Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Кто остановит Климова?

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 177
  1. Вверх #1

По умолчанию Кто остановит Климова?

Климов, напомню, что он является народным депутатом, похоже, решил показать Гурвицу, кто в городе хозяин. Направо и налево без разрешительных документов строит дома, "Привоз", зятек по фамилии Крыжановский - депутат горсовета, дочка - Даша Крыжановская - депутат областного совета.
    Открывает к Гурвицу дверь ногой, плюет на Кучука и правит бал со своими подручными. Доколе будет молчать Гурвиц? Доколе будут молчать журналисты - похоже у них язык при упоминании фамилии Климов в одно место залезает

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Цитата Сообщение от душман
    Климов, напомню, что он является народным депутатом, похоже, решил показать Гурвицу, кто в городе хозяин. Направо и налево без разрешительных документов строит дома, "Привоз", зятек по фамилии Крыжановский - депутат горсовета, дочка - Даша Крыжановская - депутат областного совета.
    Открывает к Гурвицу дверь ногой, плюет на Кучука и правит бал со своими подручными. Доколе будет молчать Гурвиц? Доколе будут молчать журналисты - похоже у них язык при упоминании фамилии Климов в одно место залезает

Извените. а Вы лично присутствуете при таком поведении Климова?

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Записей в дневнике
    122
    Цитата Сообщение от kon-stantin
    Извените. а Вы лично присутствуете при таком поведении Климова?
    А может это сам Гурвиц пишет? Шифруется...
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

4. Вверх #4
    Я остановлю климова! Дайте мне автомат калашникова, гранату, миллион долларов и вертолёт.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Записей в дневнике
    122
    Цитата Сообщение от RaY
    Я остановлю климова! Дайте мне автомат калашникова, гранату, миллион долларов и вертолёт.
    Интересно, а для чего вертолёт, когда есть миллион долларов?
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

6. Вверх #6
    зятек по фамилии Крыжановский - депутат горсовета,
    хахаха

Крыжановский Александр Сергеевич
    Автобиография
    Я, Крыжановский Александр Сергеевич, родился 15 июня 1983 года в г. Одесса (Украина).
    Гражданин Украины.
    Образование высшее: с 1999 по 2004 год учился в Одесском государственном экономическом университете, специальность: финансы, квалификация – экономист.
    Трудовая деятельность: с августа 2002 года по октябрь 2002 года работал диспетчером АЗС № 4 в Обществе с ограниченной ответственностью «АЗС – Сервис», с ноября 2003 года по апрель 2005 года – коммерческий директор Дочернего предприятия Закрытого акционерного общества «Футбольный клуб «Черноморец» «Сервисный центр «Черноморец».
    С апреля 2005 года по настоящее время - исполнительный директор Общества с ограниченной ответственностью «Сервисный центр «Черноморец».
    Женат.
    Состав семьи: жена – Крыжановская Дарья Леонидовна, родилась 17 июля 1983 года в г. Одесса, экономист.
    Старшая дочь – Крыжановская Виктория Александровна, родилась 20 ноября 2003 года в г. Одесса;
    Младшая дочь – Крыжановская Екатерина Александровна, родилась 19 августа 2005 года в г. Одесса.
    Проживаю в Украине с рождения.
    Не судим.

Баллотировался в депутаты Одесского городского совета от Одесской областной организации Партии Регионов.

Председатель комиссии по промышленной и инновационной политике.
    Ранее депутатом не избирался.

Место работы, должность – Общество с ограниченной ответственностью «Сервисный центр «Черноморец», исполнительный директор.
    Контактные телефоны – 777-64-78, 728-80-63.

я плакалЬ, народный избранник, блин.

7. Вверх #7
    Столь пафосную тему, редко встретишь на форуме.
    Спасибо автору +1
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Цитата Сообщение от Сиплый Кальмар
    с августа 2002 года по октябрь 2002 года работал диспетчером АЗС № 4 в Обществе с ограниченной ответственностью «АЗС – Сервис», с ноября 2003 года по апрель 2005 года – коммерческий директор Дочернего предприятия Закрытого акционерного общества «Футбольный клуб «Черноморец» «Сервисный центр «Черноморец».
    Вот это карьера! Писец! Партия Регионов может реально гордиться своим депутатом. Не каждый может за 2 года сделать такую головокружительную карьеру. Наверняка он гений в раздаче бензина по колонкам

9. Вверх #9
    User banned
    А в чём проблема то???... Или жаба давит?

10. Вверх #10
    Супер модератор Аватар для B.O.S.S.
    Цитата Сообщение от Mizantrop
    А в чём проблема то???... Или жаба давит?
    Скорее всего, именно так и есть.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Дело не в жабе. Я этого пиндоса тоже ненавижу, не знаю к кому он там на рот в горсовете плюёт, но из-за этой твари мне в спарвках из жека по сей день пишут:

Техническое состояние дома: дом подлежит сносу
    И уже второй кредит подряд, эта писулька=ящик конины начальнику жека
    Никому я не завидую. Но Климова ненавижу, и хоть это не по христиански, буду искренне рад, когда он сдохнет. Но ведь и я не христианин.

Бороться с этой быдлотой невозможно:
    1. Оно депутат верховной рады и имеет всех недовольных депутатской неприкосновенностью
    2. Эта паскуда знает лично всех судей и может им намаслять столько, сколько ни один вменяемый человек даже не додумается предложить
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

12. Вверх #12
    Новичок Аватар для loris
    Если бы Вы были депутатом - Вы бы своих детей не пристроили на хорошую работу? Скажите, а Вы подумали, скольким людям этот депутат дает хорошооплачиваемую работу?

13. Вверх #13
    User banned
    Цитата Сообщение от Gonzo
    Дело не в жабе. Я этого пиндоса тоже ненавижу, не знаю к кому он там на рот в горсовете плюёт, но из-за этой твари мне в спарвках из жека по сей день пишут:

И уже второй кредит подряд, эта писулька=ящик конины начальнику жека
    Никому я не завидую. Но Климова ненавижу, и хоть это не по христиански, буду искренне рад, когда он сдохнет. Но ведь и я не христианин.

Бороться с этой быдлотой невозможно:
    1. Оно депутат верховной рады и имеет всех недовольных депутатской неприкосновенностью
    2. Эта паскуда знает лично всех судей и может им намаслять столько, сколько ни один вменяемый человек даже не додумается предложить
    Да не злись ты так. Этих ублюдков только в ВР - 450 рыл, да по областям о городам - множество великое... На всех твоей злости не хватит. Да и не поможет она тебе. Пару лет назад я тоже злой был на всех этих уродов - и что? Потом плюнул - они сами по себе, я сам по себе... И жить стало легче, и дела пошли лучше.
    Не вешай нос! Всё будет хорошо! Или даже ещё лучше!!!

14. Вверх #14
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от loris
    Если бы Вы были депутатом - Вы бы своих детей не пристроили на хорошую работу? Скажите, а Вы подумали, скольким людям этот депутат дает хорошооплачиваемую работу?
    Если бы ты знала на скольких костях лежит путь этого "депутата" во власть

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Цитата Сообщение от loris
    Так восславим же депутата Климова и воздадим ему хвалу и почести за то, что его секретарша получает 1000 баксов в месяц и полный рот...бодрости каждый день, а всех неверных и возмущающихся по поводу того, что им плохо и что это нечестно пошлем куда подальше по причине "их просто жаба давит"...

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Да не злись ты так. Этих ублюдков только в ВР - 450 рыл, да по областям о городам - множество великое... На всех твоей злости не хватит. Да и не поможет она тебе. Пару лет назад я тоже злой был на всех этих уродов - и что? Потом плюнул - они сами по себе, я сам по себе... И жить стало легче, и дела пошли лучше.
    Не вешай нос! Всё будет хорошо! Или даже ещё лучше!!!
    Я не злюсь и не вешаю нос, просто кто-то тут завел баян про зависть. Я не завидую, просто есть причины, которые напрямую меня касаются, его ненавидеть. Вот и все.
    А так, чисто по жизни, я с ними тоже в разных вселенных
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

17. Вверх #17
    Новичок Аватар для loris
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Если бы ты знала на скольких костях лежит путь этого "депутата" во власть
    Этого я конечно знать не могу, но знаю, что на всех его предприятиях работает множество народу и зарплату они получают вовремя, и это в наше время немаловажно.

18. Вверх #18
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Цитата Сообщение от Richard
    Вот это карьера! Писец! Партия Регионов может реально гордиться своим депутатом. Не каждый может за 2 года сделать такую головокружительную карьеру. Наверняка он гений в раздаче бензина по колонкам

Я думаю что бы стать зятем Климова надо что то представлять из себя , не думаю что работал пацан на заправке и тут Климов набегает :
    -Друг будь мои зятем ! Я тебе столько приданого дам !!!!
    И он: В натуре какой я молодец.

19. Вверх #19
    User banned
    Цитата Сообщение от Gonzo
    Я не злюсь и не вешаю нос, просто кто-то тут завел баян про зависть. Я не завидую, просто есть причины, которые напрямую меня касаются, его ненавидеть. Вот и все.
    А так, чисто по жизни, я с ними тоже в разных вселенных
    Я завёл. Извини, если ошибся. Просто обычно власть предержащих не любят потому что "у них есть, а у меня нет". Но никто не против оказаться на месте этих власть предержащих. Поэтому я и написал про зависть.
    Извиняюсь еще раз, коли был не прав.

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для stern
    ... Но никто не против оказаться на месте этих власть предержащих. ...
    Не поверишь, но - я против, нехочу. Предпочитаю "обогащаться" без "непосредственного участия" в этом процессе госструктур. Т.е. работу работать, а не власть властвовать...

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права