Тема: Была такая хорошая фирма ЦСС

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 123
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Думала, Вы догадываетесь, что моя просьба прислать Ваш контактный телефон, вызвана желанием не "поговорить" с Вами лично, а помочь решить проблему.

    Пришлите номер телефона, а я найду, кому из специалистов его передать для того, чтобы прояснить ситуацию и решить проблему ( если, конечно, именно этого Вы от нас ждете).


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Пришлите номер телефона, а я найду, кому из специалистов его передать для того, чтобы прояснить ситуацию и решить проблему ( если, конечно, именно этого Вы от нас ждете).
    Девушка, вам не нужен номер телефона!

    Вам нужен логин абонента !!!

    Вам нужны логи его пакетов и внутрислужебная фиксация его обращений в техподдержку. А в логах и видны разрывы, и у оперов техподдержки должна быть видна суть предыдущих обращений, если этот учёт есть.

    Вы бы только знали, сколько сарказма может вызвать вот это "дайте номер телефона вместо логина абонента"...

    Цитата Сообщение от BANN Посмотреть сообщение
    Думала, Вы догадываетесь, что моя просьба прислать Ваш контактный телефон, вызвана желанием не "поговорить" с Вами лично, а помочь решить проблему.
    Надо же, Вам сообщаешь фамилию начальника вашей же техслужбы, которая НЕ может решить УКАЗАННУЮ проблему, Вам сообщают СУТЬ проблемы по технологии СКС, а вы норовите звонить...

    Толку звонить? Чтобы я как попугай озвучивал то, что написано, а потом вы всем ЦСС-ом снова пытались это понять, пока не появится инженер и не скажет : "А это - к админу".

    Инженера способны привлечь в тему? Или у них интернета нет?

    Проявите способности - привлеките инженера в тему, который поймёт реплики про таймауты.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Bl0ndinka Посмотреть сообщение

    особенно, когда я 3 дня по телефону просила:
    -дайте мне поговорить с технически граммотным специалистом!!!
    Мне ответили:
    - Мы, записалли заявку к вам прийдут.
    - не надо приходить, дайте поговорить!!!
    - На Вас висит заявка, вот прийдут, поговорите (немного утрировано, но в этом ключе)
    про того кто пришел, даже говорить не хочется
    Ситуация повторяется, на этот раз на форуме. "Мы искренне хотим вам помочь, но не можем, ждите соединения....музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-ждите соединения-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка".

    Когда звонят они сами (у, почти праздник!), то точно такое же: "Вы знаете, скоооолько у нас обращений?" - "Сейчас соединим со специалистом..." - музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка. В итоге специалист оказывается очередной леди без понимания отличий пакетов от разрывов.

    Всё мечтаю, когда их инженерная служба окажется способна пользоваться электронной почтой, или вести общение на форуме провайдера, где информация не застревает в серёжках на ушах некомпетентных "спецов" от слова "спать"...

    А форум ЦСС когда-то был...И там действительно понимали суть проблем.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Не могу понять три вещи:

    1. Почему СКС ЦСС обрывает соединение когда захочет, но при этом своего обрыва не видит.
    2. Почему сервер ЦСС возобновляет соединение только через 300 секунд принудительного обрыва со стороны клиента путём выключения роутера.
    3. Почему вообще нужен принудительный обрыв, когда серверы ныне умеют понимать обрыв и возобновлять связь сами...

    Про "Вегу" можно не рассказывать, всё равно кабеля лежат под "ЦСС+" и серваки с настройками ведомственно под "ЦСС".
    Login, модель роутера, начало проблемы .... в личку

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Ситуация повторяется, на этот раз на форуме. "Мы искренне хотим вам помочь, но не можем, ждите соединения....музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-ждите соединения-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка".

    Когда звонят они сами (у, почти праздник!), то точно такое же: "Вы знаете, скоооолько у нас обращений?" - "Сейчас соединим со специалистом..." - музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка-музыка. В итоге специалист оказывается очередной леди без понимания отличий пакетов от разрывов.

    Всё мечтаю, когда их инженерная служба окажется способна пользоваться электронной почтой, или вести общение на форуме провайдера, где информация не застревает в серёжках на ушах некомпетентных "спецов" от слова "спать"...

    А форум ЦСС когда-то был...И там действительно понимали суть проблем.

    Удивительно, но все кто хочет дозвониться - дозваниваются,
    все, кто хочет решить проблему - решают,
    кто хотят только поговорить о своей проблеме - говорят, говорят, говорят

  6. Вверх #26
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от BANN Посмотреть сообщение
    Удивительно, но все кто хочет дозвониться - дозваниваются,
    все, кто хочет решить проблему - решают,
    кто хотят только поговорить о своей проблеме - говорят, говорят, говорят
    решают, но как-то не очень быстро и отношение к клиентам не очень.
    раньше в тех поддержку я дозванимался за 3 минуты и видел желание мне помочь, а сейчас дозвониться не возможно, отношение отвратное!
    у меня как-то перестал работать интернет, оказалось, что из-за смены ЦСС-ом каких-то там настроек, звоню.
    - принесите модем на куйбышева с 9 до 12
    - а с 13 до 14 нельзя?
    - нет, только в это время
    - но у меня работа, я не могу. и вообщн кто кому деньги платит?
    это уже никого не интересует!
    я таки принес его, мне перенастроили но и-нет не заработал.
    Позвонил опять, мне опять предложили принести модем. но я как-то работаю не в цсс, чтоб туда ходить каждый день в строго установленное ими время с 9 до 12. пришлось идти. интернет опять не заработал.
    приняли заявку передпли каким-то специалистам, что-то проверяли неделю. я каждый вечер им звонил, мне хамили некоторые в тех поддержке, некоторые просто морозились и т.д.
    прошла почти неделя, пока я не попал на нормального человека, который по телефону помог мне перенастроить модем.
    итог: 2 недели не работал интернет, я 4 раза отпрашивался с работы, мне нахамили сотрудники цсс, вызвали массу не приятных эмоций и только 1 человек в техподдержке отработал на должном уровне.
    поэтому нафига мне такая контора? пусть сами своим интернетом пользуются!
    а я найду нормальную контору, точнее нашел уже.
    Последний раз редактировалось Vit-sintez; 24.07.2009 в 08:58.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Миара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    373
    И все-таки, когда мне проведут кабельное и домофон по договору, последний срок установки по которому вышел в январе 2009 года?

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от BANN Посмотреть сообщение
    Удивительно, но все кто хочет дозвониться - дозваниваются,
    Знаем-знаем, каково это - дозваниваться. Что, сделать записей и тут выложить, как это легко и просто? Я много лет и много раз был клиентом ЦСС, и был доволен, а вот в 2009 году вижу пафос и не вижу сервиса.
    все, кто хочет решить проблему - решают,
    Ну что ты можешь решить, кроме ехидства, если не понимаешь, что такое логи, например этого форума или сессий клиента, и что без логов - всё будет болтовнёй.
    кто хотят только поговорить о своей проблеме - говорят, говорят, говорят
    Слушай, не нужно на меня давить, порежешься...Давай к делу...
    Если вот этот форумец:
    Цитата Сообщение от Jastis Посмотреть сообщение
    Login, модель роутера, начало проблемы .... в личку
    от тебя, то ему дадут там два моих "платиновых" мобильных номера и я рад буду решать техническую проблему с техническим же специалистом, без паразитных затрат времени на посредников. А потом здесь тебе скажу спасибо за организацию инженерного сервиса и твою службу делу.

    А пока я сижу с телефонами в ушах и ещё тебе печатаю...А ты - пренебрегаешь постулатом, что проблему может решить _только_ технарь определённого уровня _доступа_. Хороший стимул быть клиентом в дальнейшие годы, правда?

    Кстати, с таким подходом вам в открытое акционерное общество - нельзя, акций не купят...

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Напишите, пожалуйста, когда, с какого телефона и на какой номер Вы в последний раз не смогли дозвониться в ТП

  10. Вверх #30
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от BANN Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, когда, с какого телефона и на какой номер Вы в последний раз не смогли дозвониться в ТП
    вечером, возьми любой телефон и набери 356-356. и посмотри за сколько времени ты дозвонишься! у меня вообще впечатление, что вечером они просто снимают трубку и ложатся спать

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Жестокий обман (или сознательная манипуляция).

    Именно по этому у всех, кто говорит о том, что не может дозвонится я спрашиваю и буду спрашивать: "пожалуйста, мне в ЛС номер с которого, номер на котрый звонили, дату и время звонка".

    Поверьте, мы всегда можем проверить, был ли звонок вообще, дозвонился ли абонент и что ему ответили.

    Есть проблема с дозвоном? Пишите, и я обещаю, что выясню что и как было на самом деле.

    Всем хорошего настроения и чудесных выходных!

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от BANN Посмотреть сообщение
    Поверьте, мы всегда можем проверить, был ли звонок вообще, дозвонился ли абонент и что ему ответили.
    Проверю эту способность. Отписал в личку свой номер и содержание диалога с саппортом ЦСС.

    Всем хорошего настроения и чудесных выходных!
    Давайте ещё поработаем...

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Письмо в ЛС получила и уже передала специалисту, который будет курировать решение Вашего вопроса.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Извините, свою проблему озвучивать не буду, уже решена, но Ваш вопрос "были проблемы с дозвоном"? Да это не проблемы- к Вам дозвониться нереально,я звонила с перерывами 2 дня и фразу "Ваш звонок очень важен для нас" выучила наизусть. Слушать его минимум раз 100 пока дозвонишься -звучит как издевательство,а не как внимание к клиенту.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от BANN Посмотреть сообщение
    Письмо в ЛС получила и уже передала специалисту, который будет курировать решение Вашего вопроса.
    А он уже отзвонил, причём он полностью компетентен, на 100%.

    Таймаут в 5 минут зависит от биллинговой системы (отождествления ценообразования), и не является критическим параметром, если разрывы редки.
    А разрывы - таки стали редки, и по логам и по данным от пользователей.
    Кроме того - к осени ожидается улучшение идеологии сети, где протокол будет поудобней и вообще исключит по RFC такие траблы.

    В общем - ЦСС действительно способна на сервис и думает о будущем.

    -------------------

    Выводы:

    - "BANN" действительно способна быстро привлечь эксперта из ЦСС.

    - Эксперт из ЦСС действительно эксперт, и эрудит ещё и в роутерах.

    - Если задавать вопросы технически грамотно - ответы будут такими же.

    -------------------

    Как потребитель услуг связи от ЦСС - хочу поблагодарить форумцев BANN и Jastis за ясность и чёткость по итогам моих обращений!

    Извините, что столь нагло домогался, думал, что очередная "музыка" А оказалось, что всё вполне грамотно и чётко.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    А я все таки ушла от ЦСС-проблема раз-купив четыре года назад квартиру-купили вместе с ней и тел цсс-договор переоформили, абон плату платили и т.д.
    Все было отлично-но квартиру мы продали и купили другую -телефонный номер терять не хотели-позвонили в цсс-попросили отключить на время переезда предупредили что будем переносить номер спросили что за это оплаить надо(за отключение на неопределенное время с сохранением номера)-сказали ничего-прийти заявление написать-написали.
    В новой квартире был тел(и тоже ЦСС)-но по причине отсуствия хозяев на терр Украины и невозможности их приезда в офис ЦСС для подписания договора передачи номера другому владельцу-от него мы отказались-не нужен нам "кривой" номер с отключенными всеми функциями и отсуствием доступа.
    Попросили подключить нам наш старый сохраненный номер-просто перекоммутировать-15-20 мин делов-в ответ-а мы не можем- тут чужая телефона надо заново тянуть все и делать как новое подключение и стоить это вам будет.....-на тот момент это стоило дороже чем просто как новому абоненту подключится к ЦСС.
    Итог сей басни-тел ЦСС оба отключены-от услуг мы отказались-долгов по ним не было-раздается звонок на моб. тел-а вы нам денег должны за услуги тел связи-мы ваш номер храним?????
    Интересно а какие услуги связи нам на протяжении ввиду отключенных два года телефонах оказывало ЦСС????-платить мы отказались-вплоть до суда-нет услуг-нет оплат.
    Вот так неприятно у нас закончились отношения с данной компанией.
    Артем умняшечка - 25.03.2004
    Мамина красавица Валерия - 09.10.11

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Веточка, "пожалуйста, мне в ЛС номер с которого, номер на котрый звонили, дату и время звонка".

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Ur, спасибо и Вам за умение и желание вести конструктивный диалог

    Обращайтесь, всегда рады помочь!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Спасибо за внимание,мне на сегодняшний день это уже не актуально, а звонила на номер 340 082.

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    любил раньше ЦСС.Поставил изначально домой для диалапа,по сей день таскаю за собой этот номер,но дальше отношения никак не развиваются)))))))


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения