Одесса: 9°С (вода 21°С)
Киев: 6°С
Львов: 4°С
2GIS

Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64
Показано с 1,261 по 1,271 из 1271
  1. Вверх #1261
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    0932218923 Звонил по щенкам. Нужен только мальчик. Спросила, а почему не девочка?..ответ его" только не девка, ели избавился вывез в село"...

2. Вверх #1262
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    0932218923 Звонил по щенкам. Нужен только мальчик. Спросила, а почему не девочка?..ответ его" только не девка, ели избавился вывез в село"...
    хочется верить, что хотя бы к родственникам...
    Happy Together

3. Вверх #1263
    Посетитель
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 432.png
Просмотров: 7
Размер:	97.8 Кб
ID:	12816131
    Скажите мне, что этот тот псих, который тут часто фигурировал со своей женой и ребенком!
    Happy Together

4. Вверх #1264
    Посетитель
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.png
Просмотров: 7
Размер:	134.5 Кб
ID:	12816150
    ОБНОВЛЕНО!!! Надеюсь этот биомусор ответит за свои поступки!
    Happy Together

5. Вверх #1265
    Частый гость Аватар для tanea_stav
    +380963607193
    женщина ищет котика.В доме есть свободно летающий попугай,нужен кот,который не будет за ним охотиться.Согласна и на слепого, и на безлапого, и на глухого,на котёнка и на взрослого...но переживает,что это всё равно не гарантия того,что попугая не схомячат. Живёт на 7-м этаже, был кот,который на лифте гулял на улицу и "что-то подцепил". В клиниках "разводят на деньги",поэтому вызвала какую-то женщину-ветеринара,которая ,чтобы не расстраивать хозяйку,сказала ,что у кота рак, а сама хозяйка вычитала в интернете,что это кальцивироз. Кота не лечили , он "ходил какое-то время и умер". Выпускать уже не будет,по её словам.Женщина говорит ооооооочень много. Рассказывает что и мисочки есть, и лежаночка и т.д.На мой аргумент,что это всё может быть заразное,потому что неизвестно от чего умер кот,говорит,что купит другое и продолжает спрашивать меня ,любит ли наш кот,чтобы его вычёсывали ..и это после того,как я уже озвучила ей,что мы не отдаём животное в дом,где умер кот неизвестно от чего..
    Пишу подробно,потому что по разговору ясно было,что ей уже отказывали, в следующий раз может не рассказать всего.

6. Вверх #1266
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    0961616744.Зовут Наталья.Проживает по ее словам на проспекте Шевченко.Взяла у меня маленькую кошечку двухмесячную,по ее словам,для восьмилетней дочки.
    На следующий день перестала отвечать на звонки,хотя я предупреждала ее,что прозвоню,поинтересуюсь ,как там котенок.
    Трубку не берет,хотя я звонила с разных телефонов.В вайбере не отвечает,хотя сообщения читает и видно ,что есть в сети.
    Короче на следующий день стала морозиться.
    Даже и представить себе не могу,что за один -единственный день можно с котенком сотворить.
    Вообщем будьте бдительны!!!
    Обьявление с кошечкой я давала на ресурсе Олх

7. Вверх #1267
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Цитата Сообщение от таняб Посмотреть сообщение
    0961616744.Зовут Наталья.Проживает по ее словам на проспекте Шевченко.Взяла у меня маленькую кошечку двухмесячную,по ее словам,для восьмилетней дочки.
    На следующий день перестала отвечать на звонки,хотя я предупреждала ее,что прозвоню,поинтересуюсь ,как там котенок.
    Трубку не берет,хотя я звонила с разных телефонов.В вайбере не отвечает,хотя сообщения читает и видно ,что есть в сети.
    Короче на следующий день стала морозиться.
    Даже и представить себе не могу,что за один -единственный день можно с котенком сотворить.
    Вообщем будьте бдительны!!!
    Обьявление с кошечкой я давала на ресурсе Олх
    Офигеть! Моя интуиция меня не подвела. Я ей не отдала трехцветную девочку, мне она не понравилась по разговору, у нее 2 детей, младшему 2,5 года, 8 этаж и не застеклен балкон. Я потребовала ее профили в соцсетях, она сказала, что не пользуется.
    А что Вы не сами отвозили кошку? Я всегда сама отвожу. Так бы хоть бы знали где она живет.
    П.С. Тоже попыталась ей звонить, трубку не берет.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

8. Вверх #1268
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Офигеть! Моя интуиция меня не подвела. Я ей не отдала трехцветную девочку, мне она не понравилась по разговору, у нее 2 детей, младшему 2,5 года, 8 этаж и не застеклен балкон. Я потребовала ее профили в соцсетях, она сказала, что не пользуется.
    А что Вы не сами отвозили кошку? Я всегда сама отвожу. Так бы хоть бы знали где она живет.
    П.С. Тоже попыталась ей звонить, трубку не берет.
    Кошечка находилась не у меня,а у моей знакомой,она волонтер.Но ей 60 лет и она соответственно не пользуется интернетом.Я ей помогаю,фотографирую котят,выставляю на олх,в этой теме пробиваю тех ,кому животных отдаем.А Лиле в силу возраста тяжело котят отвозить.
    Эта Наташа сказала что балкон застеклен.Значит соврала.

9. Вверх #1269
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Кошечка находилась не у меня,а у моей знакомой,она волонтер.Но ей 60 лет и она соответственно не пользуется интернетом.Я ей помогаю,фотографирую котят,выставляю на олх,в этой теме пробиваю тех ,кому животных отдаем.А Лиле в силу возраста тяжело котят отвозить.
    Соврала, потому что я сказала, что не отдам кошку в квартиру с незастекленным балконом. Вот она и сказала следующему человеку, что балкон застеклен. И вообще по разговору - примитивная, косноязычная особа. Я ее так и сказала, содержание кошки будет стоить минимум 500 грн в месяц, спросила работает ли она, она ответила, что смотрит ребенка.
    Все стало понятно - кошка берется как игрушка двум детям(((

П.С. А что в 60 уже не пользуются интернетом? Мне не так далеко до этого возраста, но не думаю, что я перестану им пользоваться.
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 04.09.2018 в 19:18.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

10. Вверх #1270
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пардон, вставлю свои 5 копеек, но после пары отказов претенденты на кота уже знают, как отвечать "правильно". И пообещают все, как хотите.. Если решетки и остекление еще можно проверить, то как будут кормить, прививать и другие моменты, остается только надеяться на их обязательность и свою интуицию.
    Все, что в моем альбоме, отдается бесплатно. Загляните, выбирайте :)

11. Вверх #1271
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    после пары отказов претенденты на кота уже знают, как отвечать "правильно". И пообещают все, как хотите..
    Я перестала озвучивать причины отказов. Советую всем так делать, чтобы ПХ не обманули следующего куратора.

Правда, большинство непрошибаемые. У них пять котов убьются, выпав из окна, но сетки не будут поставлены и ради шестого.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: http://forumodua.com/showthread.php?t=2467053.

Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

Ответить в теме
Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права