Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 64 из 69 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1377
  1. Вверх #1261
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    0932218923 Звонил по щенкам. Нужен только мальчик. Спросила, а почему не девочка?..ответ его" только не девка, ели избавился вывез в село"...


  2. Вверх #1262
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    0932218923 Звонил по щенкам. Нужен только мальчик. Спросила, а почему не девочка?..ответ его" только не девка, ели избавился вывез в село"...
    хочется верить, что хотя бы к родственникам...
    Happy Together

  3. Вверх #1263
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    232
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 432.png
Просмотров: 12
Размер:	97.8 Кб
ID:	12816131
    Скажите мне, что этот тот псих, который тут часто фигурировал со своей женой и ребенком!
    Happy Together

  4. Вверх #1264
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    232
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.png
Просмотров: 12
Размер:	134.5 Кб
ID:	12816150
    ОБНОВЛЕНО!!! Надеюсь этот биомусор ответит за свои поступки!
    Happy Together

  5. Вверх #1265
    Частый гость Аватар для tanea_stav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    686
    Репутация
    2718
    +380963607193
    женщина ищет котика.В доме есть свободно летающий попугай,нужен кот,который не будет за ним охотиться.Согласна и на слепого, и на безлапого, и на глухого,на котёнка и на взрослого...но переживает,что это всё равно не гарантия того,что попугая не схомячат. Живёт на 7-м этаже, был кот,который на лифте гулял на улицу и "что-то подцепил". В клиниках "разводят на деньги",поэтому вызвала какую-то женщину-ветеринара,которая ,чтобы не расстраивать хозяйку,сказала ,что у кота рак, а сама хозяйка вычитала в интернете,что это кальцивироз. Кота не лечили , он "ходил какое-то время и умер". Выпускать уже не будет,по её словам.Женщина говорит ооооооочень много. Рассказывает что и мисочки есть, и лежаночка и т.д.На мой аргумент,что это всё может быть заразное,потому что неизвестно от чего умер кот,говорит,что купит другое и продолжает спрашивать меня ,любит ли наш кот,чтобы его вычёсывали ..и это после того,как я уже озвучила ей,что мы не отдаём животное в дом,где умер кот неизвестно от чего..
    Пишу подробно,потому что по разговору ясно было,что ей уже отказывали, в следующий раз может не рассказать всего.

  6. Вверх #1266
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    18
    0961616744.Зовут Наталья.Проживает по ее словам на проспекте Шевченко.Взяла у меня маленькую кошечку двухмесячную,по ее словам,для восьмилетней дочки.
    На следующий день перестала отвечать на звонки,хотя я предупреждала ее,что прозвоню,поинтересуюсь ,как там котенок.
    Трубку не берет,хотя я звонила с разных телефонов.В вайбере не отвечает,хотя сообщения читает и видно ,что есть в сети.
    Короче на следующий день стала морозиться.
    Даже и представить себе не могу,что за один -единственный день можно с котенком сотворить.
    Вообщем будьте бдительны!!!
    Обьявление с кошечкой я давала на ресурсе Олх

  7. Вверх #1267
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от таняб Посмотреть сообщение
    0961616744.Зовут Наталья.Проживает по ее словам на проспекте Шевченко.Взяла у меня маленькую кошечку двухмесячную,по ее словам,для восьмилетней дочки.
    На следующий день перестала отвечать на звонки,хотя я предупреждала ее,что прозвоню,поинтересуюсь ,как там котенок.
    Трубку не берет,хотя я звонила с разных телефонов.В вайбере не отвечает,хотя сообщения читает и видно ,что есть в сети.
    Короче на следующий день стала морозиться.
    Даже и представить себе не могу,что за один -единственный день можно с котенком сотворить.
    Вообщем будьте бдительны!!!
    Обьявление с кошечкой я давала на ресурсе Олх
    Офигеть! Моя интуиция меня не подвела. Я ей не отдала трехцветную девочку, мне она не понравилась по разговору, у нее 2 детей, младшему 2,5 года, 8 этаж и не застеклен балкон. Я потребовала ее профили в соцсетях, она сказала, что не пользуется.
    А что Вы не сами отвозили кошку? Я всегда сама отвожу. Так бы хоть бы знали где она живет.
    П.С. Тоже попыталась ей звонить, трубку не берет.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  8. Вверх #1268
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Офигеть! Моя интуиция меня не подвела. Я ей не отдала трехцветную девочку, мне она не понравилась по разговору, у нее 2 детей, младшему 2,5 года, 8 этаж и не застеклен балкон. Я потребовала ее профили в соцсетях, она сказала, что не пользуется.
    А что Вы не сами отвозили кошку? Я всегда сама отвожу. Так бы хоть бы знали где она живет.
    П.С. Тоже попыталась ей звонить, трубку не берет.
    Кошечка находилась не у меня,а у моей знакомой,она волонтер.Но ей 60 лет и она соответственно не пользуется интернетом.Я ей помогаю,фотографирую котят,выставляю на олх,в этой теме пробиваю тех ,кому животных отдаем.А Лиле в силу возраста тяжело котят отвозить.
    Эта Наташа сказала что балкон застеклен.Значит соврала.

  9. Вверх #1269
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от таняб Посмотреть сообщение
    Кошечка находилась не у меня,а у моей знакомой,она волонтер.Но ей 60 лет и она соответственно не пользуется интернетом.Я ей помогаю,фотографирую котят,выставляю на олх,в этой теме пробиваю тех ,кому животных отдаем.А Лиле в силу возраста тяжело котят отвозить.
    Эта Наташа сказала что балкон застеклен.Значит соврала.
    Соврала, потому что я сказала, что не отдам кошку в квартиру с незастекленным балконом. Вот она и сказала следующему человеку, что балкон застеклен. И вообще по разговору - примитивная, косноязычная особа. Я ее так и сказала, содержание кошки будет стоить минимум 500 грн в месяц, спросила работает ли она, она ответила, что смотрит ребенка.
    Все стало понятно - кошка берется как игрушка двум детям(((

    П.С. А что в 60 уже не пользуются интернетом? Мне не так далеко до этого возраста, но не думаю, что я перестану им пользоваться.
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 04.09.2018 в 19:18.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  10. Вверх #1270
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от таняб Посмотреть сообщение
    Кошечка находилась не у меня,а у моей знакомой,она волонтер.Но ей 60 лет и она соответственно не пользуется интернетом.Я ей помогаю,фотографирую котят,выставляю на олх,в этой теме пробиваю тех ,кому животных отдаем.А Лиле в силу возраста тяжело котят отвозить.
    Эта Наташа сказала что балкон застеклен.Значит соврала.
    Пардон, вставлю свои 5 копеек, но после пары отказов претенденты на кота уже знают, как отвечать "правильно". И пообещают все, как хотите.. Если решетки и остекление еще можно проверить, то как будут кормить, прививать и другие моменты, остается только надеяться на их обязательность и свою интуицию.

  11. Вверх #1271
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    после пары отказов претенденты на кота уже знают, как отвечать "правильно". И пообещают все, как хотите..
    Я перестала озвучивать причины отказов. Советую всем так делать, чтобы ПХ не обманули следующего куратора.

    Правда, большинство непрошибаемые. У них пять котов убьются, выпав из окна, но сетки не будут поставлены и ради шестого.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  12. Вверх #1272
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от таняб Посмотреть сообщение
    0961616744.Зовут Наталья.Проживает по ее словам на проспекте Шевченко.Взяла у меня маленькую кошечку двухмесячную,по ее словам,для восьмилетней дочки.
    На следующий день перестала отвечать на звонки,хотя я предупреждала ее,что прозвоню,поинтересуюсь ,как там котенок.
    Трубку не берет,хотя я звонила с разных телефонов.В вайбере не отвечает,хотя сообщения читает и видно ,что есть в сети.
    Короче на следующий день стала морозиться.
    Даже и представить себе не могу,что за один -единственный день можно с котенком сотворить.
    Вообщем будьте бдительны!!!
    Обьявление с кошечкой я давала на ресурсе Олх
    Сегодня позвонила мне. Ищет котенка."Никакого котенка ни у кого не брала". Это ответ на мой вопрос в упор.
    Последний раз редактировалось Хрусталева; 29.09.2018 в 13:44.

  13. Вверх #1273
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонила мне. Ищет котенка."Никакого котенка ни у кого не брала". Это ответ на мой вопрос в упор.
    Даа уж...Печально что так получилось.Такую хорошенькую ласковую кошечку ей отдали.
    Еще шесть котят надо пристроить.После этого и пристраивать страшно

  14. Вверх #1274
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от таняб Посмотреть сообщение
    Даа уж...Печально что так получилось.Такую хорошенькую ласковую кошечку ей отдали.
    Еще шесть котят надо пристроить.После этого и пристраивать страшно
    Никто ни от чего не застрахован. Даже самые опытные психологи и психиаторы иногда ошибаются. Непонятно, что случилось, возможно несчастный случай, а признаться ей страшно, но проверять на следующем животном желания нет. И тем не менее, есть хорошие люди, и животным нужно пытаться искать дома. Надеюсь, остальных ваших малышей заберут достойные люди!

  15. Вверх #1275
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от таняб Посмотреть сообщение
    Даа уж...Печально что так получилось.Такую хорошенькую ласковую кошечку ей отдали.
    Еще шесть котят надо пристроить.После этого и пристраивать страшно
    Печально то, что Вы так и не осознали, что беседа с ПХ - у Вас слабое место.
    Ищите в интернете, как нужно разговаривать и что спрашивать.
    Я задаю кучу вопросов и нормальные люди всегда рассказывают о своих бывших питомцах распространено и в подробностях. И всегда сразу отзываются на просьбу скинуть свой профиль в соцсетях.
    Эта особа так мямлила, что вообще ничего невозможно было понять.

    Это раз. Во-вторых нельзя не возить самой животное в новый дом!
    Если женщина, которой Вы помогаете, не может это делать, то делайте это Вы.
    Прошло три недели, как она взяла у Вас кошку и снова ищет новую!!!!
    Это уму не постижимо и врет, что она никого не брала!
    А теперь понятно, что и звонить может с другого номера.

    А для кошки все случившееся не просто печально... зачем Вы ее забирали с улицы, чтобы отдать ее неизвестно кому???
    Может ее уже и в живых нет...там 8 этаж и незастекленный балкон...
    Да лучше бы она на улице осталась! ИМХО.
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 30.09.2018 в 18:54.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  16. Вверх #1276
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Печально то, что Вы так и не осознали, что беседа с ПХ - у Вас слабое место.
    Ищите в интернете, как нужно разговаривать и что спрашивать.
    Я задаю кучу вопросов и нормальные люди всегда рассказывают о своих бывших питомцах распространено и в подробностях. И всегда сразу отзываются на просьбу скинуть свой профиль в соцсетях.
    Эта особа так мямлила, что вообще ничего невозможно было понять.

    Это раз. Во-вторых нельзя не возить самой животное в новый дом!
    Если женщина, которой Вы помогаете, не может это делать, то делайте это Вы.
    Прошло три недели, как она взяла у Вас кошку и снова ищет новую!!!!
    Это уму не постижимо и врет, что она никого не брала!
    А теперь понятно, что и звонить может с другого номера.

    А для кошки все случившееся не просто печально... зачем Вы ее забирали с улицы, чтобы отдать ее неизвестно кому???
    Может ее уже и в живых нет...там 8 этаж и незастекленный балкон...
    Да лучше бы она на улице осталась! ИМХО.
    Люди, давайте хоть не уничтожать друг друга? Кисюня, я Вас очень люблю и уважаю, и по сути Вы правы, но есть еще нюансы. Ведь можно просто указать на слабое место куратора, подсказать, каких ошибок надо избежать в дальнейшем, но такая соль на раны - она ж ничего не даст, кроме лишней боли.
    Бес справедливости - самый страшный.

  17. Вверх #1277
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Люди, давайте хоть не уничтожать друг друга? Кисюня, я Вас очень люблю и уважаю, и по сути Вы правы, но есть еще нюансы. Ведь можно просто указать на слабое место куратора, подсказать, каких ошибок надо избежать в дальнейшем, но такая соль на раны - она ж ничего не даст, кроме лишней боли.
    Леночка, шаг вперед - это хороший пинок под зад! Я мягко не умею)))
    Я бы волосы на себе рвала, если бы ко мне вышли на связь или не отвечали по вайберу.
    Хотя я бы в любом случае знала бы хоть где живет человек и куда я отвезла кота или кошку.
    А человек пишет, что это всего лишь печально, это слово "печально" меня и задело!
    Ну не печально это, это просто полный провал технологии пристраивания!
    Надо уже всем нам более ценить и свой труд по спасению и самих животных - и тогда подобные ПХ поймут, что нигде им не отдадут животное, ни тут, ни там.
    А то наври что хочешь и получи животное и делай с ним, что хочешь, хоть убивай, хоть просто выкидывай на улицу.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  18. Вверх #1278
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Леночка, шаг вперед - это хороший пинок под зад! Я мягко не умею)))
    Я бы волосы на себе рвала, если бы ко мне вышли на связь или не отвечали по вайберу.
    Хотя я бы в любом случае знала бы хоть где живет человек и куда я отвезла кота или кошку.
    А человек пишет, что это всего лишь печально, это слово "печально" меня и задело!
    Ну не печально это, это просто полный провал технологии пристраивания!
    Надо уже всем нам более ценить и свой труд по спасению и самих животных - и тогда подобные ПХ поймут, что нигде им не отдадут животное, ни тут, ни там.
    А то наври что хочешь и получи животное и делай с ним, что хочешь, хоть убивай, хоть просто выкидывай на улицу.
    Вот слова "полный провал технологии пристраивания" - это очень точная характеристика произошедшего. И она точней подсказывает, над чем надо работать человеку.
    И об этом тоже надо писать в этой теме.

    Я ведь сначала хотела накарябать что-то типа "ребята, это обсуждение уже не по теме", а потом подумала - ведь методами-то тоже надо обмениваться, что максимально обезопасить пристройство.
    Бес справедливости - самый страшный.

  19. Вверх #1279
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Вот слова "полный провал технологии пристраивания" - это очень точная характеристика произошедшего. И она точней подсказывает, над чем надо работать человеку.
    И об этом тоже надо писать в этой теме.

    Я ведь сначала хотела накарябать что-то типа "ребята, это обсуждение уже не по теме", а потом подумала - ведь методами-то тоже надо обмениваться, что максимально обезопасить пристройство.
    Чтобы делиться тонкостями технологии пристраивания, нужно делать закрытую группу. Иначе, если ПХ будут знать,как их будут проверять, то многое можно подстроить и сфабриковать, чтобы произвести нужное впечатление.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  20. Вверх #1280
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Чтобы делиться тонкостями технологии пристраивания, нужно делать закрытую группу. Иначе, если ПХ будут знать,как их будут проверять, то многое можно подстроить и сфабриковать, чтобы произвести нужное впечатление.
    тогда, получается, и не стоит всего этого вообще писать в открытом доступе, просто в дичку ошибившемуся человеку. Тем более, что мы все равно это пишет открыто везде, и они к этому готовы.
    Бес справедливости - самый страшный.


Ответить в теме
Страница 64 из 69 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения