что бабулям сигнализацию ставить? на сарай с кастрюлями и сковородками?
    понятно, что тем у кого есть в доме дорогие предметы, сохранение которых оправдано подключением к ГСО экономически, целесообразно. но тут же даже проводкой не брезгуют и счетчиками. беспредел просто

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    а народ все равно думает, что сигнализация и пульт охраны - дорогие и ненужные вещи(
    Что охранять? Телевизор и микроволновку ? А деньги пусть найдут, если они еще в доме...

    Сколько охрана в месяц стоит?
    Make Love not War

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    Что охранять? Телевизор и микроволновку ? А деньги пусть найдут, если они еще в доме...

    Сколько охрана в месяц стоит?
    100 грн
    а психологический эффект о того, что в втою квартиру залезли и хозяйничали?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    под Одессой орудуют «домушники»

    По Одессой орудуют диггеры, а не домушники! А Вапнярка, пусть обсуждается в Вапнярском форуме!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822
    я не уверенна, но мне кажется, но охрана квартиры и охрана частного дома за городом разных денег стоит. и потом, а как же хоз постройки, в которых хранят инструменты, электроприборы всякие.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    под Одессой орудуют «домушники»

    По Одессой орудуют диггеры, а не домушники! А Вапнярка, пусть обсуждается в Вапнярском форуме!
    ой, ну да ладно вам, 7 км от пос. Котовского, из-за этого специально форум будем открывать

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от milana1253 Посмотреть сообщение
    я не уверенна, но мне кажется, но охрана квартиры и охрана частного дома за городом разных денег стоит. и потом, а как же хоз постройки, в которых хранят инструменты, электроприборы всякие.
    ну охрана частного дома стоит дороже в принципе, я о квартире написал
    дом 200-350 грн\мес

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,799
    Репутация
    14874
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    а народ все равно думает, что сигнализация и пульт охраны - дорогие и ненужные вещи(
    это спасло девочку из букмекерской конторы?

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Tyrant
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от milana1253 Посмотреть сообщение
    ой, ну да ладно вам, 7 км от пос. Котовского, из-за этого специально форум будем открывать
    Тем более если присмотреться, то кажеться что уже процентов 50% жителей города (одесситами их не хочется называть) выходцы из всяких там вапнярок, а если сессию горсовета посмотреть, так и все 90%. Так что не надо удивляться, что тема вапнярки многим трепетно дорога и близка

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    это спасло девочку из букмекерской конторы?
    про девочку я не в курсе
    но, процентов на 50% желание залезть в оборудованное сигнализацией помещение отпадает ну и есть вариант, что злоумышленника задержат

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    про девочку я не в курсе
    но, процентов на 50% желание залезть в оборудованное сигнализацией помещение отпадает ну и есть вариант, что злоумышленника задержат
    уверенность, что никто никого не задержит, помогает людям грабить и убивать. милиция охраняет урны с бюллетенями и ищет сташный наркотик коноплю.
    Дхарма,артха,кама,окша

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
    Тем более если присмотреться, то кажеться что уже процентов 50% жителей города (одесситами их не хочется называть) выходцы из всяких там вапнярок, а если сессию горсовета посмотреть, так и все 90%. Так что не надо удивляться, что тема вапнярки многим трепетно дорога и близка
    учитывая с какими темпами разрастается город, то до того, что фонтанские, вапнярские и дофинофские жителями станут коренными одесситами осталось не далеко. еще 10 лет назад пос.котовскоко считался не городом, а крыжановка так вообще непонятным захалустьем. а сейчас на шопинг ездят с таирова прямо в центр фонтанки. думаю не вапнярка настораживает людей, а происходящие события, которые могут произойти через 30-40 минут пути в городе

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    89
    Репутация
    29
    Добрый день. Почему же тогда автор статьи, уважаемая Антонина, не назовет данные человека, который совершает кражи в ее селе, а именно с. Вапнярка. Если от рук этого негодяя пострадало так много ее односельчан. Или все происходит как в старой поговорке " Моя хата скраю, я ничего не знаю" Ей все вернули и она успокоилась. А судьба других ей безразлична.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    89
    Репутация
    29
    Добрый день. Уважаемые жители с. Вапнярка. У меня в указанном селе также имеется дом. И меня интересует вопрос, думаю он интересует и других наших одлносельчан. По какой причине уважаемая Антонина ( автор статьи) не называет данные вора, который принес столько неприятностей в ее родном селе.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от prostoj Посмотреть сообщение
    Добрый день. Уважаемые жители с. Вапнярка. У меня в указанном селе также имеется дом. И меня интересует вопрос, думаю он интересует и других наших одлносельчан. По какой причине уважаемая Антонина ( автор статьи) не называет данные вора, который принес столько неприятностей в ее родном селе.
    поставте на подоконник приманку, например, старый монитор от компа или микроволновку. вор к вам придет и вы его сами увидите из засады или в камеру наблюдения
    Дхарма,артха,кама,окша

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Sofie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1181
    то ли еще будет, ой-ой-ой... (с)
    скоро во всех кв. города (с)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения