Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 61 из 69 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1377
  1. Вверх #1201
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Тут скорее дело не в наморднике, а в личных отношениях с соседями или односельчанами, если они ей мстят за что-то.
    Я тоже давно не отдала редакционную Дашу приятной женщине, которая даже приехала познакомиться с собакой. Оказалось, что соседи - цыгане, и ей нужна сразу взрослая большая собака, чтобы те её боялись.


  2. Вверх #1202
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Внимание - смертельная опасность подопечным! Скорее всего, берут на мех для шуб или шапок!
    Скопировала из ФБ
    звонит женщина из Чёрткова с разных номеров,она всё время просит переслать кошек взрослых,ухоженный и с хорошей шерстью.Цена 100гр.её не останавливает.Только вчера я кинула фото на олх, сегодня с утра уже звонила,потом в обед уже с другого номера,будьте бдительны,там не всё чисто, возможно берет на мех. котят не берёт.кто может на олх пройтись по объявлениям и предупредить людей.как правило это ухоженные взрослые особи.её тел.0685369675,0688427568,0967737968 при звонке идут странные помехи,или звуки,что мешает нормально говорить
    Бес справедливости - самый страшный.

  3. Вверх #1203
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Антиручки-берегите от них щенков-0977835158Людмила.Есть фото только в Вайбере не могу перебросить.Как ее оттуда сохранить?
    Нужно показать ее вам,очень знакомое лицо.Взяли обманом щенка,все врали.Теперь где щенок неизвестно.Местонахождение не дают,стерилизовать не дают и вообще перестали отвечать .Очень боюсь за щенка.[IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось nataly755; 08.02.2018 в 23:04.

  4. Вверх #1204
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    так а где они живут?

  5. Вверх #1205
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    так а где они живут?
    мне сказали ,что за Большой Долиной,но адреса не дали и так я его и не добилась.Так что єто только предположение.Но лица какие-то знакоміе очень.

  6. Вверх #1206
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    ����#ЧЕРНЫЕ РУКИ #+380633428261
    Вот эта Мадам (научный сотрудник Музея западного и восточного искусства)взяла крошку щенка с трагической судьбой у общественной организации по зоозащите с условием следить за судьбой...И сначала заперла ее одну в холодном доме, а потом выбросила Заюшу на улицу в селе, и долго врала нам что все хорошо.НИКОГДА не давайте ей животных

    Последний раз редактировалось zverek; 13.02.2018 в 18:29.

  7. Вверх #1207
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Вот он облик наших культурных работников.
    Ларис, ну зачем эти обобщения. Вот такой этот конкретный человек, не более того.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  8. Вверх #1208
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Ларис, ну зачем эти обобщения. Вот такой этот конкретный человек, не более того.
    обобщение не мое, я скопировала пост с фб
    https://www.facebook.com/groups/myod...llow&ref=notif

  9. Вверх #1209
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Пардон, из поста это неясно
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  10. Вверх #1210
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6717
    Карина 0630507499
    Звонила по щенку,очень хотела...Так хотела,что когда привезли щенка на телефон не отвечала.Мало того по указанному ей адресу (М.Жукова,35 кв.6), она не проживает.Видимо очень "весело"девушке Карине...

  11. Вверх #1211
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6717
    0935099288 живут на Маловского в частном секторе.Взяли у нас кобеля для охраны в воскресенье.В понедельник он два раза у них терялся (ему 2 раза открывали калитку).По итогу позвонил парень по номеру куратора,написанном на ошейнике.Пес бегал по Балковской,спасибо парню!Девушке звонили раз 18,только потом она перезвонила,а в сообщении по Вайбер написала "очень надеюсь что его найдут и позвонят вам",занавес.Делят дом с родственниками,брали якобы от них,типа родственники выпустили.Сообщение о том ,что собака у них сбежала 2-ой! раз появилось после 18-ти звонков!
    Последний раз редактировалось VICTORY55; 01.03.2018 в 01:33.

  12. Вверх #1212
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    ‎0931537420 звонила по щенкам -своя собака "здохла ", от чего не знает, собака была одна, они типа уезжали, приехали она уже сдохла(devil), после моих матов может рассказывать другое

  13. Вверх #1213
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    063 1908566 МАрина. живут на Ленпоселке ул. Прирельсовая 20. Взяли щенка неделю назад, на следующимй день- все хорошо, спит в кровате с хозяевами.. вчера звоню: ой, у нас проблемма, щенок выбежал, пропал, ели нашли, у него что-то с ногой..
    Говорю что надо срочно к врачу, на что она ответила, что денег нет . времени нет даже отвести в клинику, чтобы я оплатила осмотр.. сегодня щенка забрали, у малыша сложный оскольчатый перелом бедра, оторвана головка бедренной кости...
    Лечит его конечно ни кто не будет, а будут искуть новую жертву..

  14. Вверх #1214
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    0677446302 живут на Сухом лимане, ищут котенка- мальчика, будет жить в доме, но кастрировть не будут/ они не живодеры/ кот должен гулять и радоватся жизни.. Может в слудующий раз и не скажет..

  15. Вверх #1215
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Зовут Ирина на ОЛХ. Ведёт себя как дура - о кошке спрашивает: "Кот ещё есть?". После множества постов наконец написала: "Покажи фото")) которых в моём объявлении аж 8 штук.

  16. Вверх #1216
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    095-639-95-56 звонили по котёнку (мальчику), но он уже пристроен, предложила его сестричку (они вместе в объявлении, и я почему-то не могу удалить его фото, текст исправился, а фото не удаляется)
    согласилась, живёт в квартире (своей), ребёнку 5 лет, была кошка - вырастили с котёнка и в 2 года отдали бабушке в частный дом, не стерилизованную, спросила как относятся к стерилизации: против, т.к. они становятся "вялыми" после неё...
    я попросила прощения, что ей не отдам

  17. Вверх #1217
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    0674335866 Звонила по котенку, имя не спросила. Ищет котенка в частный съемный дом! гулять должен на улице- это природа, кормить со стола ну иногда вискас. был кот- отдали, потому что переезжали.. ищут нового, когда спросила" а почему на улице не возьмете бездомного, а ищете бесплатно " ответили, что им бездомный не нужен..

  18. Вверх #1218
    Посетитель Аватар для Ангелин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    109
    Жеков Юрий, живет на ул. Октябрьской революции - Фонтан, тел. 050 764 16 44 Берет животных больших собак за которыми не смотрит , не кормит. Первая собака взятая у волонтеров попала под машину, взял вторую овчарку которую тоже кормил через раз. Эту собаку вроде бы забрали у него.

  19. Вверх #1219
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Очень подозрительная девушка, вторые сутки пишет ВК. ищет котика, морочит голову, но не хочет отвечать на вопросы и хочет котика только чтобы " потом не звонили и и не спрашивали" и и в коем случаее " без заключения договора https://vk.com/anelia_romanovskaya_queen_97

  20. Вверх #1220
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Очень подозрительная девушка, вторые сутки пишет ВК. ищет котика, морочит голову, но не хочет отвечать на вопросы и хочет котика только чтобы " потом не звонили и и не спрашивали" и и в коем случаее " без заключения договора https://vk.com/anelia_romanovskaya_queen_97
    Наташа, не у всех есть выход в контакт, скиньте сюда скрины хотя бы, чтоб видели
    Бес справедливости - самый страшный.


Ответить в теме
Страница 61 из 69 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения