Тема: Мальчики и...мальчики

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38

    По умолчанию Мальчики и...мальчики

    С недавних пор узнал, что меня хоят побить. Желательно - ногами. Впрочем, предупреждён -- значит вооружён, но особо это дела не меняет. И попытка оставить без зубов при первой же возможности непременно случится.
    Но беспокоит меня не это. Беспокоит меня тот факт, что, так сказать, субъект благородного гнева меня выще на 15 см и на 25 кг тяжелее. Я, в принципе, как бы, не собираюсь поднимать лапки вверх, и потому разница в весовых категорях меня не смущает. Но вышеописанные факты заствляют понимать реальность таким образом: либо меня отправят в поликлинику анализы месяц сдавать, либо я буду о человека ломать табуретки и всаживать в бердро шариковые ручки. А, поскольку, невпервой, то прекрасно осознаю последствия...

    И вот, хотя, первый вариант развития событий меня не устравает абсолютно, второй вариант от этого более приятным не становится...
    А на дипломатию уповать... ну я бы не стал на это надеяться...

    Каковы ваши предложения?
    ...ДикОоБразЕн


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    ну в принципе я бы мог помочь... а из-за чего конфликт? и кто такие они?

    ЗЫ не гони так темы называть я подумал опять ахтунги)))

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    скока их и какой возраст? и где живут?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    ёпрст.. не конструктивные предложения -- сам какнить разберусь со всими тараканами... просто окружающх мысли интересны по поводу...
    ...ДикОоБразЕн

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    нас-рать
    небаись...паддержим
    нас на форуме пару тысяч...
    иль их больше???

  6. Вверх #6
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    звоните в фирму Невские Зори
    мои ребята приедут и разберутся

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    хыы.. а какие здесь могут быть мысли.. здесь либо надо поговорить, либо "поговорить"... а если помощь не нужна то нафига так усердно надо было сопли размазывать

  8. Вверх #8
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от barabaka

    Каковы ваши предложения?
    КАк побьют непостесняйся обратиться в милицию с заявлением о нанесении телесных повреждений , предварительно перед подачей заявления в больнице пройди медицинское осведетельствование тяжести побоев и потери трудоспособности , и не думай что тебе в райотделе пошлют , не кто тебе не будет отсылать и говорить заняты и без тебя работы полно , уверен найдут и накажут обидчиков .
    Мы все таки в правовом гос-ве живем а не кочевым стадом.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Братчик
    КАк побьют непостесняйся обратиться в милицию с заявлением о нанесении телесных повреждений , предварительно перед подачей заявления в больнице пройди медицинское осведетельствование тяжести побоев и потери трудоспособности , и не думай что тебе в райотделе пошлют , не кто тебе не будет отсылать и говорить заняты и без тебя работы полно , уверен найдут и накажут обидчиков .
    Мы все таки в правовом гос-ве живем а не кочевым стадом.
    хорошее предложение
    ток во 1 его предварительно должны побить, а он как по мне неоч хочет чтобы это произошло
    во 2 кто знает как его там побьют, а вдруг недай бог сотрясение иль вобще потерря памяти
    и что тогда7???
    какая милиция тогда уж поможет??

    парень просит чтобы дали совета о том как предотвратить такие последствия, а не что делать после них
    разные вещи...

  10. Вверх #10
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от revolution
    парень просит чтобы дали совета о том как предотвратить такие последствия, а не что делать после них
    разные вещи...

    Если его взялся человек побить который не бросает слова на ветер , то это рано или поздно произойдет и этого бояться совершеннно не надо и не думать как этого не допустить , потому что не побьют сейчас этот , побьют обязательно другие в другой раз .
    Так что это нормально , но что бы не допускать подобные вещи в будущем , а судя по вопросу кто спрашивает это молодой парень где то до 17 лет , ему надо выбрать секцию с силовым видом спорта ( советую карате мозги на месте остануться)- но не каких там капоэр и другой разводной бредятины .
    Год-два походит и перестанет задавать подобные вопросы .

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Лучшая защита - нападение

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от barabaka
    С недавних пор узнал, что меня хоят побить. Желательно - ногами. Впрочем, предупреждён -- значит вооружён, но особо это дела не меняет. И попытка оставить без зубов при первой же возможности непременно случится.
    Но беспокоит меня не это. Беспокоит меня тот факт, что, так сказать, субъект благородного гнева меня выще на 15 см и на 25 кг тяжелее. Я, в принципе, как бы, не собираюсь поднимать лапки вверх, и потому разница в весовых категорях меня не смущает. Но вышеописанные факты заствляют понимать реальность таким образом: либо меня отправят в поликлинику анализы месяц сдавать, либо я буду о человека ломать табуретки и всаживать в бердро шариковые ручки. А, поскольку, невпервой, то прекрасно осознаю последствия...

    И вот, хотя, первый вариант развития событий меня не устравает абсолютно, второй вариант от этого более приятным не становится...
    А на дипломатию уповать... ну я бы не стал на это надеяться...

    Каковы ваши предложения?
    Ну ты дал воще! Какие могут быть предложения? Ну давай я с тобою им морду набью!

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Братчик
    Если его взялся человек побить который не бросает слова на ветер , то это рано или поздно произойдет и этого бояться совершеннно не надо и не думать как этого не допустить , потому что не побьют сейчас этот , побьют обязательно другие в другой раз .
    Так что это нормально , но что бы не допускать подобные вещи в будущем , а судя по вопросу кто спрашивает это молодой парень где то до 17 лет , ему надо выбрать секцию с силовым видом спорта ( советую карате мозги на месте остануться)- но не каких там капоэр и другой разводной бредятины .
    Год-два походит и перестанет задавать подобные вопросы .
    всегда все можно решить несколькими способами
    всегда у всех в умах вертится ответ Силой
    а веть можно и словами все решить


    если можешь, то опиши изза чего все это началось
    возможно смогу помочь

  14. Вверх #14
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от revolution
    а веть можно и словами все решить
    Ну идешь ты вечером по улице подходят тройка ребят в кенголках и спортивных штанах с туфлями и так деловито:
    -Эй лох трубу и бабки давай
    А ты им что :
    -Ой ребята , давайте поговорим найдем компромис и вообщем решим путем переговоров.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Братчик
    Ну идешь ты вечером по улице подходят тройка ребят в кенголках и спортивных штанах с туфлями и так деловито:
    -Эй лох трубу и бабки давай
    А ты им что :
    -Ой ребята , давайте поговорим найдем компромис и вообщем решим путем переговоров.
    Я бы сразу в морду! И совсем не важно что их трое!

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Братчик
    Ну идешь ты вечером по улице подходят тройка ребят в кенголках и спортивных штанах с туфлями и так деловито:
    -Эй лох трубу и бабки давай
    А ты им что :
    -Ой ребята , давайте поговорим найдем компромис и вообщем решим путем переговоров.
    у меня всегда при себе есть одна заядленькая вещь, какая именно не скажу но если поцелить в горло, то уж сильно сомневаюсь что остальные рескнут полесть, видя как дружок истекает в крови

    но это уж совсме другая ситуация, и если ты считаешь что такого небыло в моей жизни то жутко ошибаешся...

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Elleна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    656
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от barabaka
    С недавних пор узнал, что меня хоят побить. Желательно - ногами. Впрочем, предупреждён -- значит вооружён, но особо это дела не меняет. И попытка оставить без зубов при первой же возможности непременно случится.
    Но беспокоит меня не это. Беспокоит меня тот факт, что, так сказать, субъект благородного гнева меня выще на 15 см и на 25 кг тяжелее. Я, в принципе, как бы, не собираюсь поднимать лапки вверх, и потому разница в весовых категорях меня не смущает. Но вышеописанные факты заствляют понимать реальность таким образом: либо меня отправят в поликлинику анализы месяц сдавать, либо я буду о человека ломать табуретки и всаживать в бердро шариковые ручки. А, поскольку, невпервой, то прекрасно осознаю последствия...

    И вот, хотя, первый вариант развития событий меня не устравает абсолютно, второй вариант от этого более приятным не становится...
    А на дипломатию уповать... ну я бы не стал на это надеяться...

    Каковы ваши предложения?
    Где не можешь взять силой-бери хитростью. А вообще, конечно, неплохо было бы действительно заниматься каким-нибудь видом борьбы.Любой тренер тебе сразу скажет, что преимущество соперника в весе и росте-это ещё не конец света У всех есть одинаковые болевые точки.Просто нужно знать куда именно бить
    Бить точно, уходить быстро.

  18. Вверх #18
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Я бы сразу в морду! И совсем не важно что их трое!
    мда .. женщино :-/

  19. Вверх #19
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    Если разгавор об отпоре быков и шнырей, то из боевых искусств лучше тайбокс, а из подручных предметов:
    1) Пистолет (с резиновыми или пневматическими). Как правило, до боя не доходит.
    2) Если есть настрой, специальная железная труба, которая как бы сложена и размером ~ см 20, но при определенном движении вниз, "расскладывется" и получается очень полезная вещь. Внешне похожа на антенну, только бьет сильнее и немного другой конструкции

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    эхъ
    ну а потом еще люди интересуются И почему тебе нравятся так полевые игры...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения