Тема: Нафаня - океан любви

Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 310
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    баловались сегодня с картинками)
    этот макет просто офигенный!!! очень классно!
    А как Вы его сделали, если не секрет?
    в контакте перепостила.
    а на фейсбуке кидали объявление?
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!


  2. Вверх #202
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Анечка, макет действительно очень не обычный и красивущий. Мы к Вам в гости хотим, когда можно? Когтеточку не покупайте, мы принесем Нафанечке в подарок!
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  3. Вверх #203
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Нет, ну надо же.))) Фанечка уже как гламурная девица, а теперь еще и гости с подарками.))) Можно меня тоже на передержку к Анечке?
    Анечка, можно я еще понаглею? А нельзя такой чудесный макетик для Жоржика сделать? https://forumodua.com/showthread.php?t=1841543&p=37612252#post37612252

  4. Вверх #204
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от aliceb2008 Посмотреть сообщение
    Нет, ну надо же.))) Фанечка уже как гламурная девица, а теперь еще и гости с подарками.))) Можно меня тоже на передержку к Анечке?
    Алиса, а тебе то зачем на передержку? У тебя же нет проблем с навыками пользования туалетом, Анюте с тобой скучно будет, привычки устоявшиеся, характер тоже, ну чему тебя можно научить? Я тебе тоже мелкий подарок выдам, но оставайся дома, твоя банда без тебя и дня не протянет, как дети сами спать будут, ты подумала?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  5. Вверх #205
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Да уж , хоть с туалетом у меня проблем нет.)))
    О встрече , пожалуйста, фоторепортаж - Фанечка встречает гостей, Фанечке вручают подарок и т.д.

  6. Вверх #206
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от aliceb2008 Посмотреть сообщение
    Да уж , хоть с туалетом у меня проблем нет.)))
    О встрече , пожалуйста, фоторепортаж - Фанечка встречает гостей, Фанечке вручают подарок и т.д.
    Слушаюсь, мой генерал, только мы скромный фотоотчет выставим, ага? Просто фотки с "мыльницы" ладно?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Цитата Сообщение от aliceb2008 Посмотреть сообщение
    Нет, ну надо же.))) Фанечка уже как гламурная девица, а теперь еще и гости с подарками.))) Можно меня тоже на передержку к Анечке?
    Анечка, можно я еще понаглею? А нельзя такой чудесный макетик для Жоржика сделать? https://forumodua.com/showthread.php?t=1841543&p=37612252#post37612252
    ой, мы тут сейчас все в очередь на такие макетики выстроимся ))) я тоже хочу)
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    этот макет просто офигенный!!! очень классно!
    А как Вы его сделали, если не секрет?
    в контакте перепостила.
    а на фейсбуке кидали объявление?
    макет делала в телефоне просто, мне установили там программку какую-то, так это я там даже всех функций толком не знаю, учусь)
    на фейсбуке неа((( я там когда-то регистрировалась, но пароль не помню((( если есть возможность - закиньте туда)

    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Анечка, макет действительно очень не обычный и красивущий. Мы к Вам в гости хотим, когда можно? Когтеточку не покупайте, мы принесем Нафанечке в подарок!
    ай, мы вчера все купили)))у Фани теперь, как я называю - своя резиденция)) сейчас посмотрю, есть ли кадры удачные и залью))
    надо с режимами детскими угадать) мы сегодня уже с планами, а завтра можно или с утра или после часов 5) мы спим примерно с 2 до 4-4.30))

    Цитата Сообщение от aliceb2008 Посмотреть сообщение
    Нет, ну надо же.))) Фанечка уже как гламурная девица, а теперь еще и гости с подарками.))) Можно меня тоже на передержку к Анечке?
    Анечка, можно я еще понаглею? А нельзя такой чудесный макетик для Жоржика сделать?
    гламурная и еще какая=))) сегодня к вечеру постараюсь побаловаться с макетиком и выставлю)

    Цитата Сообщение от aliceb2008 Посмотреть сообщение
    Да уж , хоть с туалетом у меня проблем нет.)))
    О встрече , пожалуйста, фоторепортаж - Фанечка встречает гостей, Фанечке вручают подарок и т.д.
    будет сделано=)

    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    ой, мы тут сейчас все в очередь на такие макетики выстроимся ))) я тоже хочу)
    будем делать) сегодня попробую Жоржику сделать - если удачно получится - будем всем делать=))
    Последний раз редактировалось MrProschutto; 04.04.2013 в 09:18.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    вот она, Нафанина резиденция)))



  10. Вверх #210
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    ай, мы вчера все купили)))у Фани теперь, как я называю - своя резиденция)) сейчас посмотрю, есть ли кадры удачные и залью))
    надо с режимами детскими угадать) мы сегодня уже с планами, а завтра можно или с утра или после часов 5) мы спим примерно с 2 до 4-4.30))
    Тогда место дополнительное готовьте в Нафаниной резиденции, мы тоже уже купили заранее подарок, что радует совсем другого плана домик с когтеточкой, будет у девочки выбор апартаментов под любое настроение! Нам завтра тоже очень подходит встретиться, созвонимся вечером, уточним удобное время.
    Последний раз редактировалось ALEO; 04.04.2013 в 10:28.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Тогда место дополнительное готовьте в Нафаниной резиденции, мы тоже уже купили заранее подарок, что радует совсем другого плана домик с когтеточкой, будет у девочки выбор апартаментов под любое настроение! Нам завтра тоже очень удобно встретиться, созвонимся вечером, уточним удобное время.
    хаха, ну Нафаня теперь укомплектована по полной программе)))
    да, тогда вечером договоримся=)))

    и чуть новостей)когтеточку сразу освоила девочка, без травок-приучалок)))и в домик пошла)
    у нас прогресс в еде))) накидываемся пока все так же, но уже можем чуть не докушать и прийти через 20-30 минут и доесть))
    а с туалетом пока не понятно((( вроде ни луж, ни мокрых подушек больше не нахожу, но и в лоточке пусто...
    я же не могла упустить что-то?)) запах будет же, не смотря на стерилизацию? а то думаю, может она ходит куда-то, а я и не в курсе) так бы туалет переставили бы, может так дело пойдет))

    Фаня водички много пьет, я так понимаю, это из-за сушки? я постоянно водичку наливаю, без ограничений, правильно?)
    и еще прикольно, Нафанька очень уважает черный хлеб=))) у малого выпросила кусочек и с таким аппетитом съела) даю ей чуть-чуть теперь иногда=)

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Тогда место дополнительное готовьте в Нафаниной резиденции, мы тоже уже купили заранее подарок, что радует совсем другого плана домик с когтеточкой, будет у девочки выбор апартаментов под любое настроение! Нам завтра тоже очень подходит встретиться, созвонимся вечером, уточним удобное время.
    добрые волшебницы раздают всем домики и берут всех на шикарную передержку
    если что, то я за Алисой))) занимаю

  13. Вверх #213
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    добрые волшебницы раздают всем домики и берут всех на шикарную передержку
    если что, то я за Алисой))) занимаю
    Консерва, очередь на что занимаете? Пока из добрых, шаровых услуг предлагаются следующие виды:

    бесплатная передержка куратора животного;
    изготовление пиарного макета с Вашим подопечным;
    подарочный домик с когтеточкой для (или от) гостей.

    Мы тут с Анечкой список составляем, чтобы, все по честному было, Вас куда записывать?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    ахахах, позитивно как в темке=))))

    а серьезно, я думаю, принцесса наша один домик себе выберет, какой ей понравится)) а второй подарим кому-то, у кого своей резиденции нет)
    Персик еще не обзавелся крышей над головой?))вот хороший кандидат, я считаю)))

    ааа, пока я печатала, малый сюда еще и палатку приволок))) скоро я буду искать передержку, мне места все меньше остается=))))

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    еще, забыла написать.. надо было сначала посоветоваться, конечно, что лучше, но я купила по совету продавца витаминки "Шерстевит". вот пообещали, что от них шерстка просто на глазах растет=))))

  16. Вверх #216
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    вот она, Нафанина резиденция)))
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Тогда место дополнительное готовьте в Нафаниной резиденции, мы тоже уже купили заранее подарок, что радует совсем другого плана домик с когтеточкой, будет у девочки выбор апартаментов под любое настроение!
    Девчонки, у меня слов просто нет))) Чуть не расплакалась.
    А хозяев искать нам теперь будет просто архисложно, условия хуже однозначно не подойдут. Никакой опекунский совет не пропустит.)))

  17. Вверх #217
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    а с туалетом пока не понятно((( вроде ни луж, ни мокрых подушек больше не нахожу, но и в лоточке пусто...
    я же не могла упустить что-то?)) запах будет же, не смотря на стерилизацию? а то думаю, может она ходит куда-то, а я и не в курсе) так бы туалет переставили бы, может так дело пойдет))

    Фаня водички много пьет, я так понимаю, это из-за сушки? я постоянно водичку наливаю, без ограничений, правильно?)
    В туалет точно паршивка ходит куда-то, запах появится конечно, но может пройти несколько дней. Надо прощупать все мягкое - вещи, кровать, кресла. Если найти, то наверное мордочкой тыкнуть и по попке символически хлопнуть.
    Водички пить должна много при сухом корме, все правильно. Хорошо, что пьет.

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Консерва, очередь на что занимаете? Пока из добрых, шаровых услуг предлагаются следующие виды:

    бесплатная передержка куратора животного;
    изготовление пиарного макета с Вашим подопечным;
    подарочный домик с когтеточкой для (или от) гостей.

    Мы тут с Анечкой список составляем, чтобы, все по честному было, Вас куда записывать?
    я на передержку и можно меня не пиарить))))

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    вот я только думала, что теперь отдам ее только в идеальные ручки))
    ну, будем ждать) я почти уверена, что Нафаню ждут именно супер-хозяева=)))

    облазила всю квартиру, обнюхала все углы, подушки, мягкие игрушки)))
    и тут смотрю, красопета эта загребает по плитке лапками....эээх, наделала кучу прямо под входной дверью. ругать не стала, отнесла в туалет. и тут решила тряпку перед дверью, чтоб ноги вытирать, понюхать.. НАШЛА вот куда она приспособилась)))

    теперь вопрос такой...я там все помыла с доместосом хорошенько, тряпку ту выкинула...кусочек тряпки отрезала и под решетку туалета положила...
    вот думаю, переставить лоток к двери или нет??? с одной стороны, там же все вымыто? да и неудобно он там стоять будет...

  20. Вверх #220
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Ань, лоток очень желательно под дверь поставить, хотя бы временно, постепенно можно сдвигать в удобную сторону. А наполнитель у Фани какой? Может ей покапаться надо? Не все коты сетки любят.

    Еще, место, где тряпка лежала можно еще соком лимона или апельсина обильно протереть ... кошки запах цитрусовых очень не любят, не факт, что поможет отвадить, но зато точно натуральное, не химия и не воняет противно.
    Животными не болеют, ими лечат душу!


Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения