Тема: Справка-счет в Одессе!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Справка-счет в Одессе!

    Всем привет!
    Подскажите в Одессе хорошее место где могут сделать оценку и оформить справку счет. Что бы не далеко от жд вокзала/автовакзала. Может где то рядом с Амстором или Метро. Что бы встретиться с покупателем на стоянке и проехать в место оформления.
    Поидее можно в любом Мрэо? Если да то подскажите где лучше? Или дешевле. И чтобы деньги можно было передать и проверить.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Alex411
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город Герой Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    В МРЭО-2, за Метро. Можно в любом, по новым законам

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    36
    Репутация
    15
    здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня машина на днепропетровской регистрации, можно ли снять её с учета в Одессе и что по деньгам стоит?

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    45
    Расскажу поподробнее! У меня авто Мазда на Киевской регистрации, поехали с мужем на ул. Королёва в МРЭО:
    20.02.2013 СНЯТИЕ С УЧЁТА
    1) 2 эт -СЕКРКТАРЬ, пишем заявление на имя начальника, ждём 10 дней ответ!
    2) через 10 дней приезжаем на Королева к секретарю получаем свой ответ!
    3) С ответом идём на 3 эт -окно № 18 Гутырчик Генадий Константинович отдаём ответ,
    4) 3 эт окна 16,15,11 (паспорт, код, доверенность) там скажут что дальше.
    5) 3 эт касса 190.15+135.0+198=523.15 и + комиссия банка 31.39 в общем 550 грн!
    6) 3 эт окно № 18 с квитанцией с кассы получаем транзит-номера (ставить машину на учет сказали по месту прописки, хотя сняли на Королева, а прописаны мы на МРЭО 6 км Овидиопольской дор. ?????)
    время закончилось едем домой со снятой с учета машиной!
    (P.S - справка счет возле мрео Королева 900 грн, возле Клюшки 800 грн, а на 6 км Овидиопольской дор. 750 грн)

    21.02.2013
    МРЭО 6 км Овидиопольской дороги, мы прописаны там:
    Постановка на учет:
    1) Справка счет 750 грн ( 5-10 мин ) даже не смотрят авто пишут цену на угад!!! (забирают ваши транз.номера, доверенность и дают новые транз.номера) для справки надо Ваш: продавца ДОВЕРЕННОСТЬ паспорт-код и покупателя паспорт и код.
    2) Идем в МРЭО пишим заявление окно № 6 очередь занимаем и в окно № 5 (паспорт-код, справка-счет)
    3) Осмотр авто на улице слева синий контейнер, получаем АКТ технического состояния авто
    4) Касса оплатить осмотр 412 грн (388.15+23.29 комиссия банка=411.44)
    5) Регистрация авто окно № 5 (квитанция банка) и остальные док-ты!!! (время закончилось т.к большая очередь не успеют напечатать тех паспорт на авто и нет новых номеров будут в субботу, сказали прийти без машины 22.02.13 с утра отдать док-ты, а потом прийти в субботу 23.02.13 и получить тех.паспорт и новые номера!)

    Вот вроде и все!!! авто можно снять в любом МРЭО!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для L@L@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    56
    Gauka Спасибо за информацию! Скажите, а новые гос.номера и тех. паспорт теперь не оплачиваются или Вы просто забыли добавить?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    ребята подскажите как быть!
    купил 08.05.2013 авто,в тот же день сняли с учета,взял учетную справку с ГАИ и транзит номера на 60 суток(месяц),тогда и справку счет сделал за 1200 грв.,думал за месяц успею поставить машину на учет,учитывая то что справка с ГАИ по транзиту выдана на месяц.
    сегодня останавливали меня гаишники и хотели забрать авто на штраф площадку,так как у меня справка счет действительна только 10 суток(это на справке написано мелким шрифтом сверху в левом углу),я же не каждый день продаю или покупаю авто, чтобы знать это ,но в той конторе где мне справку сделали,даже об этом мне не говорили(о сроках справке).
    могу ли я до 8-го числа, или хотя до следующей неделе ездить на моем авто с такими документами или все таки гаишник прав, и не надо ездить пока не оформлю ее,и еще одну справку счет мне придется покупать?
    я реально не понимаю,МРЭО выдает учетную карту с транзит номерами на месяц,а эти делают на 10 дней только справку счета.
    Спасибо!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    на постановку всегда 10 дней отводилось

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Добрый день, а Вы не подскажите где именно(или телефончик) делают справку счет за 900-750 грн - был везде хотят 1100-1200грн.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Laytman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    446
    Репутация
    146
    присоединяюсь к вопросу. подскажите, пожалуйста, где дешевле справку счет сделать?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для raostaman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    а в ответ тишина )

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Batutu Посмотреть сообщение
    Добрый день, а Вы не подскажите где именно(или телефончик) делают справку счет за 900-750 грн - был везде хотят 1100-1200грн.
    поддерживаю и мне интересно, по возможности в личку

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Laytman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    446
    Репутация
    146
    хорошо если тут ответят, а в личку или позвонить/смснуть на телефон маловероятно )))))

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Внегласно цену устанавливает ГАИ и если кто то пишет дешевле чем надо, тот имеет проблемы, но есть исключения.
    Цена за справку состоит из всех поборов плюс чуток себе, так что цена везде примерно одна.
    Если Вы пишете справку-счет в фирме начальника МРЭО и т.д. то это существенно ускоряет процесс постановки на учет, имейте это тоже ввиду.
    Если Вам ничего не сказали, можете оформить где угодно. И , конечно же, чем дальше от МРЭО тем будет дешевле, потому что вагончики стоящие рядом с МРЭО платит нереальную аренду, а им ее надо отбить)
    Знаю где пишут за 900, надо обращайтесь.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от баффало-99 Посмотреть сообщение
    Внегласно цену устанавливает ГАИ и если кто то пишет дешевле чем надо, тот имеет проблемы, но есть исключения.
    Цена за справку состоит из всех поборов плюс чуток себе, так что цена везде примерно одна.
    Если Вы пишете справку-счет в фирме начальника МРЭО и т.д. то это существенно ускоряет процесс постановки на учет, имейте это тоже ввиду.
    Если Вам ничего не сказали, можете оформить где угодно. И , конечно же, чем дальше от МРЭО тем будет дешевле, потому что вагончики стоящие рядом с МРЭО платит нереальную аренду, а им ее надо отбить)
    Знаю где пишут за 900, надо обращайтесь.
    а где эта фирма находится ? и где можно выписать с-с с проверкой по всем базам и получением доков, чтобы потом приехав в МРЕО не было трудностей с постановкой ?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Milanelo Посмотреть сообщение
    а где эта фирма находится ? и где можно выписать с-с с проверкой по всем базам и получением доков, чтобы потом приехав в МРЕО не было трудностей с постановкой ?

    И мне если не трудно сообщите, где такая фирма,
    ставить на учет буду в МРЕО за Метро

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    83
    И мне хотелось бы узнать, где подешевше,в личку, спс
    Будь умнее....

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ЕСТЬ ГДЕ? МОЖНО В ЛИЧКУ.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Олюшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    794
    Здравствуйте!На сегодняшний день какова самая приемлемая цена справки-счёта?Подскажите у кого можно сделать?В личку,плиз!
    спасибо
    Лучший допинг-это шопинг !:-)

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    166
    http://germesod.nethouse.ua/
    тут справка счет снятого авто 800 грн, прямая справка-счет 900
    по базам проверяют

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для djelsamino78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Олюшечка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!На сегодняшний день какова самая приемлемая цена справки-счёта?Подскажите у кого можно сделать?В личку,плиз!
    спасибо
    Я пожалуй присоединюсь к вопросу


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения