Тема: Sony Ericsson W395 Hello Kitty

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

По умолчанию Sony Ericsson W395 Hello Kitty

Продам Sony Ericsson W395 Hello Kitty. Коробка, зарядка, состояние отличное. 1250грн. Описание - http://shop.interstar.ua/ru/price/de...tty/index.html
    Фото:

0682528802 Александр.
    Последний раз редактировалось olesya_am; 10.02.2013 в 09:12. Причина: добавлены фото

2. Вверх #2
    красивый тел но не стоит он этих денег , просто не стоит.... морально устарел уже... кстати при переходи по ссылкам пытается подгрузиться вирус...

---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 в 09:20 ----------

и еще это его цена была в 2009 году... а сейчас гр 500 и то хорошо что бы дали...

3. Вверх #3
    кто рубит фишку в хелло кити, поймет и цена адекватна. на сейчас я скинул ссыль, сколько стоит... про вирусы не понятно, всегда пользовался этим ресурсом для фото.. у меня не пытается подгружаться.

---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 в 09:47 ----------

и еще плюс этой модели в том, что второго рядом такого, вряд ли у кого найдется. у моей дочки по крайней мере так было, эксклюзивчик так сказать, она просто уже переросла китти и хочет новую игрушку) а так в школе доставала, так постоянно, кто-то пытался посмотреть и узнать про него... да и в городе бывало спрашивали, где брали... вот так вот.
    Последний раз редактировалось olesya_am; 10.02.2013 в 09:49.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от olesya_am Посмотреть сообщение
    кто рубит фишку в хелло кити, поймет и цена адекватна. на сейчас я скинул ссыль, сколько стоит... про вирусы не понятно, всегда пользовался этим ресурсом для фото.. у меня не пытается подгружаться.

---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 в 09:47 ----------

и еще плюс этой модели в том, что второго рядом такого, вряд ли у кого найдется. у моей дочки по крайней мере так было, эксклюзивчик так сказать, она просто уже переросла китти и хочет новую игрушку) а так в школе доставала, так постоянно, кто-то пытался посмотреть и узнать про него... да и в городе бывало спрашивали, где брали... вот так вот.
    ссылку что вы привели на момент обновления 2010 года.... уточните как долго бэу и за сколько вы брали сей аппарат. например новый сенсор самсунг хелоу китти на порядок круче вашего сейчас стоит всего 800гр так что повторяю цена более чем неадекватна.
    еще раз повторяю вопрос как долго бэу и за сколько вы брали сей аппарат

5. Вверх #5
    1. про сенсорные китти знаю, на момент выбора телефончика китти, сенсорный рассматривался, как вариант, но по причине глючных сенсоров в модели, да и глюкавости телефона в целом, он перестал рассматриваться. цена за сенсорный в 800 грн, считаю завышенной при наличии его недостатков. отзывы говорят сами за себя и это просто поиск на коленке, если поискать, то отрицательных будет хватать(http://nadavi.com.ua/opin/samsung/gt...568303&page_=9)
    2. брал его по цене близкой к той, что на сайте(1700грн)
    3. б/у он с конца 2011 года, брался новым, есть чек.
    4. аппарат в очень приличном состоянии, дочь очень аккуратно с ним обращалась, проблем никаких нет
    5. цена за телефон оч. сладкая, кто понимает и ищет для ребенка, будет находкой...

пока в продаже, но звонки уже были, вот так. спешите.

6. Вверх #6
    1. про сенсорные китти знаю, на момент выбора телефончика китти, сенсорный рассматривался, как вариант, но по причине глючных сенсоров в модели, да и глюкавости телефона в целом, он перестал рассматриваться. цена за сенсорный в 800 грн, считаю завышенной при наличии его недостатков. отзывы говорят сами за себя и это просто поиск на коленке, если поискать, то отрицательных будет хватать(http://nadavi.com.ua/opin/samsung/gt...568303&page_=9)
    2. брал его по цене близкой к той, что на сайте(1700грн)
    3. б/у он с конца 2011 года, брался новым, есть чек.
    4. аппарат в очень приличном состоянии, дочь очень аккуратно с ним обращалась, проблем никаких нет
    5. цена за телефон оч. сладкая, кто понимает и ищет для ребенка, будет находкой...

пока в продаже, но звонки уже были, вот так. спешите.
    не смешите, звонков не было, цена не то что не сладкая - она вечная, бэу более года!? цены за это время рухнули... причем в половину.... за это время вышла куча других хороших телефонов... а за 1300 в соседней теме можно купить галакси 1 загрузить кучу игр который ваш вообще не потянет, мп3 видео то что нужно для ребенка , ваш даже рядом не валялся...

---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 в 11:12 ----------

меня всегда поражало что продавцы вытягивают ссылки не обновленные пару лет и пытаются впихнут то что давно не актуально по цене 3хлетней давности... ну что ж время покажет на сколько ваша цена актуальна. и не думайте что если вы тему сразу закроете с цитатой продано мы вам поверим)))))

7. Вверх #7
    Russo1 Ваша позиция для меня понятна, думаю можно заканчивать обсуждение в данном ключе. Можете пойти и купить то, что нужно Вам, накачать игры и все такое... Еще раз повторю, что акцент сделан на оригинальность Китти, вот и все, с этим и связана цена. Рухнули они возможно и рухнули, но все это касается обычных телефонов... может есть примеры, где его(данную модель с кошечкой) купить дешевле, уже сегодня? а были звонки или не были))), так Вы провидец...рассмешили и в правду. удачи с галакси 1.

---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 в 11:19 ----------

Если есть вопросы по существу, готов ответить и предоставить любую информацию. прошу тех, кто не согласен с чем либо, пропускать данную тему.

---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 в 11:23 ----------

и еще новость, может удивит... телефон есть на сайте, который предположительно не обновлялся и цена актуальна(Цена: 1703.52 грн). Звонил по телефону - +38(093)4177777, который есть на сайте, так, что еще один миф развеян. А кому смешно, может перезвонить.

8. Вверх #8
    С учетом бренда - нормальная цена. Удачной продажи.

9. Вверх #9
    посмотрим... не хотелось бы конечно отдавать даром, т.к. в свое время также заплатил именно за бренд, но рынок диктует правила, скорее всего буду снижать цену в будущем, если будет стоять камнем... посмотрим, пока так. главное, чтоб человек, кто ищет понимал, что это и хотел... я в свое время перевернул горы интернет сайтов, а предложения не было такого...

10. Вверх #10
    посмотрим... не хотелось бы конечно отдавать даром, т.к. в свое время также заплатил именно за бренд, но рынок диктует правила, скорее всего буду снижать цену в будущем, если будет стоять камнем... посмотрим, пока так. главное, чтоб человек, кто ищет понимал, что это и хотел... я в свое время перевернул горы интернет сайтов, а предложения не было такого...
    не понимаю о каком бренде вы говорите так как тел обыкновенный сонька, раскрашенный под мультик, но думаю если чей то ребенок топнет ножкой и скажет хочу, любящий родитель все равно купит цяцьку, но с учетом того что мультик остается мультиком а технологии не стоят на месте взгляд все равно падет на что то более технологичное и за такую же цену, тем более раскрашенных под мультики телефонов много, а еще больше всяких таких чехлов к ним... во всяком случае как сказано выше время покажет и я думаю вы найдете свою золотую середину. удачи в продаже за вашу цену.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Russo1 Посмотреть сообщение
    не понимаю о каком бренде вы говорите так как тел обыкновенный сонька, раскрашенный под мультик, но думаю если чей то ребенок топнет ножкой и скажет хочу, любящий родитель все равно купит цяцьку, но с учетом того что мультик остается мультиком а технологии не стоят на месте взгляд все равно падет на что то более технологичное и за такую же цену, тем более раскрашенных под мультики телефонов много, а еще больше всяких таких чехлов к ним... во всяком случае как сказано выше время покажет и я думаю вы найдете свою золотую середину. удачи в продаже за вашу цену.
    в чем-то Вы правы, но в свое время, я рассматривал ситуацию так, что технологичность в возрасте 6 лет, была не нужна, но требовался девайс с китти, на рынке было не много вариантов, да и сейчас с кошкой не ахти... так вот, плюс ко всему еще нужна была качественная звонилка, чтоб она еще и телефоном была, а не игрушкой, на то время пал выбор на этот аппарат и я скажу не прогадал как по качеству,так и по исполнению. Цель была достигнута...телефон поражал всех вокруг... единственный для меня был минус - это его цена, но на тот момент даже привезти его с ебея было почти в 170 дол, но требовалось еще и разлочить, в общем со своими ньюансами... по цене я хочу сказать, что старт пока таков, но возможно она будет проседать, это покажет спрос.

---------- Сообщение добавлено 11.02.2013 в 12:50 ----------

не трудно прогуглить, чтоб понять ,Что такое этот бренд, это не просто мультик, это жуки у многих в голове... раскрешенные самолеты, машины, даже масло автомобильное есть, созданы целые сообщества... короче вирус еще тот, как я рад, что мы уже спрыгнули)))

---------- Сообщение добавлено 17.02.2013 в 08:42 ----------

Цена снижается. Актуальная цена телефона - 1000грн[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось olesya_am; 17.02.2013 в 08:46.

12. Вверх #12
    ну что, кому подарок ребенку? котенок ждет своего нового хозяина. цена снижена - 800грн

Ответить в теме