Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 0°С

Тема: 1 АПРЕЛЯ - Концерт Семена Слепакова - МУЗКОМЕДИЯ, 19:00

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Акабум

По умолчанию 1 АПРЕЛЯ - Концерт Семена Слепакова - МУЗКОМЕДИЯ, 19:00

1 АПРЕЛЯ - Концерт Семена Слепакова - МУЗКОМЕДИЯ, 19:00

Семен Сергеевич Слепаков - продюсер и главный автор шоу «Наша Russia» (ТНТ), сценарист шоу «Комеди клаб» (ТНТ), входит в авторскую группу спецпроектов на Первом канале («Весна с Иваном Ургантом», «Новый год на Первом», «Новогоднее шоу Максима Галкина»), в прошлом — капитан команды КВН «Сборная Пятигорска» Российский продюсер, сценарист, комедийный актер, бард.

Билеты - 200 - 850 грн.
    Получить информацию по концерту и приобрести билеты можно:
    - по телефону: (048) 777-17-17
    - в офисе концертного агентства "Пале-АРТ": Одесса, пр. Гагарина, 13, (угол пр.Шевченко), офис 50
    - на сайте ts1.com.ua: http://web.ticketstream.cz/uats/book...&start_group=1

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Акабум

3. Вверх #3
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Ура!!!
    Я обязательно пойду))

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для CloudMan
    супер!!!! должно быть весело!!!

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Polina Valse
    ДА! да! да! даааааааааааааааааааааааааааааааааааа!)))))))))))) ))))))))))))))

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Объясните пожалуйста смысл ходить на такой концерт). Я правда не понимаю. Ну если бы например было какое-то шоу или что-то в этом роде, тогда понятно. А тут похоже будет простое исполнение песен сидя на стульчике с гитаркой? Так ведь? На что ходить? Я и в ютюбе все это видел уже. Или просто на живого Слепакова посмотреть?
    Хотя может я что-то не правильно понял. Будет крутое шоу чтоли?
    Не кидайтесь помидорами, мне и самому очень нравится его творчество, но я правда не понимаю смысл хождения на такие мероприятия.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста смысл ходить на такой концерт). Я правда не понимаю. Ну если бы например было какое-то шоу или что-то в этом роде, тогда понятно. А тут похоже будет простое исполнение песен сидя на стульчике с гитаркой? Так ведь? На что ходить? Я и в ютюбе все это видел уже. Или просто на живого Слепакова посмотреть?
    Хотя может я что-то не правильно понял. Будет крутое шоу чтоли?
    Не кидайтесь помидорами, мне и самому очень нравится его творчество, но я правда не понимаю смысл хождения на такие мероприятия.
    Абсолютно согласен, это же не концерт Леди Гага, здесь акцент не на зрелищность, а на тексты песен
    Music is life, Live a fun one, Listen to Ska

8. Вверх #8
    Блин, а зачем вообще люди ходят на концерты бардов? Последнее слово относится к Слепакову в ироническом смысле, конечно... Шоу, если не знали, очень немногие делают. Это повышает расходы и влияет на конечную окупаемость мероприятия в целом. Это с коммерческой точки зрения. А так - если человеку по-настоящему нравится артист и подходит цена за билет, то он как правило не интересуется наличием шоу. Исключения, конечно, бывают...

9. Вверх #9
    Ой, пропустила. (((((

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права