Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 60 из 69 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1377
  1. Вверх #1181
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    0968335085
    Звонил мне по маленькому рыжему котенку, пришлось все из него повытягивать, имеем - студенты на съемной квартире (проспект Шевченко, 3 этаж), сеток нет, балкон не застеклен. Предыдуший кот выпал из окна и разбился. Божится, что не будут открывать балкон или открывать окна вертикально(о том,что кот может так погибнуть понятия не имеет).
    Мне пришлось промывать ему мозги и отказать. Но его девушка сильно хочет котенка,поэтому он дальше будет продолжать искать.
    Возможно многое не скажет теперь, т.к. понял, что это может быть причиной отказа отдать ему животное.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится


  2. Вверх #1182
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Ищет дармового или недорогого щенка для охоты по норным животным.

    (099) 206 80 33

  3. Вверх #1183
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Вчера звонили в 22.30 с 0681051190. сегодня с 0487200279 сразу : вот запиште № тел, бабушка хочет собачку!! спрашиваю, а почему я должна звонить?
    ответ- она старенькая, у нее денег даже на еду, а вы хотите, чтоы она вам звонила?! еще и возмущаются. бабула древняя, полупарализовання, живет одна, скучно ей и ищет маленькую собачку! соседка приходят и раз в сутки кормит бабушку и сможет выпускать собачку погулять, а потом кто-то ее пустит...живет на Глушко.

  4. Вверх #1184
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    https://vk.com/id_mikelplus 0501814996 По тел хорошие ручкИ. все договорились, привезла котенка на Котовского к семье, звонила около 10 раз. так и нее взял трубку, и не перезвонил.. парень видно развлекается...
    Последний раз редактировалось Nata68; 09.12.2017 в 17:14.

  5. Вверх #1185
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    0671235795 Вика. живут на Хуторской. Отвезла щенка, прозванивала, по тел все хорошо, когда я приехала- сказала, " ой она сегодня убежала" и начала хаять, какая собака дурная, почему- мне не перезвонила и не вернула-не знаю. На самом деле- она вывезла щенка и выкинула меньше чем через месяц..

  6. Вверх #1186
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    Общежитие Одесского национального экономического университета, ул. Героев Пограничников, 5 комната 522

    Ласковая добрая мурчалочка
    Студенты взяли ее котенком и притащили в общежитие, когда поняли, что "игрушку" нужно каждый день в течение всей ее жизни кормить, поить и убирать за ней туалет, выбросили на улицу
    Пока находится под зорким наблюдением работника общежития, в понедельник будет стерилизована и привита от бешенства, а потом - некуда


  7. Вверх #1187
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Мало того, когда над студентами с кошкой нависла угроза скандала от общежитского начальства, они (студенты) вынесли её в ближайший двор, где, по их мнению, хорошо кормят кошек ("Они там все такие толстые"). Кошка провела 2 ночи на улице (это после жизни в комнате) и была забрана соседкой прямо с проезжей части, где в растерянности металась среди потока машин - как она уцелела, одному Богу известно...
    На выговор студентам, как они могли выбросить домашнюю кошку на улицу, те ответили? "Та это ж кыцька, ничего с ней не будет..."
    О стерилизации уже договорено, но куда её после выпускать?..

  8. Вверх #1188
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    https://www.olx.ua/obyavlenie/remont-poshiv-pereshiv-shub-veschey-3500-grn-IDsJ8k8.html#07fa393870https://www.olx.ua/obyavlenie/remont-poshiv-pereshiv-shub-veschey-3500-grn-IDsJ8k8.html#07fa393870ищет кошек с определенными окрасами

  9. Вверх #1189
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию 066 825 90 22, Света...

    ...или Яна, или ещё тысяча женских имён((
    Вчера позвонила мне по маленьким щенкам с кладбища, готова была выехать за одним немедленно, если бы не некоторые странности, которые меня несколько насторожили: дело было в 16.15, но ПХ определила время как 10.15 и сказала, что уже в 11.00 будет у Наташи Пэпси. В ходе разговора выяснилось, что у неё 16-летняя дочка, возжелавшая щенка. Живут они в маленькой однокомнатной квартире, хотя упомянула, что ещё есть частный дом. Собак никогда не было, но если мы всё расскажем - о прививках, кормлении и пр., - то будет.
    Ладно, пригласили мы её на просмотр, притом с дочкой.
    Приехала - но дочка оказалась 10-летней слабослышащей девочкой (её в этой истории жалко, но щенка Наташе было жальче). В общем, мамаша приехала навеселе - не дожидаясь, пока девочка разуется, помчалась без разрешения по коридору, при этом пошатываясь, как моряк на палубе во время шторма, потом упала на колени. А потом Наташа в вежливой форме отказалась отдавать щенка (притом пытаясь дать ей шанс - предложив на следующий день приехать уже со взрослой дочкой, которой вроде бы хвост и предназначался). На что в ответ проявилась агрессия и обида со словами: "Я вам что, девочка ездить туда-сюда".

    Сегодня, проспавшись или поумнев, мамаша решила вызывать кураторов к себе на просмотр - им стала Ната68. Как хорошо, что Ната позвонила мне с предложением этих же ручек. В ходе обсуждения этой ПХ стали проглядывать общие черты поведения вчерашней посетительницы - но с некоторыми отклонениями: ребёнку уже стало 11 лет, и имя ПХ почему-то изменилось со Светы на Яну. Лишь номер телефона остался прежним.

    Итак, женщина-вруша, к тому же любящая выпить. Живёт в районе к/т "Родина", Привоза в одно- или двухкомнатной (это уже по настроению и крепости напоя) квартире. Есть ребёнок (10-11 лет) и возможно старшая дочка (или ещё кого-то вспомнит), собаки раньше то были, то не были. Голос грубый, хриплый, агрессивный и хамовитый.
    Зовут то Света, то Яна.

    Будьте внимательны те, у кого на пристройство есть щенки маленьких собачушек!

  10. Вверх #1190
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию 093 573 30 15, Аня

    Живёт на Базарной, в квартире. Тон разговора довольно категоричный, голос довольно грубый. Кастрировать в будущем жалко, необходимость делать прививки была проигнорирована. Дословно: "Я всё знаю, у меня был спаниель. Пока нет возможности купить породистую, поэтому ищу похожую". Муж мог приехать в течение часа за щенком. Перезвонов было много, но только в последнем разговоре выяснилось, что щенок нужен именно сегодня - на подарок ребёнку. И тут внимание: ребёнку всего 2(!) года...
    Обиделась и сказала, что будет искать дальше. Причиной отказа посчитала наличие ребёнка - поэтому в дальнейшем может умолчать о 2-летнем ПХ((
    Лично я как подозрительный тип как-то связываю её с предыдущей Светой-Яной (см. мой пост выше) - та, кстати, сегодня утром мне тоже названивала.

  11. Вверх #1191
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    https://vk.com/id194160894 095 017 28 46 Жиывут на Котовского на Махачкалинской, взяла летом кота, вчера пишит- заберите у меня аллергия!! через пол года! Сегодня звоню, что еду за котом- бросает трубку, кота отдаа, кому не говорит..
    Последний раз редактировалось Nata68; 29.12.2017 в 12:56.

  12. Вверх #1192
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6717
    0955210499 Таня,возврат щенка ссылаясь на аллергию у мужа.
    Добавлю профиль в ВК https://vk.com/tanyunya98
    Выставлял по просьбе девочек.Маленькая она еще для живых животных...Кстати,выставлял она и найденую собаку,видимо тогда они не поняли, что у мужа есть аллергия,ну вы поняли. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180102-211850.jpg
Просмотров: 8
Размер:	49.9 Кб
ID:	12493583Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180102-211924.jpg
Просмотров: 7
Размер:	39.7 Кб
ID:	12493587
    Последний раз редактировалось VICTORY55; 02.01.2018 в 20:21.

  13. Вверх #1193
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6717
    Опять же по просьбе девочек размещу еще одни антируки, Вика,живет на Троицкой,47,телефон девочки не смогли найти(Вернула щенка,даже не назвав причины. Все щенки нужны были до НГ аж горело,теперь возврат(

  14. Вверх #1194
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    0682025143 Звонили по котенку. у них был котенок, и есть ребенок, у которого вылез лишай они даже не проверили котенка- выкинули его, теперь ищут нового " здорового" котенка , ..очень неприятный тип. ...

  15. Вверх #1195
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию 050 391 13 97, 093 405 28 56

    Звонили по Веснушке - вроде хорошие, вежливые люди. Живут на Юго-Западном массиве, есть двое детей, 5 и 8 лет. В разговоре выяснилось, что была кошечка, но пропала и поэтому хотят новую( Этаж первый - соответственно "Будут выпускать на улицу, если попросится" ("Где бы уже были мои подобрашки, если бы я выпускала их, когда они попросятся на улицу, и не их ли Макса я подобрала на Массиве после удара машины?" - подумала я грустно...
    "А Вы что, не выпускаете кошек гулять на улице?" - удивлённо спросили они...

    Скорее всего будут искать новую игрушку, но уже не будут говорить об улице.

  16. Вверх #1196
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Звонили по Веснушке - вроде хорошие, вежливые люди. Живут на Юго-Западном массиве, есть двое детей, 5 и 8 лет. В разговоре выяснилось, что была кошечка, но пропала и поэтому хотят новую( Этаж первый - соответственно "Будут выпускать на улицу, если попросится" ("Где бы уже были мои подобрашки, если бы я выпускала их, когда они попросятся на улицу, и не их ли Макса я подобрала на Массиве после удара машины?" - подумала я грустно...
    "А Вы что, не выпускаете кошек гулять на улице?" - удивлённо спросили они...

    Скорее всего будут искать новую игрушку, но уже не будут говорить об улице.
    Может, таких людей можно убедить с помощью ярких примеров, что они заблуждаются? Может, поменяют своё мнение? Или стрёмно... могут сделать вид, что всё поняли, но будут продолжать в том же духе.... (???)
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #1197
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Та куда уж ярче пример, чем гибель/пропажа собственной кошки...
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  18. Вверх #1198
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Может это кому и вариант, но даже при таком наличии щенков у меня , я не отдам ей собак. 0935215870. Приятная женщина, живут в Дальнике и прививки делают, и кормят хорошо, но когда я спросила" а Были ли у Вас собаки? она мне как начала всех перечислять, мне стало страшно.. и всех потравили, убили и тп...животных любят, жалко им, но вот отраву во двор кидают постоянно..

  19. Вверх #1199
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Может это кому и вариант, но даже при таком наличии щенков у меня , я не отдам ей собак. 0935215870. Приятная женщина, живут в Дальнике и прививки делают, и кормят хорошо, но когда я спросила" а Были ли у Вас собаки? она мне как начала всех перечислять, мне стало страшно.. и всех потравили, убили и тп...животных любят, жалко им, но вот отраву во двор кидают постоянно..
    А в таком случае намордник не выход? Тот, который не даёт животному подбирать с земли хз что....?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #1200
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А в таком случае намордник не выход? Тот, который не даёт животному подбирать с земли хз что....?
    в наморднике целыми днями - это ужас.... максимум во время прогулки 1-1,5 часа но не более , самое лучшее это научить собаку не подбирать с пола и не брать с чужих рук))) но для этого надо приложить усилия по воспитанию, наверное не в этом случае.....здесь просто нужна очередная собака бегающая по двору


Ответить в теме
Страница 60 из 69 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения