Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Удаление пигментных пятен, веснушек. Клиники/салоны в Одессе

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

Cool Удаление пигментных пятен, веснушек. Клиники/салоны в Одессе

Всем привет!
    Интересует вопрос, где в Одессе удаляют пигментные пятна и веснушки, какими способами (знаю про лазерное удаление и фото-процедуры), сколько это стоит, какие показания/противопоказания, также ОЧЕНЬ интересует ЛИЧНЫЙ опыт кого-нибудь из вас, расскажите, где делали, сколько это вам обошлось и все сопутствующие нюансы.
    (больше всего интересует именно лазер, т.к. говорят, это наиболее подходящий метод в данном случае)

Спасибо!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ольга Серова
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Один из способов борьбы с пигментацией - пилинги Джесснера и ретиноловые.

3. Вверх #3
    Блин, неужели на этом форуме никто не сталкивался с таким вопросом? В интернете куча обсуждений... Это касается и молодых девушек, у кого пигментация кожи от рождения, и пожилых людей с пигментацией после гормонального сбоя, также касается разных заболеваний.
    Давайте поговорим, мне интересно....

Ольга, спасибо за ответ. От слова "ретинол" у меня мурашки по коже))) Это ужасно вредно. Почему я спросила про лазеры, все говорят, что это совершенно безвредно, ни рубцов, ни облучения (как после фотопроцедур, кстати), просто после обработки отшелушивается верхний пигментированный слой кожи и всё.

Расскажите кто-нибудь, где такое делают в Одессе!

4. Вверх #4
    Добрый день, Kakao ! Я как раз в процессе осветления пигментации. Первым делом сделала лазерный пилинг. ( в Эстедерме). Следующим шагом мне врач порекомендовала фотоомоложение. Это и как омоложение кожи, так и разрушение пигментации. Процедуру необходимо повторить. К каждому индивидуальный подход. Лазер именно разрушает пигмент изнутри. Плюс необходимо пользоваться осветляющими кремами, и днем солнцезащитный крем мin 30.
    К фотоомоложению я еще не пришла. Лазерным пилингом осталась довольна. Полностью выровнять кожу до фарфора он не в силах. Но то , что кожа стала сиять- это факт ! Купила в аптеке осветляющую систему " Lierac". Эссенция и крем на основе различных кислот. Пока пользуюсь неделю. Тяжело сказать теперь что было и что есть после процедур. Явной пигментации уже нет. Но я к себе вечно придираюсь. Я ее еще вижу.
    Фотоомоложение еще хочу. И буду делать. Здесь нужен комплекс.
    Кстати клиникой Эстедерм довольна. Не первый раз делаю там процедуры. Вот такая реклама. На их сайте есть все расценки.
    Последний раз редактировалось Rejina; 19.02.2013 в 10:17.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права