Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Продаю VOLKSWAGEN Sharan

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для wiiuul

По умолчанию Продаю VOLKSWAGEN Sharan

VOLKSWAGEN Sharan 2002, 143тыщ. 1.8Т механика 6ступ. передний привод.
    Не бит, не крашен.
    Первый владелец. Авто использовалось для поездок за границу, половину пробега за границей. Стоит дорогая газовая установка Lovato, бак на 130л газа. Гаражное хранение. Сервисная книжка. Комплектация Highline. Обмен не интересует!
    Цена: 16900$

Последний раз редактировалось wiiuul; 09.02.2013 в 09:24.
    И каждый от своих дел, или прославится или постыдится!

2. Вверх #2
    ап

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для damirdamir
    интересно,а сколько он стоил в 2002 году? столько же?

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Sheremiroff
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от damirdamir Посмотреть сообщение
    интересно,а сколько он стоил в 2002 году? столько же?
    Возможно даже дешевле, чем сейчас, НО вы не забывайте, что 11 лет в машину вкладывались деньги, менялось масло, менялась резина и так-сяк по мелочам... Поэтому и стоимость авто возросла

5. Вверх #5
    Какая разница сколько стоило))) Рынок диктует свои условия. ЗА 16-17тыщ какую авто такого класса можно купить? Новый шаран стоит 55 и его даже не привозят к нам. Я присматривал Тойота Карина Е, так авто одного года скажем 95 в 2005 году стоила 8тыщ, в 2008 7тыщ, и сейчас тоже 7 тыщ. Практически одна цена и не меняется уже сколько лет. Потому как куда ей падать, 2тыщ как жигули?! Такая вот картина.

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от wiiuul Посмотреть сообщение
    Какая разница сколько стоило))) Рынок диктует свои условия. ЗА 16-17тыщ какую авто такого класса можно купить? Новый шаран стоит 55 и его даже не привозят к нам. Я присматривал Тойота Карина Е, так авто одного года скажем 95 в 2005 году стоила 8тыщ, в 2008 7тыщ, и сейчас тоже 7 тыщ. Практически одна цена и не меняется уже сколько лет. Потому как куда ей падать, 2тыщ как жигули?! Такая вот картина.
    55? Гори он огнем..мультиван можно взять.тотже туарег..поэтому никто и не возит,кому он такой нужен..авто неплохой.но 16 тыс. За 11 летку..несерьезно
    Бак огромнейший)))багажника вообще нету??
    Последний раз редактировалось maxxx.82; 21.02.2013 в 01:00.

7. Вверх #7
    за 15 тыщ можно взять грандис 2005 года, но возможно он не такой качественный но современней намного...

8. Вверх #8
    Багажник даже с баллоном очень большой. Я не знаю, что надо туда загрузить, что бы он не закрылся)))
    17тыщ за 11лет машине, которая прошла 143тыщ в условиях отличных дорог, отличного топлива, стояла большую часть своей жизни в гараже, и обслуживалась оригинальными запчастями, где даже дворники были поставленные оригинальные за 50у.е. )))) При этом машина на газу, установка которая стоит 1400у.е. я не знаю есть ли авто в лучшем состоянии)))
    А да грандис можно. Забыл совсем про эту авто. Тут уже на любителя. КАких то преимуществ не вижу, недостатков тоже, кроме как год. Цена такая же, при этом если авто в хорошем состоянии то даже выше. Тут на любителя конечно.

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    На форуме сидит очень много автолюбителей и каждое новое объявление по продаже,изучается и высказываются,так как предложение огромное..главный плюс,что авто ухоженноеот первого хозяина...но за эти деньги есть что выбрать поинтнреснее и главное...свежее,
    Минивен покупается,так как надо когото возить или чтото возить..а тут и багажника толком нет, дело хазяйское,можно продать за пару месяцев,а ожно и годами...имхо..вам удачной продажи

10. Вверх #10

С багажником категорически не согласен! Его более чем достаточно!
    Так же по поводу интереснее, тоже есть сомнения, ну а свежее это вообще сомнительно, так как сейчас положа руку на сердце авто стали хуже делаться, где то с 2008 года. Это не только мое мнение, а имение людей которые ремонтируют авто. Ну и отрицать это тоже нельзя. Я честно сказать еще не определилися, покупать ли новый авто или искать б/у.

11. Вверх #11
    User banned
    VOLKSWAGEN Sharan 2002, 143тыщ. 1.8Т механика 6ступ. передний привод.
    Не бит, не крашен.
    Первый владелец. Авто использовалось для поездок за границу, половину пробега за границей. Стоит дорогая газовая установка Lovato, бак на 130л газа. Гаражное хранение. Сервисная книжка. Комплектация Highline. Обмен не интересует!
    Цена: 16900$

так авто стоит не более 12 тысяч, интересно за что к цене приплюсовали 5 тысяч

12. Вверх #12
    12тыщ? Ну идите и купить за 12тыщ автомобиль. А я посмеюсь над ним не скромно)))

13. Вверх #13
    User banned
    12тыщ? Ну идите и купить за 12тыщ автомобиль. А я посмеюсь над ним не скромно)))
    Туарег на несколько косарей дороже стоит и годами посвежее )) цена 17 штук за Шаран этих годов была в 2008 на самом пике цен

14. Вверх #14
    Ага на несколько))) Ну идите покупайте этот Туарег. Это вообще то другая авто, с совершенно другими характеристиками и следовательно деньгами.

Вообщем не засоряем темку, по существу прошу.

15. Вверх #15
    User banned
    Ага на несколько))) Ну идите покупайте этот Туарег. Это вообще то другая авто, с совершенно другими характеристиками и следовательно деньгами.
    вы правильно заметили, Туарег это совсем другое авто классом на много выше и престижней )

16. Вверх #16
    Ну вот и покупайте его, тут то вы что забыли?

17. Вверх #17
    Ваша дороже на 2 тыщи чем рестайл 2005 года....
    http://auto.ria.ua/auto_volkswagen_sharan_9453575.html

18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Так же по поводу интереснее, тоже есть сомнения, ну а свежее это вообще сомнительно, так как сейчас положа руку на сердце авто стали хуж делаться, где то с 2008 года. Это не только мое мнение, а имение людей которые ремонтируют авто. Ну и отрицать это тоже нельзя. Я честно сказать еще не определилися, покупать ли новый авто или искать б/у.[/QUOTE]

Имея на руках 20 тыс. Долларов можно купить хорошее авто до 4 лет,где меняешь масло и льеш бензин,еще лучше дизель, мне вышел фольц т5 в 16500 тыс.2008г. Дизель1.9...

---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 в 21:54 ----------

Цитата Сообщение от AcumeNN Посмотреть сообщение
    Ваша дороже на 2 тыщи чем рестайл 2005 года....
    http://auto.ria.ua/auto_volkswagen_sharan_9453575.html
    Еще и полный привод

19. Вверх #19
    Во первых полный привод это плюс, а так же плюс к расходу, будь то газ или бензин. Во вторых авто не первого владельца, а это дорогого стоит, а может авто было в Киеве(там большинство шаранов) а так как там солят сильно дороги, то становится понятным почему автовладелец указал, что авто не бито, а про крашено забыл. В третьих перешитый руль и не стандартная ручка КПП, что намекает не на 120тыщ пробега. А вообще вроде как норм авто - берите.
    Авто которое продаю я, одно из лучших не только для своих годов, но и для машин намного моложе, а учитывая тот фактор какая была эксплуатация, то недостежимое состояние.
    Люди которые просто хотят потроллить, было два реальных предложение. Первое 15500, второе 16000, впринципе можно было отдать уже. Но есть какое-то уважение к автомобилю, которое не позволяет его отдавать ниже той цены, которое оно заслуживает. Сумма денег вполне нормальная для человека который желает ездить на автомобиле и не думать, если надо, что то перевести, при этом с нормальным расходом для такого авто.

---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 в 22:09 ----------

Цитата Сообщение от maxxx.82 Посмотреть сообщение
    Так же по поводу интереснее, тоже есть сомнения, ну а свежее это вообще сомнительно, так как сейчас положа руку на сердце авто стали хуж делаться, где то с 2008 года. Это не только мое мнение, а имение людей которые ремонтируют авто. Ну и отрицать это тоже нельзя. Я честно сказать еще не определилися, покупать ли новый авто или искать б/у.
    Имея на руках 20 тыс. Долларов можно купить хорошее авто до 4 лет,где меняешь масло и льеш бензин,еще лучше дизель, мне вышел фольц т5 в 16500 тыс.2008г. Дизель1.9...

---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 в 21:54 ----------

Еще и полный привод[/QUOTE]

Ну ездите на своем Т5. Не приплетайте телегу то сюда))))
    покупайте авто за 20тыщ))

20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Лучше на телеге ездить,чем вкладывать деньги в ремонт вашего золотого старья)))...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя