Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1377
  1. Вверх #1301
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Осторожно - звонки сатанистов по черным котятам, репост из ФБ, телефон указан -
    ВНИМАНИЕ, НАЧАЛОСЬ!!! Сатанисты и прочие поклонники хэллоуина начали готовиться! Только что мне позвонил молодой парень, назвался Семёном. 0673049973, и попросил чёрного котёнка. Я сказала что есть такой мальчик но проблема с глазиком. Он сказал, что так даже лучше, сделать счастливым маленького инвалида. Но когда я сказала, что смогу встретиться с ним только после первого числа, он начал настаивать. А когда я прямо сказала, чего опасаюсь, он пришёл в ярость: "Слушай, баба, ты шибко умная. Тебе не пох.. куда он пойдёт, если их у тебя дохера?!". Так вот, господа нежить, мне не пох. А вы идите нах. ВОЛОНТЁРЫ, НЕ ОТДАВАЙТЕ ЧЁРНЫХ ХВОСТИКОВ ДО 1 НОЯБРЯ, НА СМЕРТЬ ОТДАДИТЕ!..
    Бес справедливости - самый страшный.


  2. Вверх #1302
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Подскажите кто знает очень хотят мою кошу, но ветстудент и мне об этом не сказали, стоит опасаться?

  3. Вверх #1303
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    конечно.я бы ни за что не отдала

  4. Вверх #1304
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Sova0718 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает очень хотят мою кошу, но ветстудент и мне об этом не сказали, стоит опасаться?
    вообще стоит... ОНи могут и на улице ловить, конечно... Но... В общем, вопрос трудный
    Бес справедливости - самый страшный.

  5. Вверх #1305
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6717
    НИКОГДА и не при каких обстоятельствах,не отдавайте собаку в эти руки -0502361206 Ольга
    Живет на Слободке,в частном доме.
    Вчера наша собака была найдена привязанной на рынке в Крыжановке!Сутки собака сидела привязанной на рынке!
    На связь девушка не выходит!

  6. Вверх #1306
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    НИКОГДА и не при каких обстоятельствах,не отдавайте собаку в эти руки -0502361206 Ольга
    Живет на Слободке,в частном доме.
    Вчера наша собака была найдена привязанной на рынке в Крыжановке!Сутки собака сидела привязанной на рынке!
    На связь девушка не выходит!
    Там фото "ручек":
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=375989509610171&id=100015973754652
    Юля Джулиан
    57 мин.
    ❗❗❗ У МЕНЯ НЕТ СЛОВ И ПРОСТО ТРЯСЕТ
    20 октября маленький Чарлик уехал в новый дом. Девушка Ольга в общении казалась очень приятной и адекватной, приехала за ним, слала фото, вела переписку.
    Три дня назад перестала отвечать на сообщения. А сегодня появился пост Сергей Гуральник о собачке, которую привязали к дереву! И по фото мы узнали нашего Чарлика
    Он просидел ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, скулил, не понимал, что случилось
    Женщина, которая торгует на рынке, забрала его к себе на ночь.
    И , слава Богу, что мы увидели это объявление и наша Ксюша сразу помчалась и привезла Чарлика обратно!
    Как он ей радовался! Как прыгал, как лизал руки!
    Как это назвать вообще, просто охренеть можно! �� Почему не позвонить, не вернуть собаку обратно, даже если не захотели дальше с ним жить?
    Как можно такую добрую и доверчивую душу выкинуть в Крыжановке на рынке??? На верную смерть, если бы не стечение обстоятельств
    Я НЕНАВИЖУ ТАКИХ УРОДОВ! Предатели, которым наплевать на жизнь животного, на их боль и страх !
    Чарлик сейчас в безопасности, он с нами.
    А я выкладываю сюда данные этой ..., чтобы предупредить тех, кому она позвонит в поисках новой жертвы
    Боже мой, как мне жалко Чарлика, это уже второе подлое предательство в его жизни- мы нашли его, выброшенного во двор, где люди били его палками
    Это ЛЮДИ? Это- двуногие......

  7. Вверх #1307

  8. Вверх #1308
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на пост, Ваша не открывается (((
    странная девушка.....
    цитата её слов "я его не отдам и не выброшу никогда ОБЕЩАЮ"
    очччень странная...

    п.с. интересный комментарий
    Katerina Garkusha Не так то, что просит с поводком отдать. Это первое, что должно насторожить. Нет денег купить поводок? Второе - в коятвенных обещаниях всегда нужно убрать приставку "не" и узнаешь, как человек поступит на самом деле.
    Последний раз редактировалось BUSZ; 01.11.2018 в 15:14.

  9. Вверх #1309
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Я хочу чтобы этих уродов знали все, кто пристраивает кошек.
    Это как раз тот случай, когда я отдала кошку, не смогла отвезти сама и это стоило ей жизни.
    Суть ситуации - обманули меня, что берут кошку в квартиру, а взяли свой бабке в частный дом. А там еще собака, с которой Муся не поладила, кормили ее не кормом супер-премиум, как она привыкла, а той же кашей, что и собаку.В семье еще и оказался маленький ребенок,который не говорит и не слышит,который мог донимать кошку. На просьбы прислать фото, отнекивались и говорили, что в отъезде. В контакте увидела эту Лилю на фото с белой кошкой, спросила как Муся, обыденно ответили, что она давно умерла, типа с вечера было все нормально, а утром нашли за роялем мертвую.
    "Их ветеринар" сказал, что кошка нализалась шерсти - это он озвучил такую причину смерти.
    Вообщем лживые, безответственные людишки, которым нельзя доверять живое существо.
    Кошка была молодая, здоровая и стерилизованная.

    Контакты уродов:
    Они живут в Белгород - Днестровском.
    Папашка - тупорылый молдованин, его профили в соцсетях, тел +380679461070 Леонид Беликчи
    https://vk.com/id38480298
    https://www.facebook.com/leonid.beli...l2DUadCDS3C-OD
    Мамашка - соучастница ухайдокывания кошки, тел +380673257900 Алла Беликчи
    https://vk.com/id213561767
    Дочка - лживая, неконтактная, ограниченная девица, 0967340429 Лиля Беликчи
    https://vk.com/id155494490
    https://vk.com/id402774838 (страница закрыта после моего жесткого коммента под фото с новой кошкой)
    https://www.facebook.com/profile.php…
    Изображения
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 03.11.2018 в 16:56.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  10. Вверх #1310
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    (страница закрыта после моего жесткого коммента под фото с новой кошкой)
    https://www.facebook.com/profile.php…
    Всем наука на будущее: сначала делаем скрин страницы профиля, скрин обличающих сообщений - в данном случае можно было заскринить вашу переписку по вашей кошке, где ПХ казались положительными; затем странички, где с вашей кошкой плохо обошлись, потом - где хозяева с новой жертвой.
    Также копируете список всех друзей.
    Только после этого можно писать хозяевам гневные слова, иначе никто, кроме вас и них ничего не узнает.
    После вашего бана или закрытия страницы вы можете сами создать темы под названиями типа "Семейство Беликчи из Б-Дн. - убийцы кошек"; можете разослать ссылки на эту тему всем их друзьям или только тем, кто проживает в Б-Дн. - это вероятнее их реальные знакомые, а не из сети, которые лично никогда не знали друг друга.

  11. Вверх #1311
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Всем наука на будущее: сначала делаем скрин страницы профиля, скрин обличающих сообщений - в данном случае можно было заскринить вашу переписку по вашей кошке, где ПХ казались положительными; затем странички, где с вашей кошкой плохо обошлись, потом - где хозяева с новой жертвой.
    Также копируете список всех друзей.
    Только после этого можно писать хозяевам гневные слова, иначе никто, кроме вас и них ничего не узнает.
    После вашего бана или закрытия страницы вы можете сами создать темы под названиями типа "Семейство Беликчи из Б-Дн. - убийцы кошек"; можете разослать ссылки на эту тему всем их друзьям или только тем, кто проживает в Б-Дн. - это вероятнее их реальные знакомые, а не из сети, которые лично никогда не знали друг друга.
    У меня есть скрины их страниц, но у меня нет переписки в вайбере, потому что это было на разбитом телефоне. У меня нет прямых доказательств, что они делали с кошкой, что она погибла через 7 месяцев, хотя до этого столько же по времени совершенно счастливо и благополучно прожила на передержке. У меня есть умозаключения, которые я сделала после разговора с папашкой по телефону, но к делу их не пришьешь.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  12. Вверх #1312
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    20
    Анти руки , зовут Нталья Ерасова , ее номера 0937400372 и 0937400372 живет адрес ул. Солнечная 7/9 , работает по адресу Конатная 12 . Взяла котенка ,вначале пела деферамбы какая она прекрасная любительница животных, а через неделю пропала , не выходила на связь , не брала трубки. Потом вышла на связь и сказала , что котенок сбежал. И у другого волонтера спрашивала уже нового. Ни за что не отдавайте этой твари животных. Ее страница на фб https://www.facebook.com/nataly.yerasova

  13. Вверх #1313
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Jalola Посмотреть сообщение
    Анти руки , зовут Нталья Ерасова , ее номера 0937400372 и 0937400372 живет адрес ул. Солнечная 7/9 , работает по адресу Конатная 12 . Взяла котенка ,вначале пела деферамбы какая она прекрасная любительница животных, а через неделю пропала , не выходила на связь , не брала трубки. Потом вышла на связь и сказала , что котенок сбежал. И у другого волонтера спрашивала уже нового. Ни за что не отдавайте этой твари животных. Ее страница на фб https://www.facebook.com/nataly.yerasova
    Вы указали 2 одинаковых номера. Это ошибка?
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  14. Вверх #1314
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Позвонил мне из Коминтерновского района мужчина по собачке из моего объявления.
    Его сын 9 лет нашёл объявление в интернете, хочет собаку.
    У них была такса, но она подросла и стала давить кур, так он её сегодня вывез в соседнее село.
    Я говорю, умоляю: заберите таксу обратно, я её сразу же у вас заберу.
    Чешет репу, обещает, но я же понимаю, что он не поедет за ней.
    Я на ходу сочиняю сопливую историю, что у меня была такса, я люблю только такс, я их просто обожаю и очень-очень хочу ту его таксу себе в квартиру.
    Примерно полчаса мы общались в духе "Упiймаете ii, добре?" - "Канешно! Но нАшо вона вам нада! вона ж курей давить" - "Та в мене нема курей, я заберу ii в хату" - "Добре, пiймаю, тiко коли ж я туди поiду..." - "Завтра поiдьте, будь ласка, я вам заплачу грошей" - "Але ж вона курей давить!..."
    Эта бедная короткошерстная собака сейчас в такой холод в незнакомом месте, а там местные собаки... От голода она снова будет ловить кур, если выживет.
    Сейчас его сын мониторит интернет в поисках новой собаки.
    Телефоны:
    (097) 735-96-22,
    (099) 166-37-10,
    (068) 63-42-381
    .

  15. Вверх #1315
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Живут на Котовского, 8я линия. взяли Барни, месяц все было прекрасно, фото присылали, витамины ему купили, отчеты были постоянные, но пару дней назад фото Барни обнаружила в потеряшках, позвонила, мне сообщили, что к ним залезли воры, а он с ними играл, вилял хвостом и им такой пес не нужен..будут искать нового, мелкого, но чтобы воров загрыз..0677820559 Тимур и Елена

  16. Вверх #1316
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Сегодня был полный аут... сбрасывает мне СМС, чтобы перезвонила, штук 20 за день, потом присылает, чтобы я ей пополнила счет, чтобы она мне позвонила..ну послаа ее куда надо. звонит с другого тел, ей нужна маленькая собачка, живет в центре города, ребеку 10 лет, был кот, так он ей рассыпал сахар, она его выкинула, теперь нужна собачка..0983145683

  17. Вверх #1317
    А по-моему, нужно создать ЧЕРНЫЙ список таких вот телефонов! Ну, не знаю, чтобы, если что, подобный телефон просто как-то высветился, или еще что-то. Просто проверить так, вручную, подобные номера "антиручек" прости физически невозможно... Так может быть, стоит предложить Администрации как-то продумать данный вопрос? К сожалению, я не сильна, как компъютерный асс...

  18. Вверх #1318
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Да,я тоже просто и не умею их искать,и нет времени никогда,но хотя бы в одну колонку их писать на одной или 2 страницах,чтобы открыть и сразу просмотореть.

  19. Вверх #1319
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Взрослые, у обоих были собаки, все пели хорошо, но в одно прекрасное утро собаки им надоели, наигрались! хорошо, что позвонили, а не выбросили
    https://www.facebook.com/irina.ira.79219 живет на Ильфа и Петрова
    https://www.facebook.com/profile.php...rofile_browser живет возле Аэропортовского

  20. Вверх #1320
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Сидевший урод взял кошку и двух котят и... по его словам, они у него "сбежали из машины в разных местах", по первой версии вообще завез по пригородам и долго не говорил, где выбросил. Просил еще декоративную свинку. Вот его данные - Юра. +380995275110 +380985766014 Большая Долина
    Дачный кооператив волна 19 Линия 19 участок. Пытается выцыганить ЛЮБЫХ животных, лжет, якобы купили новый дом в Александровке, на самом деле проживает в Большой Долине. Сидел. При личном разговоре изо ввсех сил старается быть бблагообразненьким
    Бес справедливости - самый страшный.


Ответить в теме
Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения