Тема: Отопление выключили (включили)

Ответить в теме
Страница 867 из 1694 ПерваяПервая ... 367 767 817 857 865 866 867 868 869 877 917 967 1367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,321 по 17,340 из 33879
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905

    По умолчанию Отопление выключили (включили)

    ХОлодно, блин

    запрет на общение в теме Бугеря Игорь
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 06.12.2022 в 14:58.

  2. Вверх #17321
    Частый гость Аватар для СмурнячоК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    691
    Репутация
    1061
    Цитата Сообщение от Аромасад Посмотреть сообщение
    У нас счётчики холодной воды тоже поменяли бесплатно, чему мы удивились. А вот горячую воду в этом месяце отключили всему дому и убрали из платежек, так что счётчики теперь зря висят
    Ой, очень волнующая меня тема. А кто отключал ? ТГО? По заявлению о отказе 100% жильцов дома? Или это их инициатива?
    Некоторые люди гуляют под дождем, другие просто мокнут…


  3. Вверх #17322
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    хм...у меня ее и нет, той горячей воды....у нас бойлеры на стояках видимо у всех
    1+1=4

  4. Вверх #17323
    Живёт на форуме Аватар для marmeladok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,490
    Репутация
    1409
    Цитата Сообщение от СмурнячоК Посмотреть сообщение
    Ой, очень волнующая меня тема. А кто отключал ? ТГО? По заявлению о отказе 100% жильцов дома? Или это их инициатива?
    Негласное распоряжение комиссии из районных администраций - не давать справку об отсутствии задолженности при сборе полного пакета документов для отключения - это по состоянию на сентябрь было, я хотела отключать в приморском две квартиры.
    Ничего не меняешь - ничего не меняется..

  5. Вверх #17324
    Частый гость Аватар для СмурнячоК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    691
    Репутация
    1061
    Цитата Сообщение от marmeladok Посмотреть сообщение
    Негласное распоряжение комиссии из районных администраций - не давать справку об отсутствии задолженности при сборе полного пакета документов для отключения - это по состоянию на сентябрь было, я хотела отключать в приморском две квартиры.
    Странности на каждом повороте... Воду греть не выгодно, мы будем уходить от центрального горячего водоснабжения. Но отказаться от приборов учёта не существующей услуги - зась... Живём дальше, может потом логика включится.

  6. Вверх #17325
    Постоялец форума Аватар для Busin-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от СмурнячоК Посмотреть сообщение
    Ой, очень волнующая меня тема. А кто отключал ? ТГО? По заявлению о отказе 100% жильцов дома? Или это их инициатива?
    У нас отключили весь дом,все жильцы отказались. Водой той все равно никто не пользовался,но зато теперь счётчик поверять не надо

  7. Вверх #17326
    Цитата Сообщение от СмурнячоК Посмотреть сообщение
    Ой, очень волнующая меня тема. А кто отключал ? ТГО? По заявлению о отказе 100% жильцов дома? Или это их инициатива?
    Не по заявке жильцов, дом большой, согласие всех собрать невозможно. В водоканале ответили, что по распоряжению теплосети. Мы тоже давно бойлером пользовались, горячая вода и не нужна. Удивились, что так быстро отключили, обещали же начать отключать с мая 2018

  8. Вверх #17327
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    А у нас как то странная формулировка, типа временно приостановили подачу на дом горячей воды. По факту уже больше 2 лет нет ее. Большинство рады бы отказаться, но всегда есть паршивая овца, которая все портит. Есть у нас такие, которым она ну очень нужна по такой золотой цене.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  9. Вверх #17328
    Постоялец форума Аватар для Busin-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    А у нас как то странная формулировка, типа временно приостановили подачу на дом горячей воды. По факту уже больше 2 лет нет ее. Большинство рады бы отказаться, но всегда есть паршивая овца, которая все портит. Есть у нас такие, которым она ну очень нужна по такой золотой цене.
    Да,есть и такие,им получается выгодно. У меня одна знакомая такая. Их живет в квартире 5 чел,зарегистрирован 1 чел,счетчиков нет,платят по нормам за одного

  10. Вверх #17329
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Busin-ka Посмотреть сообщение
    Да,есть и такие,им получается выгодно. У меня одна знакомая такая. Их живет в квартире 5 чел,зарегистрирован 1 чел,счетчиков нет,платят по нормам за одного
    Не, им не выгодно. Они живут по принципу дурень думкой богатеет, считают зачем отключаться, а вдруг она когда то подешевеет
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  11. Вверх #17330
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Нам не дают отопление и воду с радиаторов не сливают, от этого батареи цветут. Мы их одеялами завернули, но под одеялами вот такое за неделю собирается. Все выходные уходит чтоб отмыть.Похоже на вредительство. Специально ждут морозов чтоб порвало радиаторы(в поликлинике так и случилось, чугунные радиаторы разорвало прошлой зимой ...), Горсовет отрапортовал о подаче тепла в наши дома, но ни какого тепла нет. И даже нет шевеления в радиаторах и только выплата по субсидии растёт. Ежемесячно поступает в теплосети от государства по 1500 гривен и повисает.(информация для общего информирования граждан, о создавшейся идиотской ситуации на улице Шкодова гора)
    Изображения
    Последний раз редактировалось Сильва15; 20.12.2017 в 13:30.

  12. Вверх #17331
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26716
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    Нам не дают отопление и воду с радиаторов не сливают, от этого батареи цветут. Мы их одеялами завернули, но под одеялами вот такое за неделю собирается. Все выходные уходит чтоб отмыть.Похоже на вредительство. Специально ждут морозов чтоб порвало радиаторы(в поликлинике так и случилось, чугунные радиаторы разорвало ...), Горсовет отрапортовал о подаче тепла в наши дома, но ни какого тепла нет. И даже нет шевеления в радиаторах и только выплата по субсидии растёт. Ежемесячно поступает в теплосети от государства по 1500 гривен и повисает.(информация для общего информирования граждан, о создавшейся идиотской ситуации на улице Шкодова гора)
    зато отчитались как положено (с Думской):
    Жителям Шкодовой горы наконец включили отопление.
    Как передает корреспондент «Думской», батареи многоквартирных домов, в которых проживает больше тысячи человек, начали теплеть примерно час назад.
    Напомним, котельную на Шкодовой удалось запустить только вчера вечером.
    Жители горы из-за отсутствия отопления пять суток перекрывали одноименную улицу, по которой контейнеровозы заезжают в «Сухой порт» на полях орошения.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  13. Вверх #17332
    Постоялец форума Аватар для Elastika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    8221
    1177,11 за ноябрь,
    прямо УДАЧА!!!!!
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.
    Сократ ​

  14. Вверх #17333
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    67
    Сообщений
    738
    Репутация
    488
    Получила счета за ноябрь, слов нет! Две однокомнатные квартиры 2 и 3 эт. в 16-ти этажке), своя котельная, 10 м от дома. В квартирах дубарь! Входящая температура на счетчике 39-40 градусов. В одной квартире счетчик 0,3 Г/кал (424 грн), по другой без счетчика 27! грн за метр (1250грн). Обслуживающая компания говорит, что все хорошо, так и должно быть. Подскажите, куда обращаться?

  15. Вверх #17334
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,331
    Репутация
    12355
    Цитата Сообщение от Лиддия Посмотреть сообщение
    Получила счета за ноябрь, слов нет! Две однокомнатные квартиры 2 и 3 эт. в 16-ти этажке), своя котельная, 10 м от дома. В квартирах дубарь! Входящая температура на счетчике 39-40 градусов. В одной квартире счетчик 0,3 Г/кал (424 грн), по другой без счетчика 27! грн за метр (1250грн). Обслуживающая компания говорит, что все хорошо, так и должно быть. Подскажите, куда обращаться?
    это к киллеру тока...
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  16. Вверх #17335
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Лиддия Посмотреть сообщение
    Получила счета за ноябрь, слов нет! Две однокомнатные квартиры 2 и 3 эт. в 16-ти этажке), своя котельная, 10 м от дома. В квартирах дубарь! Входящая температура на счетчике 39-40 градусов. В одной квартире счетчик 0,3 Г/кал (424 грн), по другой без счетчика 27! грн за метр (1250грн). Обслуживающая компания говорит, что все хорошо, так и должно быть. Подскажите, куда обращаться?
    Нужно узаконить альтернативное отопление. На выходе должно быть 40 ,а на входе и того больше... Если что узнаете, пишите мне в личку. Хочу отказаться от отопленияи не знаю с чего начать.

  17. Вверх #17336
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    Нужно узаконить альтернативное отопление. На выходе должно быть 40 ,а на входе и того больше... Если что узнаете, пишите мне в личку. Хочу отказаться от отопленияи не знаю с чего начать.
    С агитации соседей (ВСЕХ собственников) .....или поиска человечИка

  18. Вверх #17337
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    67
    Сообщений
    738
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    Нужно узаконить альтернативное отопление. На выходе должно быть 40 ,а на входе и того больше... Если что узнаете, пишите мне в личку. Хочу отказаться от отопленияи не знаю с чего начать.
    Сегодня на выходе было 33, зато на входе аж 42! Все таки после вчерашнего скандала на 2 градуса подняли.

  19. Вверх #17338
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    у нас стояк 44...в квартире от 35 до 42...и уже прохладно...вот не знаю, звонить сантехникам и узнавать, не подкручивали ли опять счетчик...или в теплосеть....а это мы второй дом от бойлерной....дальше по ветке еще холодней...
    .
    1+1=4

  20. Вверх #17339
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    С агитации соседей (ВСЕХ собственников) .....или поиска человечИка
    практически все сагитированы.Дом не жилой на 50%. Остальные - согласятся или висят на субсидии, им тем более не чего терять... Как там с оплатой? узаконить альтернативное нужна какая-то деньга? Или соглашаются с тем что уже установили?

  21. Вверх #17340
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    практически все сагитированы.Дом не жилой на 50%. Остальные - согласятся или висят на субсидии, им тем более не чего терять... Как там с оплатой? узаконить альтернативное нужна какая-то деньга? Или соглашаются с тем что уже установили?
    Сильва15, а вам так отопление и не дали?


Ответить в теме
Страница 867 из 1694 ПерваяПервая ... 367 767 817 857 865 866 867 868 869 877 917 967 1367 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения