Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 11 из 69 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1377
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    В ручках на днях появился телефон -0987217191 (на не маленькую собаку) позвонила.Описала белку- везите -я хочу ее. приехали. ой какая,,,,.прошел день.набираю - ой скоро мама приедет -наверное прийдется назад отдать. говорю - давайте лучше заберу. да не надо.сегодня - приезжайте - мама против , она нарыгала. имеют Белочку, которая нормально по ужинала. ни кого не тошнит. думайте сами.что б не забирать по приезду мамы хвостов.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!


  2. Вверх #202
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Очень не хотелось появляться в этой темке, но пришлось. Неделю назад Девушка взяла щеночка очень мелкой породы, по тел, все нормально, согласна прививать, стерилизовать и вроде адекватная. Вечером позвонила, все довольны все ок, через день звоню- сбрасывает , так 3 раза, потом отключила тел. Сегодня появилась в сети- опять сброс и отключение тел. Зовут Наталья 0974176975.

  3. Вверх #203
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Я через єто прошла.Так пропали 3 щенка.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Я через єто прошла.Так пропали 3 щенка.
    А какие есть мысли на этот счет? Что с ними делают?
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Очень не хотелось появляться в этой темке, но пришлось. Неделю назад Девушка взяла щеночка очень мелкой породы, по тел, все нормально, согласна прививать, стерилизовать и вроде адекватная. Вечером позвонила, все довольны все ок, через день звоню- сбрасывает , так 3 раза, потом отключила тел. Сегодня появилась в сети- опять сброс и отключение тел. Зовут Наталья 0974176975.
    адрес знаете,хоть примерный?поехать помотреть,вдруг выброшенный сидит..Такое у кого-то было,писали

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для STELLA STAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рестораны осветили побережье огоньками звон бокалов и поёт гитара за Одессу-маму
    Сообщений
    502
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Очень не хотелось появляться в этой темке, но пришлось. Неделю назад Девушка взяла щеночка очень мелкой породы, по тел, все нормально, согласна прививать, стерилизовать и вроде адекватная. Вечером позвонила, все довольны все ок, через день звоню- сбрасывает , так 3 раза, потом отключила тел. Сегодня появилась в сети- опять сброс и отключение тел. Зовут Наталья 0974176975.
    Девочки надо обязательно ехать и видеть где находится животное, чтоб вот такие моменты как отключения телефона не были фатальными а так поехали и звоним в дверь к таким вот козлам .......
    И даже то что быть не может, однажды тоже может быть)

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    А какие есть мысли на этот счет? Что с ними делают?
    Я их следов просто не нашла.А одного из"ручек"просто физически воспитала.Но от этого не легче.И тут нужно сто раз проверить,но все-равно можно попасть,ведь если это злодеи,то они умеют обманывать.И тут и привезти можно в квартиру,а потом вам просто не показывают и что угодно отвечают и ничего не можешь сделать.

  8. Вверх #208
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Они вроде добрые, но...

    Вчера по моей Букашке позвонил мужчина - по голосу нормальный, к тому же район оказался совсем мой. На вопрос, держал ли раньше кошек, ответил утвердительно. Не против ли члены семьи принять нового члена семьи? - да я вообще-то один. Ну писала же я, что Букашка - это компаньон. Договариваемся на сегодня - звоню, всё нормально. Мало того, каюсь, послала мужчину за лотком и наполнителем. Пришёл через полчаса...
    Впечателение двойственное: вроде хороший и добрый, правда, слова о том, "что не жену же выбирает", немного насторожили. Продолжаю допрос: "На каком этаже Вы живёте?" И тут решающая заминка: "Втор... нет, четвёртый!" Всё, попалился! "Живёте на квартире?" - помявшись "Да, но с хозяевами проблем не будет..." - "А если съедете?" - "Та не страшно..."
    Много раз извинившись и предложив отдать деньги за лоток и наполнитель, прощаемся... Видно было, что человек обижен(( Поэтому здесь пишу, что главная причина неотдачи - съёмное жильё". Остальные выводы о возможной компании для тургеневской девушки Букашки придержу при себе.
    Почему пишу в "Недобрых ручках"? Думаю, что лоток с наполнителем долго не останутся невостребованными - на Сландо (там он увидел объявку) выбор большой. Поэтому на всякий случай пишу его телефон, а Вам решать, отдавать или нет, но думаю, что о съёмной квартире говорить больше не будет.
    Итак, 093 960 32 70, Саша.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Вчера по моей Букашке позвонил мужчина - по голосу нормальный, к тому же район оказался совсем мой. На вопрос, держал ли раньше кошек, ответил утвердительно. Не против ли члены семьи принять нового члена семьи? - да я вообще-то один. Ну писала же я, что Букашка - это компаньон. Договариваемся на сегодня - звоню, всё нормально. Мало того, каюсь, послала мужчину за лотком и наполнителем. Пришёл через полчаса...
    Впечателение двойственное: вроде хороший и добрый, правда, слова о том, "что не жену же выбирает", немного насторожили. Продолжаю допрос: "На каком этаже Вы живёте?" И тут решающая заминка: "Втор... нет, четвёртый!" Всё, попалился! "Живёте на квартире?" - помявшись "Да, но с хозяевами проблем не будет..." - "А если съедете?" - "Та не страшно..."
    Много раз извинившись и предложив отдать деньги за лоток и наполнитель, прощаемся... Видно было, что человек обижен(( Поэтому здесь пишу, что главная причина неотдачи - съёмное жильё". Остальные выводы о возможной компании для тургеневской девушки Букашки придержу при себе.
    Почему пишу в "Недобрых ручках"? Думаю, что лоток с наполнителем долго не останутся невостребованными - на Сландо (там он увидел объявку) выбор большой. Поэтому на всякий случай пишу его телефон, а Вам решать, отдавать или нет, но думаю, что о съёмной квартире говорить больше не будет.
    Итак, 093 960 32 70, Саша.
    Съемное жилье это совсем не показатель! У меня 4 кошки и собака, и живу на съемном жилье, и животные все со мной... И когда нужно переезжать, мы изначально ищем дом, чтоб с животными можно было...
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  10. Вверх #210
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    НО вы же не бухаете до красных глаз?)) Я написала, что одна причина (озвученная здесь) - съёмное жильё. Всё остальное умолчала.
    Кстати, отдавала несколько раз животных на съёмные квартиры - и всё в порядке...
    Последний раз редактировалось Osa2; 07.02.2014 в 19:47.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Съемное жилье это совсем не показатель! У меня 4 кошки и собака, и живу на съемном жилье, и животные все со мной... И когда нужно переезжать, мы изначально ищем дом, чтоб с животными можно было...
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    НО вы же не бухаете до красных глаз?)) ...
    И не путаетесь, какой у Вас этаж???
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Съемное жилье это совсем не показатель! У меня 4 кошки и собака, и живу на съемном жилье, и животные все со мной... И когда нужно переезжать, мы изначально ищем дом, чтоб с животными можно было...
    Да что Вы! На съёмных квартирах живут одни негодяи, настолько непорядочные что нужно их телефон указывать в интернете, чтоб люди знали, что с такими связываться ни в коем случае нельзя.
    У меня три кошки и собака, и мне кажется, что кошке, которую принесли маленьким котенком ночью в холод с соседнего двора корэнные жители этого района и придавили дверью, наверное, чтоб не побежала за ними, на съёмной квартире теплее и сытнее, чем на улице, кстати самостоятельно она вылезти не могла, придавили надёжно, до утра могла бы замёрзнуть. И были варианты квартир получше, чем та, на которой мы живём, но без животных не переедем, а сюда переезжали с одной кошкой и собакой, никого не выбросили, зато знакомые, живущие в своей квартире, спокойненько расстались с породистым котом, потому что захарило убирать. Но о людях же судят: есть жильё - хорошие, будут кошечку/собачку холить и лелеять, нет жилья - плохие, выгонят на улицу. Теперь знаю, что когда переедем к себе, то вторую собаку я буду брать не через кураторов, ато обидятся, если вдруг телефон не возьму, здесь столько пишут об этом, но никто не думает, что может людям на работе нельзя по телефону разговаривать, или может ребенок спит, не взяли трубку или нахамили, не всем знаете ли нравится что по 20 раз на день звонят, всё, номера телефонов и фотки будут красоваться в интернете.

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Ну конечно - зачем куратору отвечать. Он же не вычухивал животное. по клиникам не возил. кто вообще такой куратор?! Берите сами с улицы и таким же путем - сами будете в ответе перед собой -и никаких обид ни на кого.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  14. Вверх #214
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Оленчик Посмотреть сообщение
    Ну конечно - зачем куратору отвечать. Он же не вычухивал животное. по клиникам не возил. кто вообще такой куратор?! Берите сами с улицы и таким же путем - сами будете в ответе перед собой -и никаких обид ни на кого.
    Лен, оставь, люди вправе оставаться при своем мнении...не все понимают, что кураторское животное уже не уличное по сути...
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    Да что Вы! На съёмных квартирах живут одни негодяи, настолько непорядочные что нужно их телефон указывать в интернете, чтоб люди знали, что с такими связываться ни в коем случае нельзя.
    ..., но никто не думает, что может людям на работе нельзя по телефону разговаривать, или может ребенок спит, не взяли трубку или нахамили, не всем знаете ли нравится что по 20 раз на день звонят, всё, номера телефонов и фотки будут красоваться в интернете.
    Девушки, не надо ссорится. Мамачуда, никто не говорит, что съемная квартира это ужас-ужас по определению. Вот сама же Лена Оса пишет

    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    НО вы же не бухаете до красных глаз?)) Я написала, что одна причина (озвученная здесь) - съёмное жильё. Всё остальное умолчала.
    Кстати, отдавала несколько раз животных на съёмные квартиры - и всё в порядке...
    Так что зачем утрировать? Но да, это фактор риска. У меня самой дети снимали жилье несколько лет, хозяев таких, что против животных - большая часть.

    Не знаю таких кураторов, чтобы названивали по 20 раз в день (может и есть, спорить не буду). Но если нельзя дозвониться несколько дней, то это тревожит. Если новый хозяин был занят, или ребенок спал, или еще что-то, так можно же перезвонить в удобное время? В конце концов, это долг вежливости, имхо!
    В конце концов, мало кто пристраивает прямо с улицы. Обычно, пока вычухаешь-вылечишь, оно уже как родное. Я вообще никого из тех, кого занесла в квартиру, пристроить не смогла , только с передержек или с работы))) Естественно, беспокоишься. Тем более, что обычно и отдают с таким договором, чтобы в течение начального периода быть на связи.

    И я нетрезвому человеку не отдала бы, сколь угодно добрый он бы ни был. Я не моралистка, и это его дело, как жить.
    Но как я могу быть уверена, что он не забудет покормить или выгулять, когда будет "под шафэ"? Или не выпустит ненароком под этим делом? Тем более, если живет один?
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 08.02.2014 в 13:03.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  16. Вверх #216
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от Оленчик Посмотреть сообщение
    Ну конечно - зачем куратору отвечать. Он же не вычухивал животное. по клиникам не возил. кто вообще такой куратор?! Берите сами с улицы и таким же путем - сами будете в ответе перед собой -и никаких обид ни на кого.
    Та я так и сделала, взяла с улицы, сама вычухала, никому не отдам, во-первых она наш член семьи, во-вторых, я понимаю, если ей снова станет плохо и врач снова предложит усыпить, кто-то может согласиться с врачем, по второй кошке с бывшей хозяйкой поддерживаем отношения и созваниваемся. Я просто хотела сказать, что не нужно человека вносить в черный список, если он несколько раз не взял трубку, или может грубо ответил, но может реально не вовремя позвонили и человек не мог разговаривать, или если хотел гладкошерстного, но согласился на пушистого, многим всё-равно какой длины шерсть. Как бы еще сказать, то, что вас беспокоит дальнейшая судьба животного - это здорово, так и должно быть, но можно и ПХ понять, есть работа, есть семья, не многие любят излишнюю навязчивость.

  17. Вверх #217
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Не надо ругаться.Я прошу.

  18. Вверх #218
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    ИМХО- не в квартирах дело, а в головах. Все зависит от человека и его отношения к животным.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  19. Вверх #219
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    И в завершение темы ПХ на съёмных квартирах, уж коль я писала о конкретной кошечке Букашке - ну не могла я с таким трудом спасённую и вычуханную силами многих форумчан нежную кошечку с немного, но всё равно проблемными лапками отдать бригаде строителей-гастарбайтеров, у которых в комнатушке завелась мышь или крыса(( Вот в этом главная причина!
    И не надо обижаться - многие наши девочки из этого раздела тоже живут на квартирах и спасают, пристраивают и держат животных.
    Надеюсь, этот моё объяснение было аргументированным, хоть мне пришлось и выложить все карты((
    Букашку забрали на следующий день в трёхкомнатную квартиру к женщине, которая очень тосковала за своим умершим от старости котиком...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Плохие руки : девушка Яна, ее бабушка (Баба Яга) Розалинда Васильевна, еще мамаша есть - живут на Болгарской, 28. Телефон 711-12-52. Взяла Яна котенка, плохо содержали, мы забрали - Лапушка запугана и голодна. Баба Розалинда - злая и животных не любит, выставила кошку на улицу - еле нашли. Обманывали, что всё хорошо. При проверке - плохое отношение, плохая кормежка, люди злые и недоброжелательные.


Ответить в теме
Страница 11 из 69 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения