Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 52 из 69 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1377
  1. Вверх #1021
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    оплатила сама..она действительно хорошая женщина..сегодня сама мне написала,просила рощения..вчера,видимо,у них шкандаль был не шуточный..говорит,что старшая девочка очень стрессанула,14-ти лет..
    Она и дальше будет продолжать жить/встречаться с этим чучелом?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #1022
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    оплатила сама..она действительно хорошая женщина..сегодня сама мне написала,просила рощения..вчера,видимо,у них шкандаль был не шуточный..говорит,что старшая девочка очень стрессанула,14-ти лет..
    Ну вот, и ребенок и которебенок пострадали (((

  3. Вверх #1023
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Она и дальше будет продолжать жить/встречаться с этим чучелом?
    да
    скажет,что не знает,что это было и прочее блабла..пока конкретно не прижмет,не уйдет

  4. Вверх #1024
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,538
    Репутация
    11564
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    оплатила сама..она действительно хорошая женщина..сегодня сама мне написала,просила рощения..вчера,видимо,у них шкандаль был не шуточный..говорит,что старшая девочка очень стрессанула,14-ти лет..
    ...кто? Ты?!! И эта толстожопая тварь "нормальная?!! *лять! Честное слово, спецом зарегистрируюсь в этом долбаном ВКонтакте, чтоб матюков этой лярве написать на её сраной страничке "хорошей жены". Семья ублюдков.

  5. Вверх #1025
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...кто? Ты?!! И эта толстожопая тварь "нормальная?!! *лять! Честное слово, спецом зарегистрируюсь в этом долбаном ВКонтакте, чтоб матюков этой лярве написать на её сраной страничке "хорошей жены". Семья ублюдков.
    Нет, я поняла по контексту, что эта женщина оплатила лечение....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #1026
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,538
    Репутация
    11564
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Нет, я поняла по контексту, что эта женщина оплатила лечение....
    ...всё равно дура! Я бы там на месте голову снесла придурку: и за котёнка и за слёзы своих детей. За детей - с особой жестокостью.
    Последний раз редактировалось DG-2016; 06.02.2017 в 13:11.

  7. Вверх #1027
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Здесь выставляют ссылки на страницы антиручек не для того чтоб кто то им писал гадости, а для того чтоб мы были в курсе и не отдавали им своих животных. Будьте хоть немного умнее, перестаньте это делать. я думаю что Лора сама в состоянии сказать и написать то что она хочет и думает этим уродам ПХ...не нужно туда лезть всем в подряд.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  8. Вверх #1028
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Пол года назад я точно так же выставила здесь пост с координатами плохой хозяйки. Ей кто-то после этого звонил, писал и угрожал. В итоге пострадала я, потому что выяснять отношения эта женщина начала со мной, а не с тем человеком, который прочитав этот пост стал ей угрожать. Это и животному не помогло и мне навредило. В итоге, что бы ни было я не выставляю больше здесь координаты плохих хозяев. Уж простите.
    Последний раз редактировалось Хрусталева; 13.02.2017 в 13:01.

  9. Вверх #1029
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...кто? Ты?!! И эта толстожопая тварь "нормальная?!! *лять! Честное слово, спецом зарегистрируюсь в этом долбаном ВКонтакте, чтоб матюков этой лярве написать на её сраной страничке "хорошей жены". Семья ублюдков.
    кот жив и это главное
    человек больше не рискнет брать животное
    тем более,что они все в черном списке
    прошу не устраивать скандалов и разборок.
    эта тема не для этого

  10. Вверх #1030
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    С этого телефона звонили мне полтора месяца назад, позвонили сегодня опять. Может ребенок балуется, а может и что-то серьезное. Звонили разными голосами (Сегодня был озвучен Дима с Ленпоселка). То ли девушка, то ли юноша, то ли иностранный акцент (мне даже показалось месяц назад что-то китайское), то ли просто проблемы с речью. Нужны щенки-месяц назад кто угодно, можно девочку среднего размера, сегодня мальчика, с размером непонятно, можно как чихуа-хуа, можно как овчарка...
    Оставляю только часть телефона, если кому-то уже звонили и не дай Бог взяли щенка, Вы узнаете этот телефон. (Почему не весь телефон-смотрим сообщение в этой теме под номером 1028)
    +38068... 9706

  11. Вверх #1031
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Девушка, ищет кошечку/кота на подарок подруге
    https://vk.com/id332211293
    На мои вопросы о возрасте очень возмущалась. Я ей объяснила, что кошка - это не игрушка для подарка и т.д.
    Скорее всего теперь не будет писать о том, что животное на подарок.
    Ей 17 лет и подруге, которой хочет подарить столько же.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  12. Вверх #1032
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    С этого телефона звонили мне полтора месяца назад, позвонили сегодня опять. Может ребенок балуется, а может и что-то серьезное. Звонили разными голосами (Сегодня был озвучен Дима с Ленпоселка). То ли девушка, то ли юноша, то ли иностранный акцент (мне даже показалось месяц назад что-то китайское), то ли просто проблемы с речью. Нужны щенки-месяц назад кто угодно, можно девочку среднего размера, сегодня мальчика, с размером непонятно, можно как чихуа-хуа, можно как овчарка...
    Оставляю только часть телефона, если кому-то уже звонили и не дай Бог взяли щенка, Вы узнаете этот телефон. (Почему не весь телефон-смотрим сообщение в этой теме под номером 1028)
    +38068... 9706
    сегодня мне звонил

  13. Вверх #1033
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Девушка ищет кошку на работу в типографию.Жить будет в кабинете,кормить будет она,охрана на улицу не выпустит).В след раз может не признаться куда берет кошку
    0631455852
    Катя

  14. Вверх #1034
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Девушка.живет возле Кирхи.двое детей.Пристроила котенка я ей .Врачи видимо плохо просветили =вышел лишай уже в новом доме.я забрала в клинику три недели назад .а она оказывается вывезла остальных своих котов на всякий случай (не проверяя на лишай) на дачу.об этом я позже узнала.пока котя был в клинике - о нем и не вспомнили(но типа ждут назад(ага)). вообщем скоро ребенок выпишиться и будем искать новый дом. .а дамочка будет новую игрушку искать.вика.
    Последний раз редактировалось Оленчик; 08.03.2017 в 08:04.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  15. Вверх #1035
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Оленчик Посмотреть сообщение
    Девушка.живет возле Кирхи.двое детей.Пристроила котенка я ей .Врач и видимо плохо просветили =вышел лишай.я забрала в клинику .а она оказывается вывезла остальных на дачу.об этом я позже узнала.пока котя был в клинике - о нем и не вспомнили. вообщем скоро ребенок выпишиться и будем искать новый дом. .а дамочка будет новую игрушку искать.вика.
    Не совсем понятно, отредактируйте пост - вывезла своих котов? Они у нее были до того, как взяла Вашего, а вывезла их потому, что лишай? Или без всякого лишая, так как надоели? Не понятно.
    Бес справедливости - самый страшный.

  16. Вверх #1036
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, отредактируйте пост - вывезла своих котов? Они у нее были до того, как взяла Вашего, а вывезла их потому, что лишай? Или без всякого лишая, так как надоели? Не понятно.
    тоже ничего не поняла
    как пахнет любовь?

  17. Вверх #1037
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  18. Вверх #1038
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    фотография девушки кажется знакомой ((
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  19. Вверх #1039
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Наташ, не знаю. Там в профиле селфи-селфи-селфи, куриные губки и прочее обязательное для юных интеллектуалок, так что можно посмотреть подробнее. На меня еще вылили ушат хамства.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  20. Вверх #1040
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Наташ, не знаю. Там в профиле селфи-селфи-селфи, куриные губки и прочее обязательное для юных интеллектуалок, так что можно посмотреть подробнее. На меня еще вылили ушат хамства.
    Да я вспомнила, кто-то из "моих" кураторов вроде ее тоже забанил, скидывали ссылку на профиль. Вот и запомнилось фото
    Обидел кота - запорол карму нахрен!


Ответить в теме
Страница 52 из 69 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения