Тема: Внимание Воры!

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 213 из 213
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для МойСтиль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    157
    Для тех, кому интересна в подробностях тема воровства в публичных местах.
    По ссылке дана информация, ее можно принять или нет. Обсуждать, как она пришла, не в формате этой ветки. Лично я встречалась с человеком, автором этого материала, он честен, это самое важное, что могу сказать.
    http://www.imbf.org/propovedi-tekst/...itriy-leo.html
    Последний раз редактировалось МойСтиль; 10.05.2017 в 19:24.


  2. Вверх #202
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Такой бред нужно банить не отходя от кассы как говорится

  3. Вверх #203
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от МойСтиль Посмотреть сообщение
    Для тех, кому интересна в подробностях тема воровства в публичных местах.
    По ссылке дана информация, ее можно принять или нет. Обсуждать, как она пришла, не в формате этой ветки. Лично я встречалась с человеком, автором этого материала, он честен, это самое важное, что могу сказать.
    http://www.imbf.org/propovedi-tekst/...itriy-leo.html
    Он мог не просить об этом у Бога,а просто б зашел на этот форум,тут информации гораздо больше и даже фотографии воров нельзя незаметно залезть во внутренний карман,а если можно,то может и изнасиловать незаметно тогда получится?

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Йети_Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    494
    Репутация
    116
    Про Бога загнул.

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Твари ,которые вскрыли мою кладовку .

    https://www.youtube.com/watch?v=6dPWkziBk4g

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Макс_1-й
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    331
    Репутация
    115
    ФОТО юных особ женского пола, которые, как сообщил он, чистили сумки у пожилых иностранцев-туристов на Приморском бульваре. «День прошел не зря. Как минимум одно преступление удалось предотвратить. Будьте бдительны гуляя по Приморскому. Эти 4 особы пристроились за пожилыми туристками и пытались покопаться в их сумках.», — сообщил подробности Теодор Резвой.


    https://www.ukr.net/#news/details/odessa/56915362/

  7. Вверх #207
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,823
    Репутация
    20407
    Цитата Сообщение от Макс_1-й Посмотреть сообщение
    ФОТО юных особ женского пола, которые, как сообщил он, чистили сумки у пожилых иностранцев-туристов на Приморском бульваре. «День прошел не зря. Как минимум одно преступление удалось предотвратить. Будьте бдительны гуляя по Приморскому. Эти 4 особы пристроились за пожилыми туристками и пытались покопаться в их сумках.», — сообщил подробности Теодор Резвой.


    https://www.ukr.net/#news/details/odessa/56915362/
    Посредине прям интеллектуалка!)))
    WoT

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Макс_1-й
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    331
    Репутация
    115
    В Киеве орудует банда ромов, специализирующаяся на кражах.
    «В центре города, и не только в центре, работают банды цыган которые воруют вещи у опрометчивых граждан. Так, выезжая из офиса, увидел группу цыганок которые шли, вернее "работали", за девушкой. У девушки пакет какого-то магазина, небольшой, как для духов, и рюкзачок, который висит где-то позади внизу. Я подъехал к девушке и предупредил, что ее отрабатывают. Как только цыганки заметили, что я что-то говорю девушке, моментально развернулись и ушли», - написал он.
    ФОТО...
    http://vesti-ua.net/novosti/obschest...ndy-cygan.html

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Тьфу ты думала ещё одну тему про ЖКС открыли. Куда этим воришкам до них? Те под прикрытием тащат на верх, шо аж гай гудит...
    Последний раз редактировалось белоч4ка; 05.08.2017 в 20:15.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Arianna
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1019
    У сотрудника тесть вчера отдал 10 тыс. грн. телефонным мошенникам, среди бела дня. К сожалению пожилие люди восприимчивы и не всегда могут быстро сориентироваться. Держали на телефоне пока не перечислил всю сумму.. Рассказали про то что у дочери нашли наркотики.. - дали трубку якобы плачущей дочери.. ну все по рабочей схеме.
    К сожалению пожилые люди восприимчивы и не всегда могут быстро сориентироваться. Предупреждайте своих родственников, говорите с ними, объясняйте.

  11. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г пофигистов
    Сообщений
    834
    Репутация
    3375
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1219261841550776&id=1135331653277129
    Пишут что домушники на белом Вито с черным капотом.( капот конечно можно и покрасить в белый)

  12. Вверх #212
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    556
    Репутация
    562
    Сегодня ночью на ул.Марсельская 16 (вниз к ж/д дороге) в 2-х парадных украли катушки с лифтов.

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Вчера на ул.Преображенской у меня из сумки пытались вытащить кошелек, я ощутила легкое потягивание моей сумки сзади, обернулась и вижу, что позади меня 2 девушки и 1 парень неславянской национальности, одна из них была очень близко позади меня, практически наступала на пятки. Шли они молча, я же искала в этот момент определенный адрес и не особо следила за сумкой. Когда я обернулась, эта мразь тут же вытащила руку из моей сумки, прикрыв ее шарфом, сказав при этом что-то на своем языке с разочарованным видом, "не получилось", мол))) Ее подельники тоже были разочарованы, судя по их лицам) Я тут же проверила, на месте ли телефон и кошелек, так как мразота открыла мою сумку наполовину (я ничего не чувствовала до того, пока она не начала тащить кошелек, он довольно большой, вот это ей и помешало). Я ей громко матом сказала, что я с ними сейчас сделаю) Причем несколько раз. Дело было около 15 часов, людей на улице море, и никто не обратил внимания (или не захотел), даже когда я подняла хай. Делайте выводы.

    Ворюги все лет до 25, нерусские, скорее всего, узбеки или таджики...точно не грузины/армяне

    Будьте особенно внимательны к своим вещам в людных местах, и не бойтесь поднимать шум.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения