Тема: Бабушкин котик

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Вверх #1
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054

    По умолчанию Бабушкин котик

    Вот такое сообщение я кидала недавно в темку "передержка" и "флудильня"

    Девочки,пишу здесь-не знаю куда лучше.
    Мне сегодня позвонила женщина,может бабушка,я не поняла-короче она после инсульта, слабая больная женщина.Живет на поселке на Добровольского. У нее на 9 этаже в прошлом году кошка родила котят,она их кормила,присматривала,пристроила всех,кроме одного. остался мальчик,ему еще нет годика,очень пугливый котик,ласковый, на улицу выходить боиться,живет на чердаке. она его там кормит, убирает за ним, какой-то лоточек что-ли там у него. Но соседи недовольны, грозятся выкинуть либо что-то сделать. какая-то соседка выпускает туда натравливает на него туда свою собаку. Она взять себе не может,у нее кот,который бъет этого приемного. Она готова заплатить 200гр. за стерилизацию ( я сказала,что без этого не пристроить практически ,но по причине своего здоровья этим заниматься не может. Котик красивый, персиковый,короткошерстный. Кто может сейчас взять котика на бесплатную передержку? Я бы предала деньги на корм и наполнитель,себе сейчас тоже взять не могу,дома 5, на передержке еще один у людей и щенки у нас с Викой зависли. Но хотелось бы помочь женщине с котиком. Фото у женщины нет, компьютера нет,но я думаю персиковый котик пристраеваемый.

    За это время бабушка стерилизовала котика, причем сама за свои деньги . Котика выкупала, проглистогонила, обработала от блох ( хотя их и нет), подстригла ноготки и держит пока у себя. Бесплатную передержку я почти нашла, решается пока.Какая нужна помощь? Бабушка ( хотя как я поняла, образованная и интеллигентная женщина в возрасте, на пенсии уже) , после инсульта, почти через день у нее скорая, скорее всего ей придется к концу недели лечь в больницу,Ее котика заберет к себе подруга,а этого нужно забирать.По моей просьбе Анечка Хранитель свеч сбегала сделала фото, я уже раскидала объявления, были даже первые звоночки-но пока пустые. Если вдруг не получится передержка-все таки нужен еще запасной вариант передержки и помощь в пиаре.Я не везде у спеваю давать. На форуме вот по нем темка
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1757529&p=35972646#post35972646

    И еще на сайты для кол-ва даю по нем такой текст-
    Кот Персик-кот позитив!
    Молодой благовоспитанный джентльмен Персик ищет новый дом и принесет в него, конечно – любовь… Наш котик совсем молод – ему около года, умен и чертовски привлекателен, привит, кастрирован. Дипломат по натуре, ладит с себе подобными. В меру ласковый, в меру игривый, контактный кот, трогательно робеет перед незнакомым – сплошные достоинства и ни одного недостатка! Очень ласковый, игривый, любопытный. У него очень необычная внешность - структура тела и шерсти как у британца, а глаза - смотрите сами, глаза удивительны как янтарь. Он грациозен и будет истинным аристократом неотразимой красоты и обаяния.
    Если вам приглянулся Персик с янтарными глазами и смешной мордашкой - звоните. Очень хочется помочь найти котику новый дом, он будет вам успокаивающим средством и другом, дарящим радость.
    тел. 0974710559 7998748 0634191894

    Особенно пиар в контакте- много от себя не дашь, нельзя. Помогите,пожалуйста раскидать объявки, очень хочется помочь котику и его бабушке.Ну и может у кого-то подходящие ручки будут- не забудьте о нас!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: крем6.jpg
Просмотров: 5
Размер:	209.9 Кб
ID:	5643816Нажмите на изображение для увеличения
Название: крем7.jpg
Просмотров: 11
Размер:	231.1 Кб
ID:	5643821Нажмите на изображение для увеличения
Название: крем4а.jpg
Просмотров: 9
Размер:	77.8 Кб
ID:	5643817
    Последний раз редактировалось oksana-1965; 12.02.2013 в 14:14.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Я помогу. Завтра или сегодня ночью раскидаю)

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    классный кот..Оксан,если что,если уж совсем..то обращайся.

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Лора-ты настоящий друг,с тобой можно в разведку ! Спасибо!
    Светик- очень надеюсь на результат, спасибки!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    покидала Лелика в одноклассниках
    какая еще помощь нужна?

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Руслана- СПАСИБО!!!! я там никогда не бываю,поэтому очень хорошо,что дали!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Такой красавец! Раскидаю его сейчас по группам в контакте.
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Есть у меня ручки на подобного котика, но для пристройства нужно, чтоб был очень ласковым. У ПХ недавно умерла кошечка, от старости (18 лет было). Очень любила именно сидеть на ручках и мурчать. Так что ищут этакого пуфика, нежного по характеру. Бегун и крысолов в душе не подойдет

  10. Вверх #10
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от Марся Посмотреть сообщение
    Такой красавец! Раскидаю его сейчас по группам в контакте.
    Спасибо Вам огромное!

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Есть у меня ручки на подобного котика, но для пристройства нужно, чтоб был очень ласковым. У ПХ недавно умерла кошечка, от старости (18 лет было). Очень любила именно сидеть на ручках и мурчать. Так что ищут этакого пуфика, нежного по характеру. Бегун и крысолов в душе не подойдет
    Спасибо-сейчас звоню вам!

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Были звоночки по котику,но не срослось- клиенты сложные Девочки, спасибо ,кто помогает в пиаре! бабушка пока в больницу не легла , еще терпимо и не ложится,она практически одна ( дочь есть,но как нет) , говорит и дорого будет и приносить еду в больницу ей ,проведывать,,кроме подруги некому.Зато приболел котик,она ходила с ним на капельницы.Вроде бронхит,думает,что когда после стерилизации несла домой, попали под дождик.Сейчас вроде Лелик поправляется.очень надеемся найти хороших хозяев , бабушка ждет.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Такой красавец! А глаза какие! Не пробегали ли у него в роду британцы?

    Надеюсь, такой недолго засидится! Только чтоб поскорее выздоровел! Удачи!

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    спасибо! Котик здоров и ОЧЕНЬ подвижен-молодость!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Кайда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там же :-Р
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3887
    Оксана, как Персик? Раскидала объвления где только могла.

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Спасибо,Людочка! Пока у бабушки,все никак-клиенты пока "клиенты"

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Ребята, обращаюсь с просьбой к форумчанам, прошу не для себя и не для своих подопечных, а по поводу Лелика, бабушкиного котика. Что-то ему никак не везет...Был здоровый веселый энергичный котик. Я писала,что бабушка сама пошла простерилизовала его в клинике . Через пару дней после этого котик начал болеть...вначале лечили вроде от простуды, потом врач сказал,что это у него слабое сердце, пролечили,вроде немного отпустило. Нашлись люди ,хотели забрать Лелика и ему снова стало плохо-теперь уже врач говорит,что у него проблемы с почками, надпочечниками...сделали и узи и анализы все, 2 дня будут капать, хотели оставить в клинике, но Валентина Константиновна ( опекун) панически боиться за его жизнь ( ночью та не дежурят-а вдруг ему станет плохо), поэтому она его носит ...все это время все она оплачивает сама- прекрасно понимаете,что с пенсии в наших клиниках ничего не осталось...а врач сказал,что лечится ему месяца 2. Очень жалко и опекуна ( а она после инсульта, у нее скорая частенько бывает и она сама живет) ,которая теперь плачет и жалеет,что стерилизовала здорового котика и самого Лелика- красивый молоденький ( 10 месяцев) котейка и так рано проблемы с почками,а у стерил. они еще будут усугубляться...
    Вообщим,если есть возможность у кого-то хоть 20-10 гр. помочь этой паре- можно занести прямо в клинику , на котика Лелика или можно позвонить Валентине Константиновне 7982506 0675969298
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось oksana-1965; 28.02.2013 в 13:12.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    В какой клинике Лелик, Оксаньчик?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    бедный кот(( видимо, это последствия наркоза(( может, слишком большую дозу дали, или изначально кот был ослаблен...
    тут не угадаешь, кастрировать-то все равно надо было

    одно непонятно - почему в клинике не могут никак диагноз поставить?
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как чувствует себя котик?Что говорит врач?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения