Тема: Была такая хорошая фирма ЦСС

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 123
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286

    По умолчанию Была такая хорошая фирма ЦСС

    Была такая хорошая фирма ЦСС, и что с ней сделали теперь?

    помню былые времена, поломку чинили в тот-же день как позвонишь.
    иметь телефон от ЦСС означало безупречное качество и уровень обслуживания. даже както было само собой разумеещееся что любая контора должна иметь "нормальный" телефон от ЦСС, и подключали такой телефон сразу при въезде в офис... я чтото преувеличил ?

    звоню с мобилы (т.к. телефон не работает) 8-0482-340340
    мне автоответчик не спеша предлагает выбрать язык, потом ознакомится с условиями подключения и тд. потом при выборе саппорта предлагают подождать 5 минут. периодически заявляют что ваш звонок очень важен для нас. ладно, это НЕ проблема, подождем.
    потом оператор говорит что о вашей заявке нам известно, повреждение кабеля. сроки? сроки починки НЕ известны.

    ЧТО мне делать с офисным телефоном/факсом ?
    он НЕ работает уже 7 дней... факсы клиенты и тд...

    даже с укртелекомом таких проблем нет, наоборот,
    в последнее время они отдуплились и чухают зад...

    а за ЦСС обидно. сделали из него обыкновенное огромное чудо-юдо,
    которое ничем лучше других, отдалилось от клиента.
    смешно звучит, "ваш звонок важен для нас"...
    убрали бы...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Я отказался от двух телефонов Укртелекома и поставил ЦСС.

    Пока работает нормально.

    А сроки ремонта - дык понятно. Людей в Веге посокращали, некому ремонтировать. Это везде так, и в УКТ тоже.

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286
    UP

    а воз и ныне там... телефона нет.
    я думаю что никакой поломки кабеля нет. так как второй телефон от цсс в том-же офисе работает. а вот "неработающий" номер перекроссирован на квартиру...
    представляю себе что люди говорят когда звонят клиенты... с утра до вечера..

    а вот в веге ответили - всего 2е недели? другие месяцами ждут!!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    sid@merlin жалобу письменную на имя ген директора писал? ))
    Одесский Жеребец

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Миара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    373
    О, фирма ЦСС опаганилась ужасно.
    У меня их телефон еще с 98го года. Мне всегда очень нравилось качество, и поэтому, когда мы 3 года назад решили продать квартиру и купить строящийся новострой, то решено было сохраанить за собой свой номер и вообще, остаться клинтами ЦСС. Всё было соответственно оформлено, оплачена положенная плата за "хранение номера", и вот наконец дом построен, ремонт сделан, устанавливаем телефон. Оплатили перенос, ждем. Ждали-ждали... ну, долго ли коротко ли, дождались, поставили нам телефон. И началось. КАЖДЫЙ день он переставал работать после выключения света (а свет выключали частенько, потому как новый дом, что-то там подключают, настраивают - всё понятно). Причем переставал насовсем, пока не дозванивались с мобильного, как топикстартер описывал и не заказывали ремонт. Потом через пару дней его чинили и так до следующего выключения. Объясняли мне это тем, что в нашем доме проведены тлефоны по новым технологиям. Только зачем мне такие новые технологии, никто не объяснил. Потом я написала жалобу, , очевидно, было установлено какое-то оборудование типа УПС, потому как выключения вместе со светом прекратились. Однако периодически телефон отключается сам (свет уже давно не выключают). Вот на данный момент он не работает уже около 2х недель. К тому же существут такой прикол: никогда разговор не длится дольше 15 минут. Просто тупо отрубается и надо перезванивать снова. Это ОЧЕНЬ раздражает На мои просьбы объяснить, почему так, в техотделе просто МОРОЗЯТСЯ, я иного слова подобрать не могу.
    И я уже вообще молчу о том, что домофонная трубка, которая по договору должна была быть установлена вместе с кабельным ТВ еще в январе этого года, до сих пор на горизонте не наблюдается.
    Вот такое вот ЦСС нынче, а когда-то была такая хорошая компания.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    20
    https://forumodua.com/showthread.php?t=101968&highlight=%F6%F1%F1&page=63 вот тут ветка как раз для Веги.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=47794&page=25&highlight=%F6%F1%F1 вот тут непосредственно по ЦСС. Там и я написал о своих проблемах. Слава Богу, потому что я тут об этом писал и написал заяву на имя директора, только после этого они решили проблему. Советую сделать также.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Bl0ndinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    4637
    Цитата Сообщение от sid@merlin Посмотреть сообщение

    а за ЦСС обидно. сделали из него обыкновенное огромное чудо-юдо,
    которое ничем лучше других, отдалилось от клиента.
    смешно звучит, "ваш звонок важен для нас"...
    убрали бы...
    Просто компания ЦСС не ориентирована на абонентов
    стучите, звоните, пишите - Вас просто переадресуют дальше (в лучшем случае)

    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    sid@merlin жалобу письменную на имя ген директора писал? ))
    если напишите, получите письменнй ответ "как вы важны для нас" но к сожалению это не наша проблема... или к сожалению пока ничем помочь не можем...

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Доброго всем дня!
    Предлагаю прислушаться к совету andruha1981 многих других форумчан в других ветках, где обсуждают работу компаний, входящие в телекоммуникационную группу Vega, и перенесем все диалоги в одну ветку «VEGA» . Кроме того, у одесских Клиентов Vega есть собсвенный форум http://forum.od.vegatele.com. Заходите, регистрируйтесь! Вы сможете узнать очень много нового и полезного о том, что происходит в нашей компании в последнее время.

    Bl0ndinka, напишите мне, пожалуйста, в ЛС, кто, по какому вопросу и когда на Ваши обращения ответил «к сожалению это не наша проблема... или к сожалению пока ничем помочь не можем…».
    Если у Вас есть вопрос, решение которого Вы хотите ускорить, пишите мне в ЛС. Всегда готова помочь.
    Точно так же получила помощь Миара. К тому же выяснилось, что «прикол про 15 минут» был на стороне Клиента.

    sid@merlin, если Ваш вопрос все еще не решен, то напишите мне, пожалуйста, в ЛС подробнее о проблеме и оставьте свои координаты: ФИО (название организации), адрес, по которому включен телефон, свой контактный телефон.

    У нас есть очень хороший и эффективный способ решения любых Клиентских вопросов «почему у меня …» и «когда у меня…». http://forum.od.vegatele.com/viewtopic.php?p=406034
    Все обратившиеся, получили квалифицированный ответ и быструю помощь!

    Наша компания не просто декларирует «Мы ценим комфорт своих Клиентов!». Каждый день наши специалисты работают над тем, чтобы повысить качество предоставляемого сервиса и качество обслуживания. Моя деятельность на этом форуме – лишь малая часть тех мероприятий, реализуя которые мы получаем с каждым днем все больше и больше писем благодарности.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Миара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от BANN Посмотреть сообщение
    .

    Bl0ndinka, напишите мне, пожалуйста, в ЛС, кто, по какому вопросу и когда на Ваши обращения ответил «к сожалению это не наша проблема... или к сожалению пока ничем помочь не можем…».
    Если у Вас есть вопрос, решение которого Вы хотите ускорить, пишите мне в ЛС. Всегда готова помочь.
    Точно так же получила помощь Миара. К тому же выяснилось, что «прикол про 15 минут» был на стороне Клиента.
    Ничего такого не выяснилось! Мои телефонные аппараты на других линиях работают совершенно корректно. Я, скорее всего, буду отказываться от услуг ЦСС и ставить какой-нибудь укртелеком или что-то еще.
    Месяц чинить телефон - это нормально? К тому же, у меня лежит просроченный договор на домофонную трубку+кабельное, по которому эти услуги должны были заработать у меня в декабре. Очень хочется посудиться

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Скажите, пожалуйста, а то пишет под ником "Миара" - владелец телефона, которая сегодня беседовала с 2 нашими специалистами и попросила перезвонить на следующей неделе или ее муж, который подтвердил сегодня, что не пробовал звонить больше 15 мин и не может сказать, сохраняется ли указанная проблема?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Миара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от BANN Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а то пишет под ником "Миара" - владелец телефона, которая сегодня беседовала с 2 нашими специалистами и попросила перезвонить на следующей неделе или ее муж, который подтвердил сегодня, что не пробовал звонить больше 15 мин и не может сказать, сохраняется ли указанная проблема?
    Я не просила перезвонить на следующей неделе и со специалистами не беседовала, так как занята (ребенок маленький). 15 минут специально муж поедет и проверит завтра. А вообще мне в принципе уже плевать

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Bl0ndinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    4637
    Цитата Сообщение от BANN Посмотреть сообщение
    Bl0ndinka, напишите мне, пожалуйста, в ЛС, кто, по какому вопросу и когда на Ваши обращения ответил «к сожалению это не наша проблема... или к сожалению пока ничем помочь не можем…».
    Зачем? у нас есть факс от Вас (Вашей компании) о том, что "эта наша проблема, Вашей не является."
    Вопрос исчерпан и закрыт (хотя и не решен), сделаны соответствующие выводы.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Безусловно, право решения остается за Вами.
    Мы честно старались помочь Вам в решении проблемы.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Bl0ndinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    4637
    Цитата Сообщение от BANN Посмотреть сообщение
    Безусловно, право решения остается за Вами.
    Мы честно старались помочь Вам в решении проблемы.

    особенно, когда я 3 дня по телефону просила:
    -дайте мне поговорить с технически граммотным специалистом!!!
    Мне ответили:
    - Мы, записалли заявку к вам прийдут.
    - не надо приходить, дайте поговорить!!!
    - На Вас висит заявка, вот прийдут, поговорите (немного утрировано, но в этом ключе)
    про того кто пришел, даже говорить не хочется

    Да, BANN, решение принято и уже нет смысла обсуждать.
    Желаю Вам действительно улучшить качество обслуживания и не терять абонентов в будущем.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Спасибо, Bl0ndinka, Vega, действительно, ежедневно работает над улучшением качества обслуживания.

  16. Вверх #16
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от BANN Посмотреть сообщение
    Спасибо, Bl0ndinka, Vega, действительно, ежедневно работает над улучшением качества обслуживания.
    только оно что-то все хуже и хуже становится.
    мне раньше тоже очень нравилось качество и обслуживание ЦСС. всегда было чуть дороже - но зато качественно.
    сейчас я разочарован.
    хорошо, что через пару месяцев переезжаю туда, где есть альтернатива ЦСС. 2 телефона цсс отключу.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Bl0ndinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    4637
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    хорошо, что через пару месяцев переезжаю туда, где есть альтернатива ЦСС. 2 телефона цсс отключу.
    Ггы, мы тем же занимаемся

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Не могу понять три вещи:

    1. Почему СКС ЦСС обрывает соединение когда захочет, но при этом своего обрыва не видит.
    2. Почему сервер ЦСС возобновляет соединение только через 300 секунд принудительного обрыва со стороны клиента путём выключения роутера.
    3. Почему вообще нужен принудительный обрыв, когда серверы ныне умеют понимать обрыв и возобновлять связь сами...

    Про "Вегу" можно не рассказывать, всё равно кабеля лежат под "ЦСС+" и серваки с настройками ведомственно под "ЦСС".

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Ur, для того, чтобы наши специалисты смогли ответить на Ваши вопросы, очень важно говорить на одном языке.

    Давали ли Вы заявку по существующим у Вас проблемам?
    Если да, то когда и какой номер этой заявки?

    Если нет, то напишите мне, пожалуйста, в ЛС номер телефона, по которому Вам можно перезвонить.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от BANN Посмотреть сообщение
    Ur, для того, чтобы наши специалисты смогли ответить на Ваши вопросы, очень важно говорить на одном языке.
    Вот и давайте поговорим на языке "одесского форума", где сотни потенциальных кошельков, а не будем тонуть в музыке коммутаторов ЦСС часами...
    Давали ли Вы заявку по существующим у Вас проблемам?
    Если да, то когда и какой номер этой заявки?.
    А какой резон давать заявку отделу "Е-вой", если техническая поддержка заявляет вполне компетентно: "мы не можем уменьшить таймаут восстановления соединения со стороны сервера, ждите 5 минут, это - аксиома со стороны сервера на уровне админа".
    Если нет, то напишите мне, пожалуйста, в ЛС номер телефона, по которому Вам можно перезвонить.
    Ну а толку звонить, если Вы не решаете проблему, а решает админ сервера?

    "Не нужен здесь психолог, здесь нужен рентгенолог"...

    Компетентней будет взять цитаты да отправить админу сервера, а его вердикт опубликовать здесь.

    В этом случае - шансы есть. В ином - снова болтовня часами, пока не появится компетентный технарь от вас и не скажет : "Все - к админу!".


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения