Одесса: 23°С (вода 24°С)
Киев: 17°С
Львов: 19°С

Тема: ищем профессионального логопеда

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

Lightbulb ищем профессионального логопеда

Ищем профессионального логопеда с опытом работы. Ребёнку 5лет - не выговаривает "шипящие звуки","Р". Возможно к нам в гости, возможно к Вам (Желательно Фонтан, Таирово) Время встреч - возможно вторая половина дня на выходных,либо вт,срд, птн. после 18 00. Оплата не более 50грн в час. Для заинтересованных тел 0936403133 Виктория

2. Вверх #2
    Посетитель
    Рекомендую "Росток", школа раннего развития. улица Варненская, 12-б
    тел.: 799-66-00 Аля
    Быстро и качественно.

3. Вверх #3
    Новичок
    Я водила своего ребёнка к логопеду в 63-ю школу (напротив ОблГАИ). Логопед - Малышева Ирина Васильевна-логопед высшей категории, старший учитель, заведовала метод.объединением логопедов Киевского р-на ...За 10 занятий научила моего ребёнка выговаривать эту противную букву Р. Оплата за занятие была символической, так как женщина необычайно скромная. Правда, было это 5 лет назад. Не знаю работает ли она ещё, может уже на пенсии... У меня остались её телефоны, если вас заинтересует, то пишите в ЛС. А вообще, когда искала логопеда, позвонила в Киевское районо и там мне порекомендовали её, потом просто позвонила в школу, узнала, когда принимает, в каком кабинете и пришла с ребёнком на консультацию. Может мой опыт поможет кому-то в этой теме...

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для _Sanyok_
    Малышева и сейчас работает в 63 школе, только начинаем к ней ходить, потом напишу как справились, кому надо.
    Отправлено с двухкнопочного калькулятора используя бубен и магию Луны.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права