Тема: Гадаю на Таро-дистанционно. Чистка генеалагического древа. Создание защитных ароматов.

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    57
    Репутация
    11

    По умолчанию Гадаю на Таро-дистанционно. Чистка генеалагического древа. Создание защитных ароматов.

    Здравствуйте, гадаю на Таро дистанционно(Вы пишите мне вопрос на почту- оплачиваете расклад на карту Приват Банка- через 30 минут я вам даю ответ на ваш расклад по почте либо по телефону. У себя принимаю только постоянных клиентов. Стоимость расклада 35гр. Чистка Генеалагического Древа через Скайп-150гр. Снимает негатив прошлых жизней, негатив нанесённый Вам родственниками и т.д. Создание защитных ароматов, индивидуально для каждого по знаку зодиака, дню рождения, высчитывается буквально всё аромат защищает от негатива, помогает включить определённые свойства их носителю, оберегает и востонавливает ауру. Изготавливается аромат около месяца. Стоимость зависит от компонентов входящих в композицию. От 100гр до 500гр. Анита.
    Изображения


  2. Вверх #2
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    а если информация окажется ошибочной? То как тогда? Возврат средств?
    Telegram:@Mazaalay

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    57
    Репутация
    11
    а тогда возврат средств-это даже не обговаривается.По другому и быть не может. Только не было у меня такого и надеюсь на то, что мой опыт и знание не дадут мне ошибаться и дальше.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 в 19:47 ----------

    Милые клиенты, всем отвечаю в порядке очереди, так что не волнуйтесь. Все ваши письма приходят.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    а если информация окажется ошибочной? То как тогда? Возврат средств?
    Караган! Как приятно, что вы опять с нами! В любом деле нужен Адвокат Дьявола! Стимулируют работу мозга ваши замечания
    [MOD]

  5. Вверх #5
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Караган! Как приятно, что вы опять с нами! В любом деле нужен Адвокат Дьявола! Стимулируют работу мозга ваши замечания
    привет и вам. Я тоже скучал )). Я когда осваиваю новую колоду - тоже думаю: помог ли я или это психология зараза )))). Вы с Таро Ленорман не знакомы случайно?
    Telegram:@Mazaalay

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    привет и вам. Я тоже скучал )). Я когда осваиваю новую колоду - тоже думаю: помог ли я или это психология зараза )))). Вы с Таро Ленорман не знакомы случайно?
    Случайно знакома, сейчас веду мини- курс по Ленорман. А что вас интересует в Ленорман? Спрашивайте, с удовольствием отвечу.
    [MOD]

  7. Вверх #7
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Случайно знакома, сейчас веду мини- курс по Ленорман. А что вас интересует в Ленорман? Спрашивайте, с удовольствием отвечу.
    я просто с Таро Ленорман работал. Интересная оч колода.
    Telegram:@Mazaalay

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    57
    Репутация
    11
    Пишите свои вопросы с фото и датой рождения сюда, в форуме бываю крайне редко [email protected]


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения