Тема: посмотрите что осталось от авто!!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Вверх #1
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105

    По умолчанию посмотрите что осталось от авто!!!!!

    http://fishki.net/comment.php?id=14619 просто ужас!!!!!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для KGBишник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ, Україна
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Репутация
    29
    На фишках я уже написал что это какашка отвечу и здесь также



    КАКАШКА

  3. Вверх #3
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Советую всем смотреть, не будет соблазна подумать "Ну я ведь спешу.... можно и побыстрее (по встречке..... на красный, всё равно никого нет.... проскочу..... этот Камаз ещё далеко..... ну и что, что шлагбаум закрыт...... зачем тут ограничение скорости 40, я еду 120 и нормально.....)".
    Прорвёмся :)

  4. Вверх #4
    skiodua
    гость
    Цитата Сообщение от PASHASV
    Советую всем смотреть, не будет соблазна подумать "Ну я ведь спешу.... можно и побыстрее (по встречке..... на красный, всё равно никого нет.... проскочу..... этот Камаз ещё далеко..... ну и что, что шлагбаум закрыт...... зачем тут ограничение скорости 40, я еду 120 и нормально.....)".
    я тебя прошу.. народ по сто раз видит миллион подобных фоток.. и все равно делает то что хочет

  5. Вверх #5
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Да.... пока не полежишь пару месяцев на растяжках, когда даже неба не видно не поймёшь....
    Прорвёмся :)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Да уж, Такуму разорвало, как тузик шапку Кресло лежит метрах в тридцати от второго столба

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для }{оТаБы4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA MAMA
    Возраст
    38
    Сообщений
    783
    Репутация
    82
    Ребята ,а что это вообще такое???Ужас одним словом.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    917
    Репутация
    215
    Хватает летчиков и в городе и за городом. Наверное многие ещё помнят Джокера и его супру. Эти люди подвергают опасности не только свои жизни,но и жизни других людей.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    И тем не менее дебилов становится все больше.

  10. Вверх #10
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    к сожалению естественный отбор не успевает за размножением дебилов!!!!! но ничего... успеет.....

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Belkazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    55
    вот какое качество у Chevrole
    и не странно что она так развалилась...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Думаю, что на такой скорости не только Шевроле так разлетелось бы, но плоды удешевления налицо

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для }{оТаБы4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA MAMA
    Возраст
    38
    Сообщений
    783
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Думаю, что на такой скорости не только Шевроле так разлетелось бы, но плоды удешевления налицо

    Это точно он думает,Что это зависит от качества машины.
    Ведь на такой скорости любую машину бы разорвало бы в дребезги

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    вот только не любая машина сможет разогнатся до такой скорости

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    917
    Репутация
    215
    Чтоб так разорвало машину вполне достаточно скорости в 170 км/ч. Все конечно зависит от удара (в данном случае столб). У любой машины на такой сторость огромная кинетическая енергия. А металл на самом деле рвется как бумага на такой скорости. Отвечаю на пост выше. До 170 км/ч может разогнаться практичиски любая машина. А удешевление это тоже правильно подмечено. С месяц назад видел аварию Мерс класса Е и октавия. Так у мерина капот и крыло здорово повредилось. А Октавию просто пополам разорвало на дороге. Хотя возле мерседеса тоже лежало накрытое тело. Машина может быть очень прочная, подушки безопастности.... Но нужно пристегивать ремни, чтоб выжить.
    Последний раз редактировалось Hunter_83; 26.10.2006 в 18:37.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    917
    Репутация
    215
    Сегодня на водопроводной была авария. Проехал быстро и не очень успел разглядеть, но видел, что иномарка под полуприцеп залетела. Наверное ещё один шумахер

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Дохтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мама не горюй
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,990
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от skiodua
    я тебя прошу.. народ по сто раз видит миллион подобных фоток.. и все равно делает то что хочет
    Согласен.

    Человеческое нутро и природу не изменить ни какими фото.

  18. Вверх #18
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Сегодня на фрунзе видел жигуленок заехавший на остановку, и протаранивший оргадку. Жестоко... А в тему: тише едешь. дальше будешь. Меня вчера скоростник примерно на скорости 90 обгонял по встречке, я где-то 60 ехал. Вся фишка в том, что он меня обгонял прямо перед длинным поворотом, с очень плохим обзором. На светофоре я его догнал, поровнялся, гляжу, а там пацанчик, ну 18, больше ему не дам! И кто его посадил в машину? Трындец, убил бы себя, и еще кого-то - нараз!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    917
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от V@silisK
    Сегодня на фрунзе видел жигуленок заехавший на остановку, и протаранивший оргадку. Жестоко... А в тему: тише едешь. дальше будешь. Меня вчера скоростник примерно на скорости 90 обгонял по встречке, я где-то 60 ехал. Вся фишка в том, что он меня обгонял прямо перед длинным поворотом, с очень плохим обзором. На светофоре я его догнал, поровнялся, гляжу, а там пацанчик, ну 18, больше ему не дам! И кто его посадил в машину? Трындец, убил бы себя, и еще кого-то - нараз!
    А вот такие и начинают летать. 18 лет получил права. Папа сделал доверенность или ещё лучше, так вообще подарил машину любимому сыну. Вон уже какой большой. А у него мозгов нет ездить нормально. У него "опыт". 2 километра порулил по полю да и друг дал прокатиться 100 метров, ну и с инструктором по городу 10 часов поездил. С таким опытом можно теперь ехать как хочешь. Что летом, что зимой. А что такое "торможение двигателем" и зачем оно нужно когда скользо под колесами это не нужно. А нужно за 100 метров зажать педаль тормоза "в пол" и наблюдать как машина останавливается (сам лично видел). А так как большинство "Шумахеров" катаются на отечественном автопроме, то ABS там попросту нет. У меня отец инструктор и я наслышан про пацанов, которые "ездить умеют" и много из себя ставят. А сами руль правильно крутить не умеют. Такие жалкие попытки развернуть машину на ограниченном пространстве.
    Одним словом мозгов много не нужно, чтоб утопить педаль зага в пол.

    P.S. Самое сложное не разогнать машину, а остановить.

  20. Вверх #20
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Да-да, все верно. Просто беда с этим! И что делать?
    Еще вспомнился случай как молодой(крайне молодой) водитель маршрутки, решил взять меня на испуг, или просто продемонстрировать свое недовольство, и когда я поворачивал, а он был слева от меня на перекрестке, так маршрутчик втопил педаль, и резко затормозил, остановился он прямо напротив моей двери, сантимертах в 20 от меня(расстояние от бампера) и грозно посомтрел на меня. А это был как раз праздничный день, пробки везде, я так на перекресте и остался стоять. Поглядел я на него, представил как кувыркались пассажиры в машине у него, опустил стекло, и спросил у него: "-Тебе не страшно людей возить-то? И кто с тобою вообще ездит?" Но он толи не услышал, толи решил промолчать, в общем неотреагировал. А я посочувствовал пассажирам, которые с такими водюгами ездят. и как им только позволяют людей возить..?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения