Тема: Нужен "Тайный покупатель"

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Needle Посмотреть сообщение
    Готов пойти тайным покупателем
    мы счастливы, что ты работал мерчиком за 2штуки 2 часа. теперь попробуй в шкуре продавца консультанта за теже деньги целый день + какоето мур%о придёт и запишет как ты чевото непомнил по какомуто новому товару. потом продолжим обсуждение
    бывают конечно и нерадивые сотрудники..., но помоему это лечится совсем не так.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от иванко30 Посмотреть сообщение
    мы счастливы, что ты работал мерчиком за 2штуки 2 часа. теперь попробуй в шкуре продавца консультанта за теже деньги целый день + какоето мур%о придёт и запишет как ты чевото непомнил по какомуто новому товару. потом продолжим обсуждение
    бывают конечно и нерадивые сотрудники..., но помоему это лечится совсем не так.
    тут выразился чётко...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Needle
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    59
    Слушайте менталитет славян бухать и воровать, все пропили, заводы пропили, сидите на жопе и жалуетесь что жизнь гавно, а говно только одно - сами люди.. Жалуйтесь дальше что жизнь не справедлива и сидите на месте.

    Мать меня родила что я хорошую нормальную дизнь прожил, с хорошей любящей женой и детьми, а для этого только и требуется что работать нормально и выполнять обязаности на что русский человек не способен, ему везде что то украсть надо или напиться..

    Сколько бы зп не поднимали бы, все равно воровать будут и отлынивать роботу, тогда зачем платить больше?

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 в 20:47 ----------

    Я наслушался уже таких, от вас тошно.. После работы жалуются что правительство воры и негодяи, а сами с работы последний инструмент тащат и это увы правда, - то что я говорю. Все начинается с вас, выполняйте свою работу и обязаности и никто вас дергать не будет и зарплата будет нормальная. Если нечего сказать о вакансии вас в чат, а не сюда писать.
    Человек может все, пока не начинает что-то делать.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Cheeky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    420
    Репутация
    674
    Лучше всего под конец рабочего дня прийти,когда у кассира нервы уже вымотаны,и начать..жаль,что у меня нет милафона...
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Needle Посмотреть сообщение
    Слушайте менталитет славян бухать и воровать, все пропили, заводы пропили, сидите на жопе и жалуетесь что жизнь гавно, а говно только одно - сами люди.. Жалуйтесь дальше что жизнь не справедлива и сидите на месте.

    Мать меня родила что я хорошую нормальную дизнь прожил, с хорошей любящей женой и детьми, а для этого только и требуется что работать нормально и выполнять обязаности на что русский человек не способен, ему везде что то украсть надо или напиться..

    Сколько бы зп не поднимали бы, все равно воровать будут и отлынивать роботу, тогда зачем платить больше?

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 в 20:47 ----------

    Я наслушался уже таких, от вас тошно.. После работы жалуются что правительство воры и негодяи, а сами с работы последний инструмент тащат и это увы правда, - то что я говорю. Все начинается с вас, выполняйте свою работу и обязаности и никто вас дергать не будет и зарплата будет нормальная. Если нечего сказать о вакансии вас в чат, а не сюда писать.
    Злой Вы!
    Обычно, если оклад хороший, то и люди не хотят его потерять...
    Во многом Вы правы, но смотрите на следствие, а не причины....
    И агрессия Ваша ни к чему... такое ощущение, что Вас обидели...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Needle
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    59
    Ой слушай нервы вымотаны, не нравится, пожалуйста на другую работу, в свое время учится надо было а не прогуливать пары что бы в падике пиво попить, мои одноклассники теперь в сильпошечках и работают за копейки, а мне нормально сижу в тепле одетый и горя не знаю.. забегаю вперед отвечу сразу на вопрос, подработка нужна что бы сюрприз любимой сделать на ДР, хочу заказать полет на воздушном шаре, подработка очень кстати будет.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 в 20:55 ----------

    бесят когда люди выставляют всех виноватыми за свои косяки, думать просто надо наперед, никто за вас вашу жизнь не проживет и в ручки деньги не положит просто так
    Человек может все, пока не начинает что-то делать.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Cheeky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    420
    Репутация
    674
    Ну видимо ,ваше время стоит 30 грн каждому свое!
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород, Раша
    Сообщений
    367
    Репутация
    135
    Вот статейка есть на эту тему, кому интересно http://bigcitylife.com.ua/archives/400

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Needle Посмотреть сообщение
    ....
    Цитата Сообщение от Needle Посмотреть сообщение
    ....
    о.... как раз, токо хотел предположить, что "идти работать как следует" как правило предлагают те, кто больше всех работает 1 минуту в жизни и некими правдами и неправдами усадил свою ,опу на тёплое местечко...
    Не знаю, на кого ты там обучился, пока одногруппники пиво бухали, счас недосуг выяснять первопричины стартовых возможностей..., но если тебя допустим прельщает работа продавцом-консультантом (с заявленными здесь прибамбасами) - никто останавливать не будет. Просто известно, что весь этот пламенный пафос так и останется на страницах форума, и ничего больше...!!)

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Я тоже читаю и не могу вьехать... написано, как будто есть богатый жизненный опыт... а возраст указан 22 года....
    --------------------------------------------------------------------
    кто кого делает крайним непонятно...и о чём Needle хочет уверить...тоже осталось загадкой...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    109
    имхо тролль.... ) а может менеджер какогото звена этой сети ) а-ля "работайте лучше..., солнце ещё высоко..., ленивые нигеры"(надоело ему слушать... )

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород, Раша
    Сообщений
    367
    Репутация
    135
    Я когда-то работал в сфере продаж и обслуживания, и нас тоже оценивали секретшопперы. Так вот скажу Вам на своем опыте, что всех тайных покупателей всегда вычисляли. Так что на уровень обслуживания других клиентов наличие ТП не влияло вообще никак. А претензии в анкетах к обслуживанию всегда сводились к моментам, которые от продавца никак не зависили: плохое освещение, очередь, слишком шумно, слишком расслабляющая музыка и т.п. Поэтому тем кто идёт в ТП не заливайте тут всем, что Вы якобы идёте для благих целей и хотите повысить уровень сервиса.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Бульба
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Needle Посмотреть сообщение
    Слушайте менталитет славян бухать и воровать, все пропили, заводы пропили, сидите на жопе и жалуетесь что жизнь гавно, а говно только одно - сами люди.. Жалуйтесь дальше что жизнь не справедлива и сидите на месте.
    Разжигание межнациональной розни.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Needle
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    59
    Да мне 22, работаю где то с 15, работал в ночь учился днем, это не так уж утопично, поменьше в интернете сидите и все тут. Возраст на опыт не влияет, давно пора бы это знать. Можно и в 70 быть полным идиотом, кстати есть такой у моего друга на Лукойл НПЗ работает, в его 68 кажется у него две темы для разговора какая ВАЗ крутая тачка и кому и где.. кхм.. ну вы поняли..

    Дело не в разжигании межнациональной розни, а в том что менталитет такой, никто не говорит что кто то хуже, а кто то лучше, привыкли вы так и не хотите ничего менять, проще сидеть попивая алкоголь и жаловаться, как же меня достало это слушать на работе..

    Кстати у украинцев есть поговорка хорошая, полностью отражающая менталитет народа - моя хата з краю, ничого не знаю... идеально просто.
    Человек может все, пока не начинает что-то делать.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    89
    Репутация
    21
    Я Сам продавец,недавно пришла ко мне женщина милая ,приятная мол раскажи про холодильник,ну я ей минут 40 расказывал, как себе выбирал.Она проконсультировалась и ушла,думаю я придёт наверно скоро!и пришла только не она а анкета тайного покупателя на меня мол не набрал проходной балл,так меня всё начальство нагнуло+ на 15% от зарплаты на штраф попал,так что спасибо ТАЙНИКИ что Вы есть я Вас всех имел ввиду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    109
    бла, как вы работаете на таких работах ?))
    яб уже 100 заявлений об уходе написал бы за такие нагибания
    те 3тыс не стоят того чтобы кипятком писять )

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород, Раша
    Сообщений
    367
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от kyli41234 Посмотреть сообщение
    Я Сам продавец,недавно пришла ко мне женщина милая ,приятная мол раскажи про холодильник,ну я ей минут 40 расказывал, как себе выбирал.Она проконсультировалась и ушла,думаю я придёт наверно скоро!и пришла только не она а анкета тайного покупателя на меня мол не набрал проходной балл,так меня всё начальство нагнуло+ на 15% от зарплаты на штраф попал,так что спасибо ТАЙНИКИ что Вы есть я Вас всех имел ввиду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Зато она "разбогатела" на целых 30 гривен. Кстати, есть еще одна поговорка, касается как раз таки Тайных ублюдков: На чужом несчастье своего счастья не построишь. И кстати, Тайники, если Вы не знаете где можно нормальным честным путём заработать 30 грн., обращайтесь ко мне, я вам расскажу.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Needle Посмотреть сообщение
    Да мне 22, работаю где то с 15, работал в ночь учился днем, это не так уж утопично, поменьше в интернете сидите и все тут. Возраст на опыт не влияет, давно пора бы это знать. Можно и в 70 быть полным идиотом, кстати есть такой у моего друга на Лукойл НПЗ работает, в его 68 кажется у него две темы для разговора какая ВАЗ крутая тачка и кому и где.. кхм.. ну вы поняли..

    Дело не в разжигании межнациональной розни, а в том что менталитет такой, никто не говорит что кто то хуже, а кто то лучше, привыкли вы так и не хотите ничего менять, проще сидеть попивая алкоголь и жаловаться, как же меня достало это слушать на работе..

    Кстати у украинцев есть поговорка хорошая, полностью отражающая менталитет народа - моя хата з краю, ничого не знаю... идеально просто.
    Дядька! Обьясни о чём трактуешь?
    Я Тя читаю и не могу понять... Вроде говоришь о том, что все жалуются... но ненависть и обида на всё слышно только от Тя...
    Я так и НЕ понял сугубо по теме... Тебе подходит это или нет?
    ты речи красивые говоришь... хоть на митинг иди... но к чему?

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2013 в 10:18 ----------

    Цитата Сообщение от RED_BLUE BULL Посмотреть сообщение
    Зато она "разбогатела" на целых 30 гривен. Кстати, есть еще одна поговорка, касается как раз таки Тайных ублюдков: На чужом несчастье своего счастья не построишь. И кстати, Тайники, если Вы не знаете где можно нормальным честным путём заработать 30 грн., обращайтесь ко мне, я вам расскажу.
    Фишка ещё в том, что бы для адекватного поворота беседы "тайник" тоже должен быть адекватным...
    А если чел за тридцатку готов другого с г..ом смешать, который семью обеспечивает.
    Последний раз редактировалось Langust; 11.02.2013 в 09:18.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород, Раша
    Сообщений
    367
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Фишка ещё в том, что бы для адекватного поворота беседы "тайник" тоже должен быть адекватным...
    А если чел за тридцатку готов другого с г..ом смешать, который семью обеспечивает.
    Это да. Но даже если "тайник" будет адекватным, а потом в анкете напишет, как же всё чудесно прошло, то эту анкету по-любому переделают под более удобный для работодателя вариант, а в худшем случае вообще откажут в выплате денег "тайнику". Именно поэтому "тайнику" приходится высасывать из пальца негатив. Ведь их по сути для того и нанимают, что в конечном итоге сэкономить на премиях обслуживающему персоналу. Только "тайникам" платят 30 грн., а премию человеку режут минимум 300 грн., разница понятно кому уходит в карман.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Needle Посмотреть сообщение
    ...подработка нужна что бы сюрприз любимой сделать на ДР, хочу заказать полет на воздушном шаре, подработка очень кстати будет.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 в 20:55 ----------

    ...бесят когда люди выставляют всех виноватыми за свои косяки, думать просто надо наперед, никто за вас вашу жизнь не проживет и в ручки деньги не положит просто так
    После НЕДОЛГОГО размышления захотелось и мне вставить свои "пять". Несколько арифметических примеров: Полёт на воздушном шаре (до 3 чел.):
    один лётный час – 4000,- грн
    от двух и более часов – 3600,- грн - программа полёта на воздушном шаре (аэростате) на аэродроме "Гидропорт":
    1) 3600 (минимум) / 30 грн(за 1 посещение)=120 посещений, по 5 минут на интервью= 60 часов, дорога к точке+зайти+найти+записать+сделать вид покупателя+дорога на следущую точку, пусть займет 1час(в чем я сильно сомневаюсь), вне основной работы,= 2 посещения в день. Итого 120/2=60 рабочих дней, или 3 месяца при пятидневке (если начать сейчас, то к маю полетишь)
    2) 120 точек=120человек\ -15%(при зп 1500) 225 грн)= 27000 грн (вернутся работодателю)недополучат рабочие)ну и ты свои кровно заработанные 3600)
    Needle -(англ. игла,спица, гл-л язвить, раздражать) так что РАЗВОДИТЬ других тебе ещё рано, а вот РАЗДРАЖАТЬ ты уже умеешь !!!


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения