Тема: Телефоны, и снова телефоны.)

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    13

    Red face Телефоны, и снова телефоны.)

    Вот значит нужно мнение так сказать эксперта, поюзавшего из последних моделей, да и не только последних, много трубок.
    А собственно что мне нужно от телефона: блютус 1.2 или 2.0 стереозвук не так важен, важна скорость и стабильность(как на SE). Далее высокая производительность с явой, возможность сворачивания явы, например чтобы jimm работал в фоне, обязательно gprs class a, чтобы одновременно юзать гпрс и говорить. Едж не так важен, так же умтс нахрен не нужен, хотя и не повредит..) хороший экран должен быть, 320*240 или выше + немалый физический размер, камера пофигу, можно вобще без нее. Собственно удобство работы с самим телефоном.
    Нелюблю самсунги из-за их дрм защиты, и никогда не юзал jimm на самсах, на д530 или 520, уже не помню пытался сделать - так и не смог законнектится. Оно вобще у кого-то работает?. Собственно предпочтение SE i Nokia. Из СЕ к800 имхо маловаты размеры экрана, неудобная шторка камеры, гребаные карты М2. Смотрел е50, е60 - хорошо, но гпрс класса б, просто кошмар.. да и плюс смарт чуть тормознутее + батарея..( w810 вроде и небольшой, но по тестам тормоз с явой. Вот и стал такой вопрос что вообще есть..? Я может не все Нокии еще видел, 6233 например вроде ничего, как у нее дела с гпрсом? Само меню нокий этих просто отвратительное, хрен найдешь настройки интернета, тупо сделано имхо..
    Да и еще, из всех телефонов что были у меня, самый четкий был к750, но хочелось бы чуть больше экран, нормальный джойстик и что-нибудь более шустрое с явой и вобще в работе, отсутствия царапающейся шторки.) по всем этим параметрам подходит w810, но только кроме производительности.
    Кто что подскажет..?
    Последний раз редактировалось Eu.; 20.10.2006 в 20:34.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    присмотрись к аппарату Nokia e60.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    13
    Присматривался... менясмущает только класс гпрсА((( он там Б, то есть на время разговора отключается гпрс,,, я часто юзаю инет и мне важно чтобы и голос и данные могли одновременно передаваться.( и вобще на многих телефонах класс гпрса не пишут, как таковой, а кол-во таймслотов, нахрен эта инфа кому-то нужна... к примеру на к750м класс10А, на v635 класс10Б или 8Б, не так важно,,, на сайтах пишут что и там и там класс 10, то есть одинаков, на практике тот же jimm вылитает при принятии звонка на v635, а на к750 нет,,,

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Извените. А что значит Улыбающиеся джойстик?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    13
    Уже отредактировал..)) когда копировал с форума провайдера, забыл смайл убрать..)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    у меня мотор L7
    экран 176*220
    жопорез А
    java сворачивается без проблем
    тонкий, стильный

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Цитата Сообщение от Eu.
    320*240 или выше + немалый физический размер
    А я что уже есть мобильники с более чем QVGA разрешением? (коммуникаторы не в счет)

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    13
    RoadHog, например е60.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения