Тема: Озонотерапия

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 111
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    136
    Репутация
    33
    Проходила курс озонотерапии во время беременности в поликлинике на Филатова - Гайдара. Курс 10 раз - капельницы. Вообще эту роцедуру надо делать не чаще 1 раза в полгода. Почувствовала эффект уже после самого курса, сама очень реагирую на изменения погоды, а после курса стало на много легче. Там же девочки делали и обкалывания лица озоном и обкалывания бедер от целюлита. Говорили, что эффект хороший. Болезненность у каждого переносится по-своему.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Маричка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    572
    Я еще 7 лет назад заработала себе маленькую язвочку желудка. Врач приписал пить озонированую воду - пила 2 недели.
    Состояние улучшилось намного - резкие боли в животе после приема пищи вообще прекратились. Я совсем забыла, что у меня была когда-то язва
    Так что я еффект почувствовала сразу, "как пенсоинер", хотя мне было 25.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Юлия 29 Посмотреть сообщение
    Одна процедура (((
    Честно говоря от таких цен я в шоке! Это тот санаторий в котором находится центр Озонотерапии? Узнавала там цены правда где-то в январе, так вот одна капельница стоила около 35 грн, так же как в среднем по городу (в Арнике на тот момент стоила тож ок 35 грн). Может быть это к лету так цены подняли? Просто грабеж какой-то Тем более что не понятно будет ли эффект

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    Честно говоря от таких цен я в шоке! Это тот санаторий в котором находится центр Озонотерапии? Узнавала там цены правда где-то в январе, так вот одна капельница стоила около 35 грн, так же как в среднем по городу (в Арнике на тот момент стоила тож ок 35 грн). Может быть это к лету так цены подняли? Просто грабеж какой-то Тем более что не понятно будет ли эффект
    Нет! Там одна капельница с физраствором 35 грн. - таких надо сделать 3, потом делают капельницы с твоей же кровью (озонированной) по 75 грн. - этих ещё 7 надо сделать!

  5. Вверх #45
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Так сколько реально стоит процедура озонотерапии, капельница? в 20 поликлинике - 50 гривен мне сказали

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Djamali
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там где мне хорошо...
    Сообщений
    367
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    Так сколько реально стоит процедура озонотерапии, капельница? в 20 поликлинике - 50 гривен мне сказали
    В 20 поликлинике капельница стоит 80 гр.Я только наднях узновала.Вот телефон можете туда позвонить и уточнить все,что вас интересует:749-08-05,это телеф.кабинета в котором проводится эта самая процедура!

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    313
    Репутация
    134
    Большая аутогемма - в поликлинике на Малиновского. 120 гр. Александр Иванов- кандидат наук , очень понимающий доктор, и , вообще милейший человек.
    Капельница - 70 гр. в " Натурели"

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Svetlana2123
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    35
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
    а сколько нужно сделать процедур, чтобы достичь ощутимого эффекта, и сколько стоит одна процедура? я для общего оздоровления хочу сделать.
    цена с физ.раствором 40грн и с кровью 80грн в 20пол-ке

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Svetlana2123 Посмотреть сообщение
    цена с физ.раствором 40грн и с кровью 80грн в 20пол-ке
    Цены, как я вижу разные - делала в медкабинете частном 50 капельница и 100 большая на крови.
    Процедуры делала вперемешку, как оказалось для моих маленьких и скрытых венок на крови делать тяжеловато. Где-то после четвертой процедуры чувствовался реальный подрыв: самый главной показатель - это настроение повышается)) и усталости нет..плечи болели от сидячей работы - стало легче. Мама моя прошла курс - повышенный сахар и давление, так тож хороший результат.
    Единственный момент - после большой так спать хочется..сутки ходишь в дреме..но иногда очень даже полезно хорошо выспаться)))

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Odtina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    220
    Чтобы почувствовать эффект от озонотерапии, надо знать зачем Вам ее вводят. Например это может проводится с целью улучшения оксигенации тканей - для лечение трофических язв, гестоза при беременности и. т.д. Или для сокращения сроков лечения акне, воспалительных заболеваний в гинекологии хирургии и т.п. В этих случаях, учитывая, что озонотерапия не единственная методика лечения, сложно связать наступление эффекта только с ней.
    При целлюлите - эффект очень быстрый и длительный. При лечении проблем с волосами и кожей головы тоже.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Кто-нибудь знает, при воспалении почек и мочевого пузыря озонотерапия помогает?

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Fox Cup
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    37
    Подскажите где в центре или на пос. Котовского можно пройти курс озонотерапии?

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Fox Cup Посмотреть сообщение
    Подскажите где в центре или на пос. Котовского можно пройти курс озонотерапии?
    Я делала в прошлом году на Днепродороге 108 (возле банка Финансы и кредит). Ходила к Оксане - очень внимательная и колет аккуратно, если надо раньше приходит и задерживается (работает пн., ср. и пт.)

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Fox Cup
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    37
    Подскажите а где продается озонированная вода?

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Озонированную воду тоже хотел покупать, не имеет смысла - она за 3 минуты выветривается, поэтому надо выпивать на месте. Покупали озонированное масло - используется как мазь.
    Я сам только раз пробовал, но моя жена уже четыре года как только сама простужается, или у ребенка простуда или вирус - ходит к озонотерапевту, у которого два кабинета - на просп.Шевченко, и в санатории Лермонтовском (возле парка Шевченко).
    Есть процедуры полегче - водички попить, озон в уши закачивают или ещё в разные места Есть процедуры посложнее - физраствор или собственную кровь, обогащенную озоном, вливают через капельницу. Телефон врача (097)3303330 .

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для LuCky*)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    127
    Репутация
    52
    Тоже проходила курс озонотерапии....правда,не 1 и даже не 2 года назад,и тоже из-за обострения аллергии)на тот момент,немножко помогло......а так.....какие-то общие изменения..не заметила.....

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Statist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    532
    а кто делала озонотерапию на живот уколы от растяжек, отзовитесь, напишите и где и доктора
    Я за единую Украину!!!!!!

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем привет!!!! Вы немного отстали от жизни!! Всеми преимуществами озона можно пользоватьсянеокон дома Пишите в личку если интересно!!
    Я хочу сказать, что к примеру в Европе вода из под крана течет намного чище чем продается в бутылях! А у нас пока это совсем наоборот, наверное это кому-то выгодно!!!!! В Европе крановую воду очищают озоном! К примеру об этом говорят и четко об этом знают австрийцы! Кстати озон применяют не только в косметологии но и в других не менее важных сферах жизни! С помощью озона можно очищать пищу, одежду, воздух в помещениях, и т.д. его на сегодняшний день очень активно применяют лаборатории для очистки помещений, так как он эффективней ультрафиолета!!!
    Последний раз редактировалось minoker; 21.06.2010 в 11:48.

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    34
    Сообщений
    240
    Репутация
    41
    Девочки,подскажите.В барокамеру ходил кто-то?
    Беременность 32 недельки, назначили для профилактики.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Подскажите где можно пройти несколько процедур озонотерапии в центре города, желательно район Жуковского или поближе к нему. Спасибо.
    ***


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения