Тема: Озонотерапия

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 111
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Аркаим Групп Посмотреть сообщение
    Поделюсь своим впечатлением, может кому интересно будет. Сейчас прохожу курс внутривенной озонотерапии. Это когда из вены берется кровь, на глаз, примерно, 200-300 грамм, потом кровь озонируется и вливается обратно в вену. Вся процедура занимает 20-25 минут.

    Я прошел уже 5 процедур. Но самое интересное, что про озонотерапию я услышал в первый раз на первой процедуре. После 4 месяцев медикаментозного лечения, в моем организме было токсинов по самое не хочу, плюс конкретное кислородное голодание мозга и нарушенное кровообращение за счет остеохондроза позвоночника.

    Мне посоветовали подойти к врачу-озонотерапевту и пообщаться с ним. Кабинет врача находится на территории Лермонтовского санатория, правда, нашел с помощью охранника на проходной: лево,совсем лево и туды(тыкая рукой) Нашел, пообщался с врачом. Врач очень грамотная, доброжелательная и внимательная. Популярно мне объяснила, чем озонотерапия может помочь конкретно мне и конкретно в данный момент, и не откладывая в долгий ящик, предложила пройти процедуру. Потом дома я уже погуглил и прочитал достаточно про озонотерапию.

    Теперь о своих ощущениях. Во время первой процедуры я ощутил прилив крови к нижним конечностям, где долгое время было немного нарушено кровообращение. После процедуры ходил сонный и вялый почти до самой ночи. Все время хотелось упасть и поспать. После пятой процедуры скажу так: хотелось, конечно, чтобы сразу после процедур, ты выскакивал из кабинета как огурчик и "новая копейка", этого нет. Чудес не бывает. И это не эликсир здоровья, но изменения наблюдаются. У меня стали реже головокружения, особенно, после перехода из/в лежачего положения в стоячее, стал сон более спокойным, перестали неметь пальцы на ногах. Надеюсь, после окончания всех процедур, улучшений будет больше. Посмотрим.

    Минусы процедуры: капельница в вену (ну, не люблю я когда мне что то вливают в вену)

    Плюсы процедуры: насколько, я понял, побочных нет и противопоказаний небольшое количество. Очищает организм от токсинов и насыщает его озоном. Даже если не верить, что озон обладает противовирусным, противовосполительным и многими другими эффектами.

    Вообще, насколько я почитал мнения и отзывы в интернете про озонотерапию, все зависит от организма человека. Кто то не замечает улучшений, а кто то вылечивает свои болезни.

    Что еще. Врач очень внимательна, и на все мои вопросы по ощущениям во время и после процедуры, терпеливо отвечала. А вопросов было много. Процедура по записи. В очереди сидеть не надо. Доктор дала свой мобильный телефон и можно иногда попросить перенести время процедуры, если не получается. Мне делали две процедуры: внутривенную и уколы в спину. Но, насколько я понял, процедур гораздо больше. Перед процедурой полоскаю горло и пью озонированную воду. Вроде все.

    Как то все сумбурно написал. Если будут интересны какие то моменты, спрашивайте.
    стоимость одной процедуры?


  2. Вверх #82
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    229
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от MARINA.PL Посмотреть сообщение
    стоимость одной процедуры?
    я делал за 130 гривен

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для Oksana Petrova
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    33
    Пришла к выводу, что озонотерапия - это всё-таки больше плацебо, чем реальный метод лечения. Не увидела результата совершенно(не поддаюсь эффекту плацебо)
    АКЦИЯ! Макияж для выпускниц - 180 грн.

  4. Вверх #84
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    229
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Oksana Petrova Посмотреть сообщение
    Пришла к выводу, что озонотерапия - это всё-таки больше плацебо, чем реальный метод лечения. Не увидела результата совершенно(не поддаюсь эффекту плацебо)
    поспорил бы, но толку.......
    у меня эффект был заметен сильно, я скептически отношусь ко многим вещам и на первую процедуру шел без особого "интузазизма".....

  5. Вверх #85
    Новичок Аватар для Oksana Petrova
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от flatrentodessa Посмотреть сообщение
    поспорил бы, но толку.......
    у меня эффект был заметен сильно, я скептически отношусь ко многим вещам и на первую процедуру шел без особого "интузазизма".....
    Ну Вы в принципе и сами написали - "Кто то не замечает улучшений, а кто то вылечивает свои болезни." У меня такое не раз в жизни бывало - мне помогает какое-то средство, а кому - то - вообще никак. Всё индивидуально!
    АКЦИЯ! Макияж для выпускниц - 180 грн.

  6. Вверх #86
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    229
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Oksana Petrova Посмотреть сообщение
    Ну Вы в принципе и сами написали - "Кто то не замечает улучшений, а кто то вылечивает свои болезни." У меня такое не раз в жизни бывало - мне помогает какое-то средство, а кому - то - вообще никак. Всё индивидуально!
    Дело в том что если человек живет как омеба, то и всякие "вот такие" штучки для него будут незаметными, просто нагрузки на организм нет.
    Это своего рода хорошая восстановительная система.
    Не зря ее применяют во всех западных центрах в Европе.

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    877
    Репутация
    583
    Хорошая вещь.Мы курсами раз в год делаем Муж от герпеса ею спасался На поселке на Днепро дороге был кабинет женщина Оксана-хорошо делала, а потом ушла и мужчина в возрасте делал,но уже не то..перестали туда ходить а в город далековато..Может кто знает где еще есть на поселке?
    Последний раз редактировалось lisica; 18.09.2014 в 10:43.
    Любовь внутри нас

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для lenin154
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    218
    Где лучше пройти курс озонотерапии, желательно на поскоте или в центре ?
    0636118062. Олег.

  9. Вверх #89
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    404
    Подниму темку и спрошу может кто нибудь делал на поселке Котовского озонотерапию и подскажет где и почем?

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для lenin154
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
    Подниму темку и спрошу может кто нибудь делал на поселке Котовского озонотерапию и подскажет где и почем?
    Тоже интересно знать...!
    0636118062. Олег.

  11. Вверх #91
    Частый гость Аватар для Lisen'OK
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    578
    Репутация
    549
    Всем добрый день.Темка устаревшая смотрю.Но очень хочется поговорить.))))Около месяца не могу избавится от крапивницы.и анализы ,и узи ,и диета строжайщая.....но 1 день норм потом снова сыпет.Посоветовали озонотерапию.нашла пару мест в городе.изучаю.Может кто подкинет инфу в киевском районе и цены.да и вообще стоит?

  12. Вверх #92
    Новичок Аватар для Ротш
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от IRINA7801 Посмотреть сообщение
    не знаю..может немного не в тему ,но у меня дома в спальне стоит озонатор,очень хорошо воздух очищает,комнатка маленькая и зимой при закрытых окнах и двери утром был раньше спертый воздух,а теперь всегда чистый,и вообще говорят полезно озоном дышать.
    дышать озоном вредно - яд, если концентрация превышает ПДК)))
    Последний раз редактировалось Ротш; 16.10.2015 в 01:58.

  13. Вверх #93
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,192
    Репутация
    11110
    не знаю делала 10 капельниц год назад ничего не ощутила, никаких перемен
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,141
    Репутация
    3050
    Кто нибудь делал от целюля ?нужны отзывы
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  15. Вверх #95
    Цитата Сообщение от Forumchanin Посмотреть сообщение
    Мне кажется что таким должны заниматься в больницах, в неврологических отделениях. Слышал о противовирусном воздействии озона, поднятии иммунитета... Боюсь быть категоричным, но с тем, что Вы описали нужно обязательно пройти обследование и лечение в профильном мед.учреждении !!!
    я давно,тоже из-за головных болей процедуры эти проходила в медцентре))))не знаю,как боли головные,бо прошла только 4 процедуры,кажется,но омолаживает)))) и я тогда забеременела,поэтому не доходила))))))кто-то на черемушках делает?(таирова)

  16. Вверх #96
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Приветствую!
    Где сейчас посоветуете делать озонотерапию? Интересует метод, когда озон смешивают с вашей кровью аппаратом прямо при вас, и он поступает в вену грубо говоря онлайн, а не когда у вас набирают кровь, куда-то уносят и типа озонируют. Это шарлатанство.

  17. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    В санатории Пограничников (Аркадия, Гагаринское плато) озонируют прямо при Вас.

  18. Вверх #98
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Там клиника какая-то или что? Сколько стоит не подскажите?
    И может есть что то подобное на Таирова или в Центре?

  19. Вверх #99
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Это санаторий с современным оборудованием

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180721_222045.jpg
Просмотров: 136
Размер:	139.8 Кб
ID:	12796143

  20. Вверх #100
    Частый гость Аватар для Крист-алл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    777
    Репутация
    613
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Кто нибудь делал от целюля ?нужны отзывы
    помогает, но если Вы очень чувствительно то готовитесь к боли((
    "А если каждый конопат, то где на всех найти лопат?" (с)


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения