Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 32 из 69 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1377
  1. Вверх #621
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    095 010 5331 живут на Котовского. Звонит бабушка или внучка. По разговору все лучше хорошего. С пониманием относятся тому, что собака может что-то погрызть и т.п. По факту взяли у меня диванную собаку и отпускали на самовыгул. Узнала случайно - знакомые увидели и рассказали. Я не уверена, что это был именно самовыгул, может и вообще выгнали за что-то сразу. Собаку просто забрали со двора в четверг и вот до сих пор не похоже, что ее ищут
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным


  2. Вверх #622
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    137
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Этот дебил звонил опять, Я сначала не поняла, что это он,Он ищет ребенку овчарку, ребенку, лет 5 максимум по плачу в трубке, пока я объясняла, что овчарок на халяву нет, он опять, я по вашему объявлению, вот вчера звонил,меня послали!! Еще не доволен был. Я говорю, так что ночью надо звонить- он мне в ответ: ребенок просит собачку!!!Урод из уродов, он даже если и купит, то потом этот щенок будет выброшен или покалечен....
    Извините за флуд, не оч поняла, почему он в недобрых ручках...

  3. Вверх #623
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Цитата Сообщение от mamaSashi Посмотреть сообщение
    Извините за флуд, не оч поняла, почему он в недобрых ручках...
    Вы считаете, что нормальный человек будет в 2ч ночи звонить и искать щенка?!!Он даже не извинился, что разбудил мне ребенка, Я такому ни за что не отдам животное. Через время, когда его ребенок наиграется собачкой-он позвонит ночью и потребует срочно забрать собаку...

  4. Вверх #624
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    137
    Репутация
    84
    да, 2 часа - это ужасть... не увидела... Извините

  5. Вверх #625
    Большое сердце
    Аватар для cat85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    671
    Репутация
    288
    http://vk.com/annaefrem девушка хочет любого котенка в деревню...в доме жить не будет точно. либо улица, либо сарай...не знаю плохо это или нет, но для меня неприемлемо, поэтому в антиручки пишу.

  6. Вверх #626
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Годувати не будуть от і вирішуйте,добре чи погано.Мені одна написала,тут у нас крис травлять,та вони все одно бігають,ваш кіт буде істи крис? Я сказала,що не буде,бо я його не дам.

  7. Вверх #627
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Вчера звонила женщина: ищет собаку в частный дом, не крупную, но гавкучую. Предложила Тину- нет не хочет девочку, объясняю, что стерилизованная, гулять не будет, Но человек не понимает этого!!.Ладно- предлагаю рыжиков- нет это крупный- будет много кушать!Спрашиваю, а какие условия,Ответ- строго цепь и будка,Будку даст одна соседка, а цепь - другая, бо денег не хватает на еду, а она пенсионерка.Потом уже финиш- мне вообще нужна овчарка, чтобы охраняла, была умная, мало ела и не топтала огород. Я ответила, что есть овчарки от 500 уе,она бросила трубку..063 36 56 428...
    Еще одна звонила по мелким. Ищет внуку игрушку, маленькую собачку,желательно пинчер, жить на улице, в дом не будут пускать, был котенок, но пропал, а ребенок требует игрушку. Живут на 10 линии на Котовского0636221863
    Последний раз редактировалось Nata68; 29.07.2015 в 08:08.

  8. Вверх #628
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Я в легком шоке. Позвонил мужчина. Ищет кошку. На мои уточняющие вопросы ответил, что любую кошку, главное, чтобы с БОЛЬШИМИ ЗУБАМИ. Я подумала , что ослышалась, но нет - у товарища завелись большие крысы 063 235 3701
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  9. Вверх #629
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Звонит бабушка, живет возле автовокзала в частном доме по щеночкам- метисы спаниельки.Просить самую красивенькую- лохматенькую.Я ей говорю. что эту я не отдаю в частный дом во двор, только в квартиру, она сразу же говорит, что это не ей а ее дочери в квартиру на Котовского. Ладно, пусть звонит дочка - поговорим...
    Звонит дочка, выясняется, что у них был щенок спаниеля и его убило током/ перегрыз провод/ но тут же говорит, что провода все убрали- в доме маленький ребенок.Спрашиваю, как планируете в дальнейшем с девченкой в плане стерилизации- будем давать таблетки!!!!я зачем травить собаку, почему не стерилизовать. - не хочу портить! я ей говорю нет Так она мне в ответ: Что вы ко мне пристали, откуда я знаю, что от меня вы хотите и вообще- щенка я даже не видела, муж приходит с рейса и хочет собачку, а бабушка сказала, что щенок красивый, похож на породистого- можно взять....0637706339 это тел бабушки. может звонить со своего..

  10. Вверх #630
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    050 327 96 16 - звонил молодой человек по котенку Мрамору. "Какая порода? Хотя бы смесь? Нуууу, лаааадно, отец сейчас в Одессе, поговорю, может быть, мы все-таки возьмем котенка". На вопрос, а обычно отец где, последовал ответ, что семья живет в Сумах. Я вообще не жажду пристраивать в другие города, тем более - по жаре на такое расстояние, тем более - с интонацией "так и быть, может, и возьмем беспородного". Если вдруг найдут еще кого в Одессе, могут уже не признаться, что из Сум...
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  11. Вверх #631
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Женщина Наташа, живет в Усатово, ищет для матери в Сербку небольшого щенка до 2 мес,желательно лохматенького.для частного дома. Вчера звонила помоему лохматику, но он забронирована, я ни чего на заподозрила, предложила второго, но она ищет красивенького . сегодня она мне звонит,говорит, что таки ищет, но согласна и девочку взят. Я даю тел Оксаны,у нее мелкая красотуля есть,через 5 мин,мне перезванивает эта Наталья и говорит, что они не сошлись во мнениях с Оксаной по поводу щенков.Начинаю выяснять,что к чему, оказывается: щенков они топить не собираются,будут пристраивать,а тех,которые не нужные будут их потом будут-"откалывать".Спрашиваю- что это такое, мне объяснили, что если собака или кошка им не нужна,то они их как кролика- топориком по голове, чтобы не мучился......тел0674885775

  12. Вверх #632
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Женщина Наташа, живет в Усатово, ищет для матери в Сербку небольшого щенка до 2 мес,желательно лохматенького.для частного дома. Вчера звонила помоему лохматику, но он забронирована, я ни чего на заподозрила, предложила второго, но она ищет красивенького . сегодня она мне звонит,говорит, что таки ищет, но согласна и девочку взят. Я даю тел Оксаны,у нее мелкая красотуля есть,через 5 мин,мне перезванивает эта Наталья и говорит, что они не сошлись во мнениях с Оксаной по поводу щенков.Начинаю выяснять,что к чему, оказывается: щенков они топить не собираются,будут пристраивать,а тех,которые не нужные будут их потом будут-"откалывать".Спрашиваю- что это такое, мне объяснили, что если собака или кошка им не нужна,то они их как кролика- топориком по голове, чтобы не мучился......тел0674885775
    А лохматенького - видимо потому, что зимовать на улице будет?
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  13. Вверх #633
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Ещё раз убеждаюсь в том что отдавать нужно только стерилизованных животных и не важно куда и кому.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  14. Вверх #634
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    А лохматенького - видимо потому, что зимовать на улице будет?
    В каменной будке теплой. Для самой собаки там условия хорошие, но вот щенкам...и хочет она мальчика и девочку - чтобы веселее им было
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  15. Вверх #635
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Чтобі разводить на мясо.

  16. Вверх #636
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    В каменной будке теплой. Для самой собаки там условия хорошие, но вот щенкам...и хочет она мальчика и девочку - чтобы веселее им было
    Никакая собака в каменную будку добровольно не зайдёт, тем более зимой. Испокон веков будки делают из досок или фанеры - и это не дефицит камня...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  17. Вверх #637
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Никакая собака в каменную будку добровольно не зайдёт, тем более зимой. Испокон веков будки делают из досок или фанеры - и это не дефицит камня...
    Леночка, говорят, что теплая, возможно обшита изнутри фанерой. Там жила собака 11 лет, просто не было желания выяснять это после услышанного
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  18. Вверх #638
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Может, с радиатором?))
    Пусть сами в ней живут, дурни((
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  19. Вверх #639
    Посетитель Аватар для MoonRiver
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    480
    Репутация
    489
    0960708922 звонит парень по котенку, спросил про породу, сказала, что беспородный. Сказал, что таких утопить проще и бросил трубку.

  20. Вверх #640
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    на сландо,переписка по поводу щенка маленькой собачки.В квартиру,екатерининская,ребенок 10 мес.
    "....марьиванна

    отдам щенка(метис),маленькой породы(пинчер?)
    Просмотреть Редактировать Номер объявления: 226212324
    Отправлено с телефона 24 авг., 22:58 arabella
    Здравствуйте!точно есть паспорт с прививками?не агрессивная?а то у нас ребенок
    Заблокировать
    Вчера, 01:46 Ваше сообщение
    если бы не было паспорта и прививок,зачем бы я писала?!
    щенок домашний,залюбленный и заласканный.
    Вы хотите в квартиру?и сколько ребенку лет?
    Прочитано Вчера
    Отправлено с телефона Вчера, 10:42 arabella
    В квартиру,ребёнку почти год
    Заблокировать
    Отправлено с телефона Вчера, 10:43 arabella
    10мес
    Заблокировать
    Отправлено с телефона Вчера, 10:45 arabella
    Насчёт гуляний проблем нет,с ребёнком же каждый день по 2-3раза выхожу и собаку буду заодно брать с собой на наши прогулки
    Заблокировать
    Вчера, 17:48 arabella
    ответьте?нам очень понравилась собачка,даже странно такая милая она и как ее до такого состояния то довели (что на последней фото),какими же извергами надо быть чтоб так заставить мучить животное,мы бы взяли ее
    Заблокировать
    Вчера, 20:12 Ваше сообщение
    в любящие руки с удовольствием отдадим.Напишите свой телефон,созвонимся,выберем время.Привезем к вам домой.Вы в каком районе живете?
    Прочитано Вчера
    Отправлено с телефона Вчера, 21:22 arabella
    Приморский,екатериненская
    Заблокировать
    Отправлено с телефона Вчера, 22:11 arabella
    Давайте в пятницу ,возле автовокзала(привоз)сможете?в12дня?мы за эти дни купим все необходимое как раз ,ок?
    Заблокировать
    Вчера, 23:16 Ваше сообщение
    не могу точно сказать, т к моя подруга своей машиной будет её везти.Поэтому нам лучше привезти Тори прямо к вам домой.
    Прочитано 11 час назад
    Отправлено с телефона Сегодня, 08:28 arabella
    Ок,в пятницу после 12 три сможете?
    Заблокировать
    Отправлено с телефона Сегодня, 09:01 arabella
    12 ти
    Заблокировать
    Отправлено с телефона Сегодня, 10:38 arabella
    Она точно ещё щенок?просто собаку лучше брать щенком чтоб быстрее привязалась к нам и учить было проще,чем взрослую уже со своим характером
    Заблокировать
    Сегодня, 12:44 arabella
    а в какой день поедет ваша знакомая в наш район?вы за день хотя бы предупредите чтоб знать и время можно после обеда?
    Заблокировать
    Сегодня, 13:44 Ваше сообщение
    я у вас второй день пытаюсь узнать номер телефона)))переписка перепиской,но ньансы надо обсуждать в живом разговоре..У нас нет желания спихнуть собаку,нам надо отдать её в семью,где ее будут любить,заботиться,и если что ,лечить(не дай Бог).Ну и поддерживать связь с хозяевами.Т к у нас есть и свои ветеринары, т к её надо будет затем стерилизовать,и через год прививки повторять.
    Прочитано 5 часов назад
    Сегодня, 14:10 arabella
    а мы не хотим ее стерилизовать
    Заблокировать
    Сегодня, 14:11 arabella
    не сразу точно,чтоб подросла ,может родит один раз или два и потом уже,у нее же тоже должны быть щенки хотя бы один раз
    Заблокировать
    Сегодня, 20:33 Ваше сообщение
    зачем,позвольте узнать?!кому нужны будут эти щенки?породистых собак с документами выбрасывают,со староконки таких вот ,как вы хотите плодить,выбрасывают в парки на смерть..за июль месяц мы нашли в артиллирийском парке в первый день 17 котят,затем еще пять..а чуть за городом 24 щенка..ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ щенка!от домашних тузиков....хозяева которых считают,что хоть раз ,но собачка должна родить...
    Извините за эмоции,но вынуждена вам отказать..."
    телефон она мне так и дала.
    в переписке она "arabella"
    блин,так хочется таких матом покрыть...


Ответить в теме
Страница 32 из 69 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения