Тема: дтп infiniti ан0555нс

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    14

    Exclamation дтп infiniti ан0555нс

    Около получаса назад я ехала по улице ришельевской, и какой-то ненормальный пролетел на все красные светофоры и пОехал дальше. я не спеша поехала в туже сторону и уже на среднефонтанской увидела что тот же автомобиль что летел и подрезал всех на ришельевской, стоит на дороге. И орет на мужчину которые поднимается с асфальта и собирает свои коробки которые он вез на своей тачке(видимо на привоз или с привоза, не знаю). А водитель стоит над ним и орет давай быстрее и всем окружающим орал че вы все вылупились ну естественно с матами.

    Автомобиль новый infiniti класса g седан номера АН0555НС
    Водитель мужчина лет 27 может старше.светлые волосы
    Поискала по интернету что за машина может видно какому ублюдку принадлежит. Нашла другое
    http://io.ua/22363361p

    Это фотография этого авто летом в одессе и прикол в том что номера липовые.

    Если кто либо знаком с этой мразью плюньте ему в лицо. И будьте осторожны даже когда вы идете по тротуару. к сожалению дибилов у нас хватает.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Rainbow Bridge
    Сообщений
    211
    Репутация
    92
    Так он его сбил что ли? Надо было вам ГАИ вызвать по телефону если не нравится этот водитель.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2007
    infiniti ан0555нс. А номер- то - донецкий!!!это же- новые хозяева одесских дорог!!!! И, не только дорог!!! Власть имущая, называется!!!
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Nissan Bluebird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Да,этот водитель будет час дожидаться приезда ГАИ....????? Не смешите!
    Цитата Сообщение от -Doghunter- Посмотреть сообщение
    Так он его сбил что ли? Надо было вам ГАИ вызвать по телефону если не нравится этот водитель.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для МОПС
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,373
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от golon Посмотреть сообщение
    к сожалению дибилов у нас хватает.
    уверены что пешеход прав?
    почему номера липовые ?
    вы плюнули?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    я не уверенна что пешеход прав но видела момент как он вставал, ему помогали люди которые я так поняла его товарищи. а он над ними стоял и чить ли не пинал их з.ы.
    в гаи не звонила т к я не верю что наше гаи будет защищать какого-то неимущего. хуже если на него будут тыкать пальцами.
    номера ? на фото посмотрите они на какой-то плоской толи картонке толи бумажке толи железке. неотчеканины, шрифт странный.

    з.ы. тажке предполагаю что парень мог быть не прав так как он проехал на бешеной скорости 3 светофора на красный свет. и в любом случае если он даже не виноват.то человеку можно было не то что оказать помощь а хотябы вести себя адекватно. а не материть и посылать всех кто останавливался

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для дема
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    1673
    сдается мне, что это аналог темы про мужчину, которому не отдались за 10000 - и стиль изложения, и "нежные чувства"
    на душе скребут кошки-видать закапывают нагаженное...

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от golon Посмотреть сообщение
    номера ? на фото посмотрите они на какой-то плоской толи картонке толи бумажке толи железке. неотчеканины, шрифт странный.
    на вид номера нормальные.. и шрифт не странный. на таком фото вы вряд ли сможете увидеть отчеканены они или нет.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для BUSовод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    467
    Видел вчера этого "Финика".. ехал за мной по Канатной в сторону центра. потом вылетел на встречку и попер на красный. уверн что он,так как обратил внимание на донецкие номера. лучше бы развалил его где то в безлюдном месте в столб (хотя нет,еще и людей бы без света оставил) ...лучше б в бетонные блоки.
    Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от BUSовод Посмотреть сообщение
    Видел вчера этого "Финика".. ехал за мной по Канатной в сторону центра. потом вылетел на встречку и попер на красный. уверн что он,так как обратил внимание на донецкие номера. лучше бы развалил его где то в безлюдном месте в столб (хотя нет,еще и людей бы без света оставил) ...лучше б в бетонные блоки.
    +1

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от дема Посмотреть сообщение
    сдается мне, что это аналог темы про мужчину, которому не отдались за 10000 - и стиль изложения, и "нежные чувства"
    вообще не поняла о чем вы.я не в теме походу.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от дема Посмотреть сообщение
    сдается мне, что это аналог темы про мужчину, которому не отдались за 10000 - и стиль изложения, и "нежные чувства"
    вообще не поняла о чем вы.я не в теме походу.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    на вид номера нормальные.. и шрифт не странный. на таком фото вы вряд ли сможете увидеть отчеканены они или нет.
    я не спорю я не эксперт в области автомобильных номеров. искала в интернете номера и просто нашла на сайте пишут что это фейк.присмотрелась и мне тоже кажется что они какие-то не такие

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    А со своего ника написать слабо? Надо темку с клона создать, чтоб в случае чего злой дядька не поймал?
    Да пребудет с нами сила!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    33
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    А со своего ника написать слабо? Надо темку с клона создать, чтоб в случае чего злой дядька не поймал?
    Ничего удивительно, никто не вступится за девушку, в случае чего. Милиция, как известно, работает на бандюков, а не на закон. Люди разобщены, каждый живёт в своей скорлупе, пока не коснулось. За что её осуждать?
    p.s. Ларс, твоё инфинити?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для arianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    759
    Блин, люди, ну что вы такие злые все, а? Человек предупредил, что по дорогам Одессы ездит неадекват на инфинити, будте осторожны. Спасибо топистартеру! Я теперь, если увижу, то обязательно пропущу придурка и не потому, что как выше написали, я боюсь злого дядю, а потому что мне жизни есть чем заниматься, кроме как бодаться с с дядями на инфинити.
    Разум не имеющий цели всегда блуждает в потёмках

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от BUSовод Посмотреть сообщение
    Видел вчера этого "Финика".. ехал за мной по Канатной в сторону центра. потом вылетел на встречку и попер на красный. уверн что он,так как обратил внимание на донецкие номера. лучше бы развалил его где то в безлюдном месте в столб (хотя нет,еще и людей бы без света оставил) ...лучше б в бетонные блоки.
    Рано или поздно это случается с любителями надавить.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от por Посмотреть сообщение
    Ничего удивительно, никто не вступится за девушку, в случае чего. Милиция, как известно, работает на бандюков, а не на закон. Люди разобщены, каждый живёт в своей скорлупе, пока не коснулось. За что её осуждать?
    p.s. Ларс, твоё инфинити?
    странно что ларс сам до этого не додумался.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Rainbow Bridge
    Сообщений
    211
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Nissan Bluebird Посмотреть сообщение
    Да,этот водитель будет час дожидаться приезда ГАИ....????? Не смешите!
    Так если номера и марка машины известны и есть потерпевший то пусть уезжает.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от BUSовод Посмотреть сообщение
    Видел вчера этого "Финика".. ехал за мной по Канатной в сторону центра. потом вылетел на встречку и попер на красный. уверн что он,так как обратил внимание на донецкие номера. лучше бы развалил его где то в безлюдном месте в столб (хотя нет,еще и людей бы без света оставил) ...лучше б в бетонные блоки.
    Так конечно нельзя говорить, но поддерживаю. К таким мразям ГАИ даже выезжать не будет, он один звонок сделает и поедет дальше.
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Авария Infiniti EX - не пропустил мотоцикл, 2 пострадавших.
    от --(M O S E R )-- в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 02:38
  2. Infiniti FX35
    от tanker в разделе Авто и мото
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 12:38
  3. Infiniti FX 35, FX 45
    от Leshaa в разделе Авто и мото
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 10:14
  4. Infiniti FX45:FX35
    от MegRe в разделе Авто и мото
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 12:41

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения