Тема: МурХаус- здесь ждет тебя твое котосчастье).

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531

    По умолчанию МурХаус- здесь ждет тебя твое котосчастье).

    Здесь в ожидании нового дома живут кошки и коты, которые были преданы людьми и выброшены на улицу и затем найдены и спасены нашими кураторами.
    Сейчас эти кошки ухожены, здоровы, стерилизованы, привиты, обучены манерам, они верят и ждут, что вскоре обретут новую семью и станут счастливыми домашними любимцами!

    Взяв котика или кошечку из "МурХауз" Вы получите стерилизованное, здоровое, ухоженное и привитое животное, у которого выработался стабильный иммунитет. У всех котиков нашей передержки есть ветеринарные паспорта.

    Заходите на наши страницы в социальных сетях, выбирайте себе Друга, который никогда не предаст, который будет мурлыкать, согревать и любить больше всех на свете!




    МурХауз вконтакте https://vk.com/murhouse
    МурХауз на фейсбуке https://www.facebook.com/murhouse
    МурХауз на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/murhouse

    Вы можете подарить им не только домашний уют и тепло, но и счастье быть любимыми!

    Приходите познакомиться с понравившемся Вам котиком!

    Даже если у Вас уже есть домашний любимец или Вы не можете содержать у себя кошку, - пожалуйста, расскажите о нас друзьям, знакомым!

    Последний раз редактировалось Megiona; 14.03.2014 в 21:32.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  2. Вверх #21
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974

    По умолчанию Кефир,Зефир и сестра их Сметанка.

    Кефир,Зефир и сестра их Сметанка. ОЧЕНЬ ХОТЯТ СТАТЬ ХОЗЯЙСКИМИ!!!
    Два сказочных брата и их сестричка очень хотят домой! Нежные и ласковые,очень воспитанные и дружелюбные. Забавные и очень замечательные)) Обучены всем кошачьим премудростям, привиты и стерилизованы!
    Для знакомства звонить по тел. 0965835811 Даша или в ЛС



    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"


  3. Вверх #22
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974

    По умолчанию Боня

    Бонечка — само обаяние и совершенство!
    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    Необычайно ласковая кошечка по-имени Боня ищет себе хозяина, чтобы подарить ему все свое внимание и любовь. Обладательница королевского лесного окраса и кокетливых желто - зеленых глазок станет неотъемлемой частью Вашей жизни благодаря таким своим качествам, как спокойствие, нежность, сообразительность и преданность. Бонечка всегда стремиться поднять настроение окружающим ее людям, мурлыкая, ненавязчиво ласкаясь об ноги, нежась на ручках и просто присутствуя при выполнении ими домашних дел. Это очаровательное создание любит людей, рада общаться с ними и готова промурлыкать им колыбельную песенку перед сном. Она дружелюбная, неконфликтная и уверенная в себе кошечка, поэтому не против жить с другими животными.
    Бонечке 2 годика, она стерилизована, привита, приучена к когтеточке и лотку. Если Вы готовы подарить этой ласковой и послушной кошечке тепло своего сердца и души, тогда не откладывайте и звоните 0965835811 или пишите в ЛС
    Последний раз редактировалось Piggy_lv; 03.02.2017 в 11:15.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  4. Вверх #23
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424

    По умолчанию Метис корниша – Белоснежная Лилу мечтает о доме.

    Лилу - нежная, утонченная, миниатюрная, преданная своей семьей, но не утратившая веру в людей. Лилу около 2-х лет, здорова, стерилизована , привита. Сейчас находится на передержке, вынужденно сидит в клеточке, т.к. категорически не переносит общество других котов, проявляя лидерские качества, отстаивает свою территорию.

    К людям, Лилу настроена очень доброжелательно. На каждого входящего человека Лилу смотрит с надеждой: - "Ты меня?" А потом, глаза гаснут…
    Лилу громко кричит и плачет, протягивая, наружу свои тонкие лапки. Она не верит что осталась одна, что ее никто не ищет и не ждет.

    Такая кошечка должна лежать на мягких подушках и лениво принимать овации и вкусный корм на блюдечке с золотой каемочкой. Но пока все это только мечта. Лилу доверчиво прижимается к своему куратору, громко мурчит на ручках и ждет, что ее тоже заберут домой. Приходите знакомиться, может быть крошка Лилу ждет именно Вас?

    Лилу отдается бесплатно, только в очень ответственные руки, строго единственной кошкой в доме, питание –качественный сухой корм премиум класса, без свободного выгула, только квартирное содержание, обязательное условие –наличие сеток на окнах.

    Звоните нам тел. 097 938 63 24 Алена





    Будем благодарны за репост https://vk.com/id98006500?w=wall98006500_5212%2Fall
    Последний раз редактировалось ALEO; 10.05.2017 в 14:45.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  5. Вверх #24
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424

    По умолчанию Фа - особенная, слабовидящая кошечка, смотрящая на мир сердцем.

    Ее принесли в клинику усыпить, совсем крохой, но врачи выходили малышку и смогли сохранить ей частичное, силуэтное зрение.
    Она так и росла в своей клеточке, незамеченной. Так прошло детство. А теперь и жизнь проходит у никому не нужной кошечки. Она еще не знает, что есть ласковые руки хозяина, есть любовь, чей-то теплый бок, к которому можно прижаться. Никто за целый год, не смог подарить ей радость домашней жизни!

    Фа выросла очень красивой, она яркая лоскутная трехцветка, статная, ловкая, игривая, внешне ее глазки ничем не отличаются от глаз здоровых кошек, не требуют никакого ухода. Сейчас Фа около полутора лет, она, активная, контактная, чистоплотная, приучена к лотку с древесным наполнителем, стерилизована, привита (есть вет. паспорт) здорова.

    Фа верит и ждет, что ее тоже увидят и захотят забрать домой. Приходите знакомиться с Фа, просто поверьте и сотворите Чудо доброты, дайте этой кошечке шанс, она Вас обязательно щедро отблагодарит.

    Фа, отдается только в очень ответственные руки, питание –качественный сухой корм премиум класса, без свободного выгула, только квартирное содержание, обязательное условие –наличие сеток на окнах.

    Звоните, мы Фа очень ждем 097 938 63 24 Алена





    Последний раз редактировалось ALEO; 12.05.2017 в 17:01.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  6. Вверх #25
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974


    Очаровательный тайский красавец Пуцик - обладатель спокойного нрава, хороших манер, мудрости и умения ладить с людьми. Добрый, ласковый миляга, покоритель сердец, он станет настоящим другом для новых хозяев.
    Один лишь взгляд на Пуцика и Вы не сможете никогда забыть этого котика! Царский кот, с невозможно притягивающий шелковистой шубкой цвета орехового капучино, он вызывает непреодолимое желание гладить и гладить, любить и любить и... просто понимать - ОН ТОТ САМЫЙ!
    Пуцик- молоденький котик , очень игривый и озорной мальчишка, ведет себя как котенок, играет и веселится!
    Приучен к лотку, когтеточке, здоров, кастрирован.
    Ищем хозяев, которые по достоинству оценят красоту и характер Пуцика, будут его любить и заботиться о нём!
    Тел. 096-583-58-11 Даша или в лс
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  7. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    236
    Репутация
    107
    Добрый день! К нам прибился совсем маленький( 1,5-2 месяца) котенок черного цвета. Возможности оставить его у себе нет. Подскажите, куда обратиться за передержкой? Расходы конечно возместим. Зараннее спасибо.

  8. Вверх #27
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от viktorii Посмотреть сообщение
    Добрый день! К нам прибился совсем маленький( 1,5-2 месяца) котенок черного цвета. Возможности оставить его у себе нет. Подскажите, куда обратиться за передержкой? Расходы конечно возместим. Зараннее спасибо.
    Попробуйте в этой теме разместить объявление о поиске передержки http://forumodua.com/showthread.php?t=187661&page=36
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  9. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    Пуцик таец, вообще красавчик)))
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  10. Вверх #29
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    та все красивейшие и сладкие)

  11. Вверх #30
    Новичок Аватар для Mindeli
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16

    По умолчанию Добрейший, спокойный котомальчик ждёт любящих родителей

    Одесса. Добрейший, спокойный котомальчик ждёт любящих родителей. Ему 6 месяцев. Обработан от блох и глистов. Дружит с лотком. Стерилизован. В еде непереборчив. В подарок лоточек и игрушки. 0677160536 Ирма

    Изображения
    Последний раз редактировалось Mindeli; 05.01.2018 в 20:44.

  12. Вверх #31
    Новичок Аватар для Mindeli
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Трехцветная девочка 3 месяца. Ищем заботливых хозяев, которые взвешенно приняли решение взять к себе нового члена семьи и подарят ей теплоту, заботу и ласку. В еде непереборчива. От паразитов обработана, к лотку приучена. Очень нежная и ласковая кошечка, любит мурлыкать. Помогу со стерилизацией. 0677160536 Ирма

  13. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Скажите пожалуйста вы помагаете больным бездомным кошкам?

  14. Вверх #33
    Новичок Аватар для Mindeli
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    По мере возможности... Я денег никому не просила и не прошу... как хватает моя пенсия по инвалидности и + значительная часть дополнительного дохода...
    PS
    Котёнок на фото как раз был бездомным и очень больным...

  15. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Я просто видела на улице Одессы очень больную кошечку , у нее какая то рана во рту похоже с гноем , когда она есть идет кровь и вся она частично полысевшая, жалко ее , но я не из Одессы плюс улетаю после завтра! Думала может кто то из местных может ей помочь.

  16. Вверх #35
    Посетитель Аватар для lava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    28
    Добрый день!Как с Вами можно связаться по телефону?

  17. Вверх #36
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Одесса!!! ��Прошу помощи в поисках дома для кошечки Скрипочки��.
    От малой отказались хозяева и вернули ее обратно.��
    Очень спокойна, неконфликтная малышка отчаянно нуждается в хозяевах!! Ей сейчас около 4х лет. Стерилизована и привита, обучена всем кошачьим премудростям,равнодушна к другим хвостатым.

    Ей ОЧЕНЬ нужен дом!!!!
    Сейчас кошка живет на передержке и мечтает о своем диванчике ��
    Всех заинтересованных прошу в писать мне в ЛС

    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  18. Вверх #37
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Такие письма, обычно пишут раз в год, все дети мира: Деду Морозу, Санта Клаусу, Святому Николаю, все верят в волшебство и хотят подарков. Наши кошечки с передержки тоже придумали себе своего сказочного Волшебника и назвали его Санта КотоУс, животные верят, что их письма обязательно прочтут добрые люди и их мечта о доме станет реальностью, они понимают, что подобрашек много и готовы ждать сколько нужно. Присмотритесь пожалуйста, вдруг среди этих хвостиков есть Ваш? Приходите знакомиться, они очень хотят домой!

    Здравствуй, добрый Волшебник, Котоус!
    Мы - кошечки и котики, живущие на передержке Мурхауз (временный дом) решили написать тебе письмо! Дорогой волшебник КотоУс (так мы тебя называем), мы знаем, что ты существуешь, ты очень сильный, настоящий Волшебник и обязательно исполнишь нашу мечту, ведь кошки тоже верят в чудеса, также, как и люди, верят. Только тихо-тихо…
    Я Куня, маленькая рыжая девочка, говорят рыжие кошки счастливые и очень редкие, но, мне пока еще не повезло быть замеченной любящими мамой и папой((
    Мне 7 месяцев, я миниатюрная, солнечная, у меня янтарные глаза, ушки-кисточки, мягкая пушистая, как облако, шерстка, которую так приятно гладить, мой роскошный хвост сравнивают с беличьим. Может, я даже чей то кошачий ангел?
    Рыжие ушки и рыженький хвост,
    Рыжие лапы и розовый нос,
    Ко мне подойдешь, выгну спинку дугой,
    Я рыжее чудо с открытой душой.

    Я упала на своего куратора в буквальном смысле с неба, т.е., с большого дерева. Не помню, как я там оказалась, но, было очень страшно. Я аккуратная, отлично знаю лоток, шустрая и активная. Я здорова, но, я уже пол года живу на передержке. Я не жалуюсь, здесь комфортно, нас кормят, ухаживают, играют, иногда, к нам приходят гости, и сердце выпрыгивает из груди, а вдруг это за мной? Мы очень сильно стараемся понравиться, но, гости уходят..., а мы, опять остаемся ждать и видеть сладкие сны о своем родном доме.
    Дорогой Котоус, шепни пожалуйста, моим будущим хозяевам, что я хорошо себя вела и мое самое заветное желание иметь свою семью, главное, чтобы меня любили и я отвечу взаимностью. Взамен я буду самой нежной и ласковой, буду мурчать и приносить только радость.
    Я верю в твои силы и заранее благодарю!



    Добрый день, мудрый, Котоус! Я тоже жду чуда, и этим чудом для меня может быть любящая семья, которой я понравлюсь!
    Меня зовут Дора (Дорога). Дело в том, что я оказалась на улице, когда мне было всего три недели отроду. Я была еще совсем беспомощной, напоминающей, тощий, грязный комочек, когда на слабеньких, предательски дрожащих лапках, вышла одна на дорогу и отважно зашагала под огромные колеса машин( Это не потому, что я такая глупая, или смелая, просто мои глазки тогда ничего не видели. Но, мне повезло, меня заметили и пожалели, отнесли в клинику, где меня вылечили, и только малюсенькое мутное пятнышко, на одном глазике, напоминает о том, что я была незрячей.
    Сейчас я стала очень симпатичной, вся такая кругленькая, пухленькая, с толстыми щечками в красивой плюшевой шубке, в которой переплелись три цвета: чистый белоснежный, дымчато-голубой и нежно-кремовые вкрапления.
    Мне 8 месяцев, (уже стерилизована), я очень игривая, любопытная, умная и шустрая. Не знаю почему меня еще не забрали.(( Пожалуйста, дорогой Котоус, исполни мою мечту, я очень прошу, пусть меня тоже возьмут в семью, где будут любить и прощать все шалости.




    Привет, любимый Котоус! Меня зовут Джулик!
    Говорят, ты можешь исполнить любое желание? Даже собачье и кошачье? Если честно, я сначала даже не знал кто я – кошка или собака. Дело в том, что когда я попал в чужой двор, то, был совсем маленьким, мое тело было вытянутым, а лапки совсем коротенькими, скорее, я был похож на щенка таксы, но, оказалось, что я котенок, с такими необычными пропорциями тела.
    Сейчас, как в сказке про гадкого утенка, мои недостатки превратились в достоинства, моя внешность совершенно уникальна, я ловкий, гибкий и очень статный котенок-подросток (примерно 9 месяцев), я силен, вынослив и отважен, и, одновременно, нежный и доверчивый!
    У меня легкий, спокойный, ненавязчивый характер, но, при этом я, дружелюбен и не капризен. Радостно откликаюсь на голос человека и свое имя, люблю играть с палочкой с перышками, или игрушечными мышами, люблю просто поваляться на спинке, раскинув в стороны все четыре лапки.
    Но, я готов променять все свои игрушки, на настоящую семью, где меня будут любить и гордится мной. Намурчите мне ДОМ, очень прошу Вас!



    PS Пишите в личку, звоните 097 938 63 24 Алена, буду рада ответить на любые вопросы
    Котики отдаются исключительно в квартирное содержание, без свободного выгула на улице.
    Последний раз редактировалось ALEO; 25.01.2019 в 14:12.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  19. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    3249
    Добрый день. Не могу в теме найти карту Привата для помощи Мурхаузу . Напишите ,пожалуйста ))

  20. Вверх #39
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Полюшка - сладкая котоплюшка!

    Ищет дом замечательная кошка Полюшка.
    Возраст три года, здорова, привита (есть вет. паспорт), стерилизована. Кошка она видная, статная, крупная, с озорными искорками во взгляде, настоящая одесская дама, любящая вкусно покушать! Розовые пяточки, огромные удивленные глаза и абсолютная тишина. Она не требует противным голосом ласки, не мяукает ночами, выпрашивая принца. Ненавязчивая и уютная, уравновешенная и уверенная в себе кошколичность, склонная к размеренному образу жизни, длительному сну и созерцательному наблюдению событий, происходящих вокруг. Дружелюбная, спокойная, совсем не капризная и не нервная кошка. Отлично умеет пользоваться лотком и когтеточкой, прекрасно ладит с другими кошачьими.
    Полечка с удовольствием откликается на ласку и общение, может помочь в домашних делах – будет отличным компаньоном и внимательным другом, Вы присели на стул - вот она - «Возьми меня на ручки». Спать- да, она будет стараться с Вами, свернувшись калачиком и согревая Вас своим теплом. Приходите знакомиться, кошка, правда, роскошная, с золотым характером.
    Отдается только в квартирное содержание, без свободного выгула на улице, звоните 097 938 63 24 Алена







    Животными не болеют, ими лечат душу!

  21. Вверх #40
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Нефертити – очаровательная брюнетка!

    Хотите подарить счастливую жизнь тому, кто в этом отчаянно нуждается? Тогда познакомьтесь с Нефертити! Она очень хочет домой! Но, кошечку преследует просто какое то тотальное невезение, не хочется верить, что правда то, что «Только черному коту и не везет»
    Может быть Нефертити слишком роскошно выглядит для кошки подобрашки? Обворожительная красотка, обладательница благородных манер, изящная, ловкая, сильная и грациозная, возраст 3 года, но, сохранился характер котенка, очень ласковая, душевная, контактная кошечка. Умна и чистоплотна, приучена к лотку с древесным наполнителем и к когтеточке, стерилизована, привита (есть вет. паспорт).
    Нефертити обажает людей и предпочитает находиться рядом с ними. Очень ценит ласку, которой ей так не хватает в жизни. Любит мурчать и кататься на плече. Не лечебная, не отгоняет злых духов, не притягивает деньги в дом, просто кошка, которая готова любить Вас всем сердцем, если Вы выберете ее. Восторг от общения с Нефертити сложно описать словами, это надо почувствовать. Приходите в гости, мы будем очень рады встрече.

    Отдается только в квартирное содержание, без свободного выгула на улицу. Звоните 097 938 63 24 Алена











    [URL=http://piccy.info/view3/12924113/8de4948b6e1aed049b7eae765f73626f/]
    Животными не болеют, ими лечат душу!


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения