Одесса: 3°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Отопление квартиры!

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Отопление квартиры!

В связи с маразмом нашего гос-ва хочу поставить АГВ в квартире. Скажу сразу живу в высотке ( 10-ти этажке ), 2 этаж. Слышал, что можно, есессно за гроши. Так вот мож кто шо подскажет иль посоветует.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для emulgator
    Записей в дневнике
    1
    Теоретически - возможно, практически - нет, Вам должен выдать одессагаз техусловия на подключение, исходя из моей практики - не выдаст. Другое дело - электрообогрев и отопление в квартире. Это можно сделать в высотке с электроплитами (разводка позволяет), правда побегать тоже придётся.

3. Вверх #3
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Иногда и бегать не нужно, если врезать в радиаторы ТЭНы (только с бронзовым фланцем не бери....)
    Прорвёмся :)

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Цитата Сообщение от emulgator
    Теоретически - возможно, практически - нет, Вам должен выдать одессагаз техусловия на подключение, исходя из моей практики - не выдаст. Другое дело - электрообогрев и отопление в квартире. Это можно сделать в высотке с электроплитами (разводка позволяет), правда побегать тоже придётся.
    Моему соседу на 1-м этаже 10-этажки выдали - 1300уе кажется
    Per rectum ad astrum!

5. Вверх #5
    То что прийдется побегать, это и так понятно. А вот если 1300 тока за разрешение, то некисло выходит мне это отопление, почти 3 за работу с материалом+ 1300 за разрешение, и станет мне это АГВ, как гитлеру война. Бл% вот страна дебилом и маразматов Сам скоты отопление недают, так чтоб самому всесделать, еще дебилов надо прокормить

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права