Тема: Школа № 92 - отзывы

Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 803
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Мамуська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Памелла Посмотреть сообщение
    Моя заканчивает 4 класс, учитель Пирогова Лариса Владимировна, мне она очень нравится, когда шли в первый класс хотела именно к ней, как по мне учит.с паралелей не очень.Моей ученице очень она нравится .
    Скажите, а сколько лет учительнице? Приблизительно, конечно И еще вопрос: продленку ведет она же?Делает уроки с детками?И можно ли к ней обращаться для репетиторства?
    Заранее спасибо за ответ


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от irina iv Посмотреть сообщение
    почему так мало отзывов о 92 школе? неужели все так плохо? нам идти в 1 класс, а я уже сомневаюсь идти в эту или все-таки выбрать другую.
    Мы тоже идем в первый класс, вы определились к кому идти? Вы уже записались? С чего начинать??????
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для марина золотце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    11
    ДЕВОЧКИ, ЧЬИ ДЕТИ ХОДИТ В НАЧ.КЛАССЫ ЭТОЙ ШКОЛЫ, НАПИШИТЕО СВОИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЯХ ПО-ПОДРОБНЕЕ. ЧТО НРАВИТСЯ, А ЧТО НЕТ. КТО СКОЛЬКО ЗАДАЕТ НА ДОМ? МЫ ИДЕМ В ШКОЛУ В 2011 ГОДУ, А ОСЕНЬЮ ЭТОГО ГОДА НАДО ЗНАКОМИТЬСЯ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ.

    МОД обилие заглавных букв (CapsLock)
    Последний раз редактировалось Verooona; 17.03.2010 в 16:51.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для irina iv
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    164
    Репутация
    62
    mitiliya, вы знаете, чем больше я собираю инфо о школах( еще у меня одна больная темка русская или украинская), тем больше у меня сомнений об украинских школах. я теперь больше склоняюсь к русской, но на пос. котовского их мало, а тем более на высоцкого. то есть создала себе еще одну проблему(т.к 73 мне не очень). по поводу учителей еще не узнавала, здесь пишут о Пироговой, но я не в курсе

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от irina iv Посмотреть сообщение
    mitiliya, вы знаете, чем больше я собираю инфо о школах( еще у меня одна больная темка русская или украинская), тем больше у меня сомнений об украинских школах. я теперь больше склоняюсь к русской, но на пос. котовского их мало, а тем более на высоцкого. то есть создала себе еще одну проблему(т.к 73 мне не очень). по поводу учителей еще не узнавала, здесь пишут о Пироговой, но я не в курсе
    Вы знаете, 73 я вообще не рассматриваю, (у нее вид МАМАДОРОГАЯ) Меня убеждают все кругом, что надо отдавать в укр школу! Выбирать на Высоцкого нет из чего, будем пробывать 92! Просто хочется попасть к адекватному преподавателю, желательно помоложе, мне в детском саду пенсионерки надоели........ От Пироговой меня уже отговорили, отзывы о ней не фонтан.....
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для irina iv
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    164
    Репутация
    62
    Но 92 шк я слышала много негатива, правда фактов у меня нет. Много детей оттуда переводят в другие. А по поводу укр яз, я вижу этот ужас, каторый происходит с детьми... они не знают в итоге ни тот ни другой язык. Меня это шокирует

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от irina iv Посмотреть сообщение
    Но 92 шк я слышала много негатива, правда фактов у меня нет. Много детей оттуда переводят в другие. А по поводу укр яз, я вижу этот ужас, каторый происходит с детьми... они не знают в итоге ни тот ни другой язык. Меня это шокирует
    аналогично! а что ж делать?
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,493
    Репутация
    2837
    Ребенок ходит в первый класс в 92 школу. Не могу сказать, что такая особая проблема с языками.. Я тоже иногда перехожу на украинский, потому что в работе использую только его, но пишу грамотно и на одном, и на другом. Дети путаются пока. Я сторонник украинской школы -тестирование на украинском языке, про второй государственный русский слышим уже 18 лет.

    Я недовольна этой школой в плане бесконечных поборов на ремонты, фонды, книги (такое впечатление, что в библиотеке нет ни одного учебника)

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    Ребенок ходит в первый класс в 92 школу. Не могу сказать, что такая особая проблема с языками.. Я тоже иногда перехожу на украинский, потому что в работе использую только его, но пишу грамотно и на одном, и на другом. Дети путаются пока. Я сторонник украинской школы -тестирование на украинском языке, про второй государственный русский слышим уже 18 лет.

    Я недовольна этой школой в плане бесконечных поборов на ремонты, фонды, книги (такое впечатление, что в библиотеке нет ни одного учебника)
    спасибо за информацию!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Вопрос: Сколько в месяц обходится школа?
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,493
    Репутация
    2837
    Продленка до 16 00 с питанием 20 грн день, фонды класса, школы 75 примерно, учебники всякие разные(примерно 50 грн в месяц), ремонты... уже около 1000 с первого сентября получилось

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Фокса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от sergey71 Посмотреть сообщение
    учителя в школе хорошие но директор похоже с привоза пришла,заставляет учителей вымогать деньги с родителей,чем больше преподователь сбивает денег тем выше его категория,а учителя которые честно работают и дети их любят у директора они в опале.
    +1
    Учительницей довольна. Администрацией категорически НЕТ!!!
    постоянные поборы! Все свои претензии МОЖНО высказывать только учителю, она их пересказывает завучу и может быть! та, в свою очередь, если захочет?, что-то скажет директору!!!
    Счастлив, кто падает вниз головой-Мир для него,хоть на миг,а иной.Ходасевич

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    31
    Мой ребенок в 3 классе сейчас.За 3 года из учебников получали только математику. Платим фонды 70 грн,плюс книжки ,кроме этого поменяли в классе окна,купили парты и шкафы,сейчас на очереди жалюзи-короче поборы бесконечные.По сути класс на самоокупаемости,на что идет фонд школы-непонятно.Но самым идиотским я считаю ежегодный подарок школе,ну и к этому добавьте подарки администрации на все возможные праздники.Кстати,учительница наша мне нравится-а это главное пока.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    43
    Сегодня в новостях вице-премьер-министр по гуманитарным вопросам В. Семиноженко сказал,что тестирование будет проводиться на том языке, на каком проводилось обучение в школе!Возможно ажиотаж по украинским школам поубавится. В прошлом году попасть в 92 школу с "чужого района"(как они говорили) или без одесской прописки было не реально. Категорически отказывались принимать документы. Мы пошли в русскую школу .

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,493
    Репутация
    2837
    Цитата Сообщение от LaRi_Sa Посмотреть сообщение
    В прошлом году попасть в 92 школу с "чужого района"(как они говорили) или без одесской прописки было не реально. Категорически отказывались принимать документы. Мы пошли в русскую школу .
    Они не записывали до середины августа...потом брали всех

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    Они не записывали до середины августа...потом брали всех
    Я приходила 22 августа,но было отказано.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Фокса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от LaRi_Sa Посмотреть сообщение
    Я приходила 22 августа,но было отказано.
    За определенную сумму брали всех, хоть с Северного полюса))
    Счастлив, кто падает вниз головой-Мир для него,хоть на миг,а иной.Ходасевич

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    43
    После прочтения отзывов о 92 школе,где директор-самодур,нет книжек,вечные денежные поборы и обустройства всего класса,я очень рада что мы туда не пошли!
    P.S.В такую школу ещё и "определённую сумму"давать? Это уже слишком.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Cubinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Беляевка
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от LaRi_Sa Посмотреть сообщение
    После прочтения отзывов о 92 школе,где директор-самодур,нет книжек,вечные денежные поборы и обустройства всего класса,я очень рада что мы туда не пошли!
    P.S.В такую школу ещё и "определённую сумму"давать? Это уже слишком.
    Очень огорчилась, почитав отзывы. Нам так удобно было бы в 92 ходить, двойняшки идут в 1-й класс, а мне в декрет, не хотелось бы далеко детвору возить. Неужели все так плохо в 92 школе?

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от Cubinochka Посмотреть сообщение
    Очень огорчилась, почитав отзывы. Нам так удобно было бы в 92 ходить, двойняшки идут в 1-й класс, а мне в декрет, не хотелось бы далеко детвору возить. Неужели все так плохо в 92 школе?
    ну что плохого в этой школе? Все как везде........ я тоже начиталась..... но слышала много хорошего от выпускников, детям нравится, а что нам родителям еще нужно? Пусть учатся главное хорошо! 15 мая несу документы своей первоклашки)))))) В добрый путь!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.


Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения