Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 59 из 69 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1377
  1. Вверх #1161
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    котята или щенки?
    В этом случае замучал кошу ((((((....


  2. Вверх #1162
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    0996150480 Вика ище щенка девочку, крупную, живут в Николаевской области, дома куча шавк и крупный кобель, нужна девочка, чтобы мальчик мог вязаться, на вопрос, а куда щенков будете девать- ответила, что в селе всегда есть куда деть щенков..

  3. Вверх #1163
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Попросили добавить:

    Поступил звонок в 8 утра о том, что хочет щенка. номер +380501351120 Хотят щенка для сына, сыну 4 года, квартиру снимают, на вопросы отвечал не охотно, потом вообще сказал:" вы мне не подходите, слишком много вопросов задаёте, я найду другого щенка, до свидание".
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  4. Вверх #1164
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Попросили добавить:

    Тел. 067 87 81 161 , зовут Сергей, ищет щенка мелкой породы, проживает на Ватутина, район Молдованка, квартира-сарай! Любит употреблять спиртное. По его словам, предыдущая собака умерла от того что съела обои со стены- этим всё сказано. Своего щенка ему не отдали.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  5. Вверх #1165
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Попросили добавить

    +380 (98) 506 06 89 +380 96 029 1123 Люди которым ни в коем случае нельзя отдавать животных! Живут в Великодолинском мужчина на инв.коляске, армяне, у них 2 собаки на цепи , худые , без воды !ищут щенков чтобы ребёнок играл Хотели ещё 2х , увидев условия, я не отдала, они обматерили и сказали вечером ещё 2х привезут(
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  6. Вверх #1166
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    в 1 час ночи. звонок- " хочу собачку! Где забрать?" спрашиваю: " сейчас ?!!!". да , сейчас.. ну ответила, где в час ночи забрать.. перезванивают тутже.. : " если не хочешь сейчас, давай завтра"" ну пришлось очень подробно сказать 6 где , когда и где забрать.. 0636010920

  7. Вверх #1167
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    в 1 час ночи. звонок- " хочу собачку! Где забрать?" спрашиваю: " сейчас ?!!!". да , сейчас.. ну ответила, где в час ночи забрать.. перезванивают тутже.. : " если не хочешь сейчас, давай завтра"" ну пришлось очень подробно сказать 6 где , когда и где забрать.. 0636010920
    А затем, если бы Вы отдали песу, снова был бы звонок в 1 час ночи, или еще позже - "Заберите назад! Мы передумали!", или "Не понравилась!" и т.д. Мозги окончательно и бесповоротно растеряли где-то по дороге...

  8. Вверх #1168
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    0987570697 звонок, имя даже не успела спросить... я звоню по щенкам..
    спрашиваю, " кто понравился, какого щенка ищите?"
    ответ- " Какие породы есть?"
    спрашиваю: " а Вы ищите только породистых?"
    ответ- да, и не вздумайте мне дворняг подсовывать!!!
    где у меня породистые щенки - я не знаю...

  9. Вверх #1169
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Под прилавком и на складе.

  10. Вверх #1170
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    или мне так везет.. или не осталось нормальных людей.. 0734791403 звонили по моим малышам, хотели беленького малыша. ну так красиво пела, что любит животных, есть лошадь, кошки, живут на поселке Котовскоо в Александровке/ с каких пор Александровка относится к городу, она доказывала, что это город/ живут в высотке, есть конюшня/ ???/животных любит, все делать будет.... в марте взяли в приюте щенка, брали ночью/??/ как я поняла, что у Ольги Шимилиной, так всунули щенка, всего в клещах// Это в марте/ и у щенка проблемы с желудком, ночью не было видно, что щенок больной.. так потом ели его вернули, не хотели забирать..... я конечно все выслушила, было много вопросов, нестыковок, но я ей ни чего не сказала, потому что в следующий раз не расскажет такой бред...

  11. Вверх #1171
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    не совсем по теме, не знаю где написать
    по поводу пристройства в деревни
    комент с ФБ
    Angelika Shahnovskaya увы, частое явление в селах, тк отношение к скотине лучше чем к собакам / кошкам. считают что худоба приносит пользу, а собака/ кошка нет. собака должна лаять и охранять дом, есть что дают, ну а коты вообще на самостоятельном питании.
    пыталась таким объяснять- бесполезно. еще в детстве видела как хозяева за цыпленка кошку вилами убивали, страшное зрелище��

  12. Вверх #1172
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Лариса в любом случае это не норма в сёлах, а всё же исключение, не может каждый житель села быть живодёром и убийцей, да есть нюансы...но они есть и в городе и их полно

    И ещё какой смысл писать постоянно о сёлах и спорить на эту тему, если мы в другие места своих животных не пристроим, большинство из них только для частного дома, а это только сёла...ну если повезёт то где то в черте города
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  13. Вверх #1173
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Лариса в любом случае это не норма в сёлах, а всё же исключение, не может каждый житель села быть живодёром и убийцей, да есть нюансы...но они есть и в городе и их полно

    И ещё какой смысл писать постоянно о сёлах и спорить на эту тему, если мы в другие места своих животных не пристроим, большинство из них только для частного дома, а это только сёла...ну если повезёт то где то в черте города
    уже не раз писала, что в сёла можно пристраивать, но точечно, тем, кого знаешь или через руки знают
    возможно ещё бывшим горожанам (а таких много в пригородных сёлах), у них нет такого преклонения перед сельхозживотными, да и обычной сельской живности частенько тоже нет

    ************************************************** **
    собственно чего сюда зашла - перепост

    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    Итак, не буду писать громкие лозунги про то, что этого человека должен знать весь мир, но собачники, кинологи и просто любители животных должны знать таких людей в лицо.
    Знакомьтесь, Антонина Таран (телефон 095 277 30 45, 095 802 04 04, фейсбук https://www.facebook.com/antonina.taran.9, ВК https://vk.com/tarantonina, она же преподаватель английского языка, повар, инструктор по йоге, администратор и еще много других сфер деятельности)
    А далее история одной небольшой собачки.
    Знакомьтесь https://drive.google.com/open?id=0B1CWe0MSSR51TGNsamhScDJkd3c
    Это Фокси (кодовое имя), она сука фокс-терьера гладкошерстного, лет 5-6 отроду... Когда-то по обстоятельствам, которые умалчивает история, занесла ее судьба в Немецкий приют, там ее стерилизовали, поставили клеймо. А потом, госпожа Антонина решила сделать подарок себе (а может дочке) на 8 марта и забрала эту собачку к себе в семью из приюта. Время шло...
    И вот, в августе месяце на улице Вильямса под дверью собственной квартиры люди обнаружили Фокси (она потерялась и ошибочно пришла к чужой двери). Люди пожалели маленькую ласковую собаку и забрали ее к себе домой. Писали на форуме, развесили объявления по району... тишина... Затем, отдали собаку мне, т.к. у самих 4 штуки и тяжело еще и пятую держать... Фокси оказалась очень ласковой и грустной собачкой.... подбегала вилять хвостом к женщинам на улицу, пыталась пойти искать свою квартиру, зайти в чужую парадную, заглядывалась на людей, выходящих с троллейбусов на остановках... все искала свою прежнюю хозяйку. Просто сердце разрывалось на это смотреть и начались поиски с новой силой... Собаку покупали, прогнали глистов и блох, осмотрели, на животике нашлось клеймо Г227, принадлежность которого никто не знал... Опять форум, Фейсбук, Инстаграмм, сообщества фоксоводов, обзвон КСУ, ККУ, АКУ, УООР и еще более 20 сообществ и монопородных клубов... тишина...
    Отвела я Фоксю к ветеринару, надо же как-то понимать, в каком состоянии собака... и тут озарение что клеймо то приюта!!!
    Моей радости не было предела, ведь у самой терьер и не представляю как бы я жила, если б потеряла ее и месяц не могла найти... Наверное же ищут, наверное ждут...
    Дозвонилась в приют, подняла архив... да, отдали, да, звонили по оставленному в договоре телефону, сказали что это телефон рабочий и перезвонят потом, но не перезванивают, хотите сами узнавайте.
    Звоню 095 277 30 45 - не берут. Пишу в вайбер (по данному номеру Антонина Таран зарегистрирована) - это рабочий номер, предположительная хозяйка за городом, я ей передам.
    Прошу дать прямой номер, собака ведь потеряна.... Дают мне номер 095 802 04 04 и имя Наталья.
    Звоню, не берут... А поиск гугл выдает что это другой номер этой же Антонины.
    Пишу: зачем же так делать?
    Тишина... чуть позже пользователь удаляет все свои сообщения в чате вайбера и меняет даже свое фото на аватарке на постороннюю картинку...
    Вот такие у нас люди...

    Пишу, не столько потому что мне жаль Фоксю (у нее шикарные охотничьи навыки и она уже нашла свою семью) или жаль месяца убитого на поиски человека, которому плевать на этот комочек... А потому что запомните эту женщину (Антонина Таран) и никогда, ни при каких обстоятельствах не продавайте и не отдавайте ей животных!!! Такие люди просто не имеют права на счастье быть целым миром для собаки.

    Дорогие форумчане, волонтеры, огромная просьба распространить информацию в других ветках, группах в соцсетях и других местах, не дай Бог еще одной собаке оказаться на улице...

  14. Вверх #1174
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    0934883202 звонила помоим щенкам,нужен щенок, чтобы вырос крупным, на мой вопос: были ли собаки?. ответила- Было много, но они нам стали не нужны и мы их вывезли... когда я ей сказала, что так нельзя с собаками,. меня послали и сказали не мое дело...

  15. Вверх #1175
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    ищет котят на олх и потом продает как породистых
    случайно нашла ее номер телефона в ЧС Харькова.
    0976117121
    пишет,что сейчас в Одессе
    у нее есть еще номера других операторов

  16. Вверх #1176
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    0965876052 Сергей и 0967489160 его бабка.Степановка.Звонили по щенку,все вроде хорошо,и вот лапы класс как у овчарки и собак мы мол тоже подбирали.Все рады щенку,на ручки и т.д.Через пару дней бабка начала выносить мозги -сковчЫть и бегает и не подходит,забирайте обратно.Далее выяснилось что собаку что у них уже была они особо не кормят,чтобы был злой(наш собакоребенок был очень голодный...

  17. Вверх #1177
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    В который раз убеждаюсь, что надо ехать к потенциальному владельцу домой:
    только что приехала от такого. Филатова 62, Леонид Николаевич 80 лет, говорит, что живет с сыном 27 лет. +380639603253. В квартире все в грязи, все липкое, какие-то тряпки валяются. Конечно не все квартиры с евроремонтом, но тут именно бомжатня. Просто мусор валяется по полу. (звонили по рыжему Коту). Я спросила, а чего со двора котенка не возьмете? дедушка сказал, что они блохастые и с глистами.
    Последний раз редактировалось Крис; 11.10.2017 в 12:12.

  18. Вверх #1178
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    В который раз убеждаюсь, что надо ехать к потенциальному владельцу домой:
    только что приехала от такого. Филатова 62, Леонид Николаевич 80 лет, говорит, что живет с сыном 27 лет. +380639603253. В квартире все в грязи, все липкое, какие-то тряпки валяются. Конечно не все квартиры с евроремонтом, но тут именно бомжатня. Просто мусор валяется по полу. (звонили по рыжему Коту). Я спросила, а чего со двора котенка не возьмете? дедушка сказал, что они блохастые и с глистами.
    Былтакой случай,сын оказался сумашедшим,и реально опасным.Хотя на беглый взгляд сразу не поймешь.Кота еле спасли.Но те ублюдки у нас в Черноморске живут.

  19. Вверх #1179
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    Взяли у нас кошку зимой, сегодня звоню, говорят что ее сбила машина! Сожаления в голосе нет. Зовут Светлана, живут на поселке Котовского в частном доме 0953041086.

  20. Вверх #1180
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    0935730219 Лена,звонила по девочке щенку,вначале будет в квартире,потом переедут в частный дом.На вопрос стерилизации ответила,что ей надо родить ,чтобы дури в голове меньше было.А куда щенков?-раздадим,тут людей много.Проживает в городе,и кому она собирается раздавать,не понятно.А вообще сказала,что лучше пацана и девку.

    0687315028 и 0951576525 неадекват Игорь.Сегодня забирает мол 4-х щенков в Долине и ищет еще 3-х.Против стерилизации.Фургон собак у него украли,остальные на трассе под машину попали.(это скинули девочки)Как по мне-он опасен и видимо очень болен психически.


Ответить в теме
Страница 59 из 69 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения