Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Тема: Авто из США

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    dima4641269
    гость

По умолчанию Авто из США

Хочу купить себе авто в США. Подскажите как его зарегистрировать в Украине с минимальными затратами, а то по всяким калькуляторам получается совсем плохая картина. Заранее благодарен.

2. Вверх #2
    А некак, есть схемы ввоза в Украину, типа под документы, на ПМЖ, это самые актуальные. Остальные чистые аферы. Могу помочь по схеме ПМЖ, под доки надо иметь лицензию, и то не на все марки дают. Или самый безопасный, так это таможня в лоб, но там такие суммы, шо ой-ойой

3. Вверх #3
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Есть еще схема ( говорят самая выгодная ) с решением суда , но я пока не понял как ей пользуються, мож кто знает и подскажет .

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Братчик
    Есть еще схема ( говорят самая выгодная ) с решением суда , но я пока не понял как ей пользуються, мож кто знает и подскажет .
    Схема классная, но рискованей чем через Приднестровье. В дальнейшем могут ввести закон, что такие авто вне закона и максимум, что сделаеш с авто, так это подариш. Но скажу по секрету всему свету, сам втянул парочку таких авто, с одной стороны недорого, с другой много хлопот, но самое страшное, нестабильность наша. В процессе оформления последнего авто, судью два раза хотели снять, чуть авто неушло в казну гос-ва, вот это экстрим был.

5. Вверх #5
    Ум, друг подскажи а решения может выносить самый обычный районный суд или нужен хозяйственый суд , и еще какое он все таки выносят решение , т.е. "в чем он считает себя правым ,вынося данное решения "

6. Вверх #6
    Ум, друг подскажи а решения может выносить самый обычный районный суд или нужен хозяйственый суд , и еще какое он все таки выносят решение , т.е. "в чем он считает себя правым ,вынося данное решения "
    В двух словах, решение может дать любой суд. Но вопрос в другом, если нет завязок -погориш. А так, типа ты законнопослушный гражданин, вины твоей нету в том, что ты так попал с авто, поэтому суд вправе неотказать тебе в жалобе.

7. Вверх #7
    В том то и дело что есть завязка на районный суд одного райцентра в Николаевской области , но судья по своей колхозной забитости не шарит какое решение надо выносить , т.е . как правильно я его вкатываю с немецкими номерами , а дальше я должен в суд подать и на что , или кто должен подать в суд ???

8. Вверх #8
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Вкати одно авто для сына (свата, кумы, троюродного племянника) судьи и с решением особых проблем не будет.
    raiders по поводу схемы, можно поподробнее ??
    Прорвёмся :)

9. Вверх #9
    В том то и дело что есть завязка на районный суд одного райцентра в Николаевской области , но судья по своей колхозной забитости не шарит какое решение надо выносить , т.е . как правильно я его вкатываю с немецкими номерами , а дальше я должен в суд подать и на что , или кто должен подать в суд ???
    Дружище, это все хорошо, но если твой судья нерубит в теме, то ты могеш попасть, и на деньгу, и на авто. Если тебе не к спеху подождь месяц-два, и я тебе помогу. Просто сейчас смена власти, лучше не рисковать Там не все так просто, если ты ее вкатиш на импортных номерах, это не повод для суда, надо замутить якобы у тебя левые укр доки. Так шо сейчас я бы несоветовал этим заниматься.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от raiders
    Дружище, это все хорошо, но если твой судья нерубит в теме, то ты могеш попасть, и на деньгу, и на авто. Если тебе не к спеху подождь месяц-два, и я тебе помогу. Просто сейчас смена власти, лучше не рисковать Там не все так просто, если ты ее вкатиш на импортных номерах, это не повод для суда, надо замутить якобы у тебя левые укр доки. Так шо сейчас я бы несоветовал этим заниматься.

ВСе понял спасибо !!!!!!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права