Тема: посмотрите что осталось от авто!!!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Brisbane
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    401
    понакупали прав, вот теперь и пожинаем плоды


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    "Шевроле- жирный крест на вашем будущем!". Если даже у малышек Авео задницы сами отваливаются, то что говорить о немаленькой Такуме. Как они вообще ездят... Там нужно электронное ограничение на 70 км/ч ставить.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Lit
    Там нужно электронное ограничение на 70 км/ч ставить.
    Нет, необходимо нечто более радикальное...а именно "органичение выезд из гаража".

    А по поводу купил права или честно отпрогуливал курсы и заплатил инспектору за экзамен - какая разница?

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от XPower
    http://fishki.net/comment.php?id=14619 просто ужас!!!!!
    Маладетс летчег ! Отжог нипадецки, убил себя об столб. В общем - зачот.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Думаю, что на такой скорости не только Шевроле так разлетелось бы, но плоды удешевления налицо
    Да ладно, плоды удешевления... машина влетела бочиной в железный столб - это приговор, от машины в этом случае уже ничего не зависит.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от stern
    Да ладно, плоды удешевления... машина влетела бочиной в железный столб - это приговор, от машины в этом случае уже ничего не зависит.
    У Вольво, например, там ферма в руку толщиной, почти такая же, как и в морде. А тут- 3 листика сортирной бумаги, покрашенные в веселенький цвет

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    917
    Репутация
    215
    Да ладно я писал про Октавию выше. Её тоже сильно удешевили? stern правильно написал про то, что хоть 600SL боком об столб его тоже разорвет. Все учили физику и знают про кинетическую энергию. Она никуда не девается при ударе. И в данном случае машина весом 2000 кг. имеет просто гигантский запас кинетической энергии. Вот поэтому и валяются запчасти по всей дороге.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для }{оТаБы4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA MAMA
    Возраст
    38
    Сообщений
    783
    Репутация
    82
    Вообщем аккуратно надо ездить ,а не летать по встречке
    Папа, а правда, что от форумов тупеют?!
    - хахаха тупак, сына, ща я тебя забаню!

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Hunter_83
    Да ладно я писал про Октавию выше. Её тоже сильно удешевили? stern правильно написал про то, что хоть 600SL боком об столб его тоже разорвет. Все учили физику и знают про кинетическую энергию. Она никуда не девается при ударе. И в данном случае машина весом 2000 кг. имеет просто гигантский запас кинетической энергии. Вот поэтому и валяются запчасти по всей дороге.
    "Гигантский"- это не совсем точная мера для энергии Машина при ударе должна деформироваться, сохраняя жизненный объем (капсулу) без изменений. Чем больше глубина возможной деформации (до капсулы)- тем больше шансов у пассажиров. И энергия "девается" как раз на деформацию, если есть, что деформировать. Если у машины двери толщиной 5 см и пустые внутри (Такума) - это одно, а если 20 , усиленные фермами и наполенные энергопоглощающими сотами (600 )- это совсем другое. Во втором случае деформируются двери, в первом- пассажиры. "Боком об столб"- это результат потери управления с неконтролируемым заносом. У машин с ESP (600) это возможно только на гололеде с отключенной стабилизацией. Во всех остальных случаях такого просто НЕ БУДЕТ. А у машин без стабилизатора- где и когда угодно, по желанию водилы, когда его ангел- хранитель просто отстал...

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Valonix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    517
    Репутация
    200
    мдя..ужяс =( ну не только молодые как вы говорите так лихачат,я вот тоже недавно езжу сегодня ехал себе дето 60-70 по реверсу с города на паскот и какойто лихачь на сваём мега хюндай сонате меня обгоняет и чето орёт,типа я его услышу...=/ у меня 99 лада а не бугати веерон чтоб я с места рвал своими w16 и 4 турбины... =/ так что есть и взрослые лихачи... сами главное перестраиваются из ряда в ряд даже поворот не показывают,едешь и гадаешь куда он щас повернёт...

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от Valonix
    мдя..ужяс =( ну не только молодые как вы говорите так лихачат,я вот тоже недавно езжу сегодня ехал себе дето 60-70 по реверсу с города на паскот и какойто лихачь на сваём мега хюндай сонате меня обгоняет и чето орёт,типа я его услышу...=/ у меня 99 лада а не бугати веерон чтоб я с места рвал своими w16 и 4 турбины... =/ так что есть и взрослые лихачи... сами главное перестраиваются из ряда в ряд даже поворот не показывают,едешь и гадаешь куда он щас повернёт...

    Если честно с 60-70 тебе бы ехать в правом/среднем ряду а не по реверсу, собсна он это и хотел до тебя донести наверное

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Valonix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    517
    Репутация
    200
    так я в курсе... но я то только тронулся со светофора,справа грузовик ели полз еше правее маршрутки которые везде останавливаются де скажет пассажир,вот я и влез в реверс чтоб обогнать грузовик и потом обратно в средний ряд... ))) в том то и прикол что я только тронулся с места...

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    Ну тогда другое дело

  14. Вверх #34
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Взрослый лихач, однака более опытный лихач должно быть. Молокососный лихач, однако сопливый лихач, и когда мозги раздавали, ходил в киоск за эскимо на палочке, и пропустил свою порцию, вот теперь гоняет повсюду ищет тётю раздающюю мозги. А лихачат все, но молоденькие, энергичные, наполненные уверенностью и оптимизмом мальчики, 18 лет отроду, купившие права за папин счёт, и получившие машину в подарок, они опаснее всего, они еще не так хорошо понимают что с ними может случиться, им кажется что они всесильны, и одним взглядом могут управлять машиной, не напрягаясь, а что бы удивить окружающих, а особенно девушек, порою жмут на газ опуская педаль до пола, сжегая резину и убивая мотор, в надежде что произвели эффект крутого парня. есть у меня такой знакомый, богатенький Буратино, правда он денег сам зарабатывает но машины убивает свои враз. Уже пять машин сменил, три из них разбивал в гавно. Последний раз в городе 170 ехал, ему вырвало колесо с кишками нах! а машина 65 штук зелени стоит, и в кредите еще, запчасти под заказ с Японии, и страховка в п... 170км\ч это не шутки вам. Зверь нааа... Но живет, шумахер х...

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от madbut
    Если честно с 60-70 тебе бы ехать в правом/среднем ряду а не по реверсу, собсна он это и хотел до тебя донести наверное
    Хм, а что реверс - суть ВПЛ (Взлетная Полоса Летчегов), т.о. скорость в конце полосы - более 350 км/ч полюбасу, иначе не взлетит...

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от stern
    Хм, а что реверс - суть ВПЛ (Взлетная Полоса Летчегов), т.о. скорость в конце полосы - более 350 км/ч полюбасу, иначе не взлетит...
    Ггг.. Прикольно сказанул

    Но речь тут не о том. А о том, что ПДД запрещают занимать крайний левый ряд при свободных правых, а разрешают для совершения лишь двух маневров: поворот налево и разворот. Во всех остальных случаях Правила предписывают учаснегам ДД держаться на дороге насколько возможно правее. Реверс на дороге на ПосКот как раз и является крайним левым рядом при разрешающем сигнале реверсного светофора

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от wazlaw
    Но речь тут не о том. А о том, что ПДД запрещают занимать крайний левый ряд при свободных правых, а разрешают для совершения лишь двух маневров: поворот налево и разворот. Во всех остальных случаях Правила предписывают учаснегам ДД держаться на дороге насколько возможно правее. Реверс на дороге на ПосКот как раз и является крайним левым рядом при разрешающем сигнале реверсного светофора
    Только в ПДД не учтено, что фактически у нас правый ряд это ряд для парковки и остановок маршрутеров.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    97
    тише едишь , дальше будешь © поговорка
    меня вот одно интересует , что с вадилой???

  19. Вверх #39
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    фарш
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от wazlaw
    ...Но речь тут не о том. А о том, что ПДД запрещают занимать крайний левый ряд при свободных правых,...
    Да, де-юро оно так, правильно заметил kvo , что на правый ряд все давно забили, т.к. ехать там невозможно, из-за этого второй частенько занят грузовиками (40), т.е. приходится переодически выпрыгивать на реверсивку.
    Ну если называть вещи своими именами, то водитель хюндаев - чайник, т.к. вместо того, что бы дать человеку спокойно завершить маневр, начал на ходу, через окошко объяснять кто прав, а кто нет из-за того, что разрешенная скорость оскорбляла его эстетические чувства. И хто ему дохтур?


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения