Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Вопрос отслеживания клиентов банка!!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1

По умолчанию Вопрос отслеживания клиентов банка!!!!

Здравствуйте участники форума,у меня есть вопрос, но перед этим предистория)).На днях моему отцу позвонили из банка,что бы предложить всякие банковские услуги,карточку,проценты и всякую "лапшу" и по ходу разговора оборвалась связь....в этот момент мой отец находился в чужой квартире по работе,на телефон в этой квартире позвонил тот же человек из того же банка и попросил моего отца к телефону,дабы продолжить столь "интересную беседу".Так вот и вопрос,как работники банка узнали о его местонахождении,как узнали номер телефона этой квартиры и законны ли эти действия банка?Спасибо заранее за ответы

2. Вверх #2
    Конечный бенефициар
    Какой банк звонил?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

3. Вверх #3
    Platinum

4. Вверх #4
    кто сталкивался или знает?

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Эвелина_Р
    а первый раз ему на мобильный звонили? может и первый раз звонили на домашний, он взял трубку, представился и ему потом перезвонили. тогда все логично.
    а если на мобильный, значит у него должен быть их номер и можно им позвонить и задать этот вопрос. чтоб зря не гадать

6. Вверх #6
    да первый раз звонили на мобильный,он находился в чужой квартире!!!!А на счет перезвонить,вы сами знаете,звонят скорее всего с киева,а этих прозвонщиков там немеряно.

7. Вверх #7
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Записей в дневнике
    43
    Да это нереально отследить.
    Даже если станция ловит примерный адрес аббонента то там может быть куча номеров

8. Вверх #8
    тогда как они это сделали?

9. Вверх #9
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Записей в дневнике
    43
    Я же не знаю подробностей ситуации, так что мне сложно судить.

10. Вверх #10
    в принципе в описании я попытался доступно объяснить.Вот вам звонят с банка ,вдруг прирвалась связь,в этот момент вы работаете на чужой квартире кладете допустим плитку,и тут на домашний телефон этой квартиры звонять из банка и просят вас к телефону,вы бы не удивились?

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    43
    возможно с этого номера в банк звонили ранее.
    если это рабочий номер то вполне вероятно

12. Вверх #12
    первы раз в квартире

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для ralfique
    Цитата Сообщение от sanned Посмотреть сообщение
    первы раз в квартире
    фантастика какая-то

14. Вверх #14
    никто не будет такой глупостью заниматься.

скорей всего отец или сказал куда звонить, или набирал с этого номера ранее.
    Votum separatum

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для PITHON
    Записей в дневнике
    1
    или отец не сильно хочет с вами делиться информацией в чьей на самом деле квартире он был и по какому поводу
    Давайте может и правда жить дружно?

16. Вверх #16
    Посетитель
    Здравствуйте!Я возмущенна работой Приватбанка!!!!!!!!!!!!!У меня вопрос:возможно ли отсудить деньги которые сняли с моей карточки?Ситуация такая: я студентка и получаю стипендию через карточку,мне начислили стипендию в апреле месяце этого года и я не стала снимать деньги, расплачивалась в течении месяца ей в магазине Сильпо клиента Приватбанка. Всё шло нормально, у меня есть такая смс услуга контроля за счетом, и когда приходят и снимаются деньги с карточки я в курсе где они были сняты и когда. В банкомате Приватбанка я пыталась снять 100 грн, но так их и не получила он как будто завис и не стала их снимать. Я оттоварилась в магазине на 70 грн и ушла домой.Утром приходит смс...Так вот... я увидела несостыковку в счете,была сумма 175 грн и осталась 5 грн.Вопрос куда ушли 100 грн.В реальности сумма значительно больше, но ситуациия та же. Я пошла в банк моей карточки и написала заявление на возрат денег (транзакция) 06.04.14.Мне сказали чтобы я ждала звонка от банка в течении одной рабочей недели. Я прождала ДВЕ недели, но мне никто так и не позвонил, денег на карточке нет.Снова пошла в свой банк, они связались с Приватбанком и мне потом говорят, что этой транзакции даже не было и не числится нигде. Мол типо они не снимали никаких денег и я просто пришла и стала требовать с них деньги.Все разводят руками и не знают что делать. Прошу помощи, как можно добиться от них моих денег?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права