Тема: Озонотерапия

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 111
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Мне сейчас как раз надо делать. У меня 6-ая неделя беременности нашли антитела к вирусам ,чтобы не пичкать антибиотиками прописали внутривенно лазер ( супер штука, честно, не знаю как там вирусам, но тошнить стало меньше - это факт!мордаха посветлела! пявились силы). Озонотерапия идёт параллельно , но я ещё не делала.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Делаю в медфармсервисе на Шевченко. Лазер 25 грн. Озон кажется столько же.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Sekunda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Не пробовала озонотерапию, подожду еще отзывов. А то здесь пишут вот, что совсем не почувствовали эффекта. Но вообще интересно.
    Кстати, я реально почувствовала эффект от процедур плазмафереза (в б-це водников) - очистка крови (берут из вены, отделяют плазму со шлаками, чистую кровь разбавляют и вливают обратно). Стало лучше всё - кожа светлее, бодрость появилась.
    ...не существует ничего иного кроме цели данного мгновения. (с) Хагакурэ

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Amarilis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    7358
    В санатории "Одесса"на Французском, одна капельница 70гр. Курс- шесть раз, кажется. Особых изменений не почувствовала, ну может сонливость прошла. Доктор сказал, что пожилые люди очень чувствуют результат, а молодые так не замечают. Ну я думаю мой организм порадовался такой заботе.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Sekunda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Мне 29 будет в июне. Но результат был - улучшился сон (всю жизнь проблемы с засыпанием), кожа, по дому сделала за 2 дня столько, сколько раньше не сделала бы за неделю. Видимо, индивидуально это всё. М.быть, у меня организьм больше зашлакован был Собираюсь повторять раз в полгода.
    Amarilis, большое спасибо, что сказали про санаторий - в водников я делала по 130 грн.
    ...не существует ничего иного кроме цели данного мгновения. (с) Хагакурэ

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Amarilis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    7358
    Sekunda, пардон, я имела ввиду озонотерапию!

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    измаил
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Делали с мужем озонотерапию пару лет назад в Медфармсервисе на пр.Шевченко. После первой процедуры еле доползли домой - так хотелось спать. Потом было уже легче, чуствовали себя хорошо долго.

  8. Вверх #28
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    В прошлую беременность прошла курс озонотерапии - делала во втором роддоме, стоило 35 грн 1 сеанс.

    Сейчас опять беременна, есть кое-какие проблемы - врач прописала опять курс озонотерапии, пойду делать в Арнику - это рядом со мной - 1 сеанс 33 грн.

    Что я могу сказать, на сколько я помню - после озона - самочувствие на порядок лучше становится, нет сонливости, кожа более гладкая, и вообще так хорошо и легко
    Самое главное, чтобы малышу это на пользу шло.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    Расскажите, может кто делал уколы в живот с ожоном (чтоб от жира избавиться). Сколько стоит? Сколько надо сделать процедур? КАк эффективно? Насколько это больно?
    Хочу привести себя в порядок после родов, а мне мой массажист посоветовал эти уколы.

  10. Вверх #30
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,981
    Репутация
    51727
    Цитата Сообщение от Mamasha Посмотреть сообщение
    Расскажите, может кто делал уколы в живот с ожоном (чтоб от жира избавиться). Сколько стоит? Сколько надо сделать процедур? КАк эффективно? Насколько это больно?
    Хочу привести себя в порядок после родов, а мне мой массажист посоветовал эти уколы.
    Это очень серьезные процедуры и доверить делать их можно только очень грамотному специалисту. Сама не делала , но знаю, что грамотную консультацию можно получить в Натурели на Таирова и в центре озонотерапии на Пионерской в санатории Одесса.

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Знаю, что это очень больно...
    но зато от комплекса процедур-очень хороший эффект.
    Хотя еще зависит от порога чувствительности все таки...

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    Всем спасибо, завтра пойду узнавать!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    Цитата Сообщение от Nikole Посмотреть сообщение
    Знаю, что это очень больно...
    но зато от комплекса процедур-очень хороший эффект.
    Хотя еще зависит от порога чувствительности все таки...
    Это больнее чем антицеллюлитный массаж? Для меня больнее ничего нет (на данный момент).
    Последний раз редактировалось Mamasha; 16.08.2008 в 23:31.

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    Лечение целлюлита при помощи озона СОВЕРШЕННО БЕЗБОЛЕЗНЕННО! дело не в использовании специального раствора, а в охлаждении специальным прибором места укола! Охлаждая тело, Вы совершенно не почувствуете как проникает раствор.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    Уже прохожу курс озонотерапии в сан. Одесса. Классный доктор Игорь Николаевич. Делаю пареллельно внутривенно и в живот. После первой поцедуры живот заметно спал и подтянулся. Но это больно! У меня пол живота не чувствительно (после кесарева) - так нормально, а вот в верхней половине было больно, но стоит того.
    А рядом тетенька лежала, так ей в лицо кололи, не знаю как терпела, но иногда постанывала. Говорят эффект потрясающий, мин. на пол года (для лица). Но желательно повторять.А живот просто в тонусе надо держать, и тогда повторять не нужно.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Привет! А кто-то проходил озонотерапию где-то на пос. Котовского? Помоему в жен.консультации №14 было когда-то?

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
    В санатории "Одесса"на Французском, одна капельница 70гр. Курс- шесть раз, кажется. Особых изменений не почувствовала, ну может сонливость прошла. Доктор сказал, что пожилые люди очень чувствуют результат, а молодые так не замечают. Ну я думаю мой организм порадовался такой заботе.
    Я тоже делала в "Одессе" у Игоря, одна моя знакомая его очень похвалила. Зделала 5 сеансов, первые 2, когда вводят озонированный физраствор-200 грн, еще 3, когда набирают 70 грамм крови-озонируют, потом вводят назад-250 грн. Результата не заметила, но жду прихода .
    Врач, честно говоря, огорчил ценами, когда я поузнавала сколько по городу-оказалось дорого, знакомой он делал по другой цене, тоже неприятно ((((

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Юлия 29 Посмотреть сообщение
    Я тоже делала в "Одессе" у Игоря, одна моя знакомая его очень похвалила. Зделала 5 сеансов, первые 2, когда вводят озонированный физраствор-200 грн, еще 3, когда набирают 70 грамм крови-озонируют, потом вводят назад-250 грн. Результата не заметила, но жду прихода .
    Врач, честно говоря, огорчил ценами, когда я поузнавала сколько по городу-оказалось дорого, знакомой он делал по другой цене, тоже неприятно ((((
    Привет! А можно уточнить - это одна процедура стоит 200 (250) грн или их комплекс?

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Привет! А можно уточнить - это одна процедура стоит 200 (250) грн или их комплекс?
    Одна процедура (((

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Lucky888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пальмира южная
    Сообщений
    105
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    Делаю в медфармсервисе на Шевченко. Лазер 25 грн. Озон кажется столько же.
    А где именно на Шевченко Медфармсервис, подскажите пожалуйста. И к какому врачу там лучше обратиться по этим вопросам?


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения