Тема: Сожгли девушку в Одессе (год назад)

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    349
    Репутация
    110

    По умолчанию Сожгли девушку в Одессе (год назад)

    Сегодня сказали коллеги на работе... был немного шокирован. Когда то лет 5 назад работал с ней на одной работе...


    http://kp.ua/daily/060213/378449/
    Решая задачу полезно знать правильный ответ


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Lisen'OK
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    578
    Репутация
    549
    Почему до сих пор об этом такая тишина????А может все же необходимо СМИ?В нашей стране в тишине и без денег ничего не добиться!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    253
    Репутация
    173
    Показывали и на Одесском канале,(не помню каком)и на национальном каком-то репортаж.....

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    Что ж поделать... Девушкам хочется приключений. некоторым везет - некоторым - нет...
    (редактировал)
    Последний раз редактировалось Dmitriy777; 07.02.2013 в 06:08.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Цитата Сообщение от Dmitriy777 Посмотреть сообщение
    Что ж поделать... Девушкам хочется приключений. некоторым везет - некоторым - нет...
    (редактировал)
    Что Вы имеете в виду? Вы женаты? С будущей женой ходили на свиданки? Она не чем не рисковала? Откуда узнать заранее куда ходить, а куда нет.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    была тема об этой девочке, насколько я помню, на ОФ была, только вялая какая-то... Статью конечно подрихтовать надо, и начать с названия - Макар после этого случая была, а не наоборот.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для P-J
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    287
    какой ужас! таких зверей надо тоже сжигать медленно и привселюдно, чтоб другим было не повадно! у меня в голове не укладывается, КАК можно взять и сжечь живого человека, который тебе ничего плохого не сделал! за что?! самое обидное, что обычно эти звери спокойно гуляют на свободе, продолжая творить "чудные" дела
    когда не знаешь, что делать, делай шаг вперед!!!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    25
    Знал эту девушку, царство ей небесного, очень хороший, скромный и добрый человек! Семья тоже очень хорошая, бывшие хозяева бара «Монарх» на пос. Котовского

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    Популярность макар упала, ничего за что глобально зацепиться можно не происходит, откопали события годовой давности и ща начнется...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для P-J
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от A.S Посмотреть сообщение
    Популярность макар упала, ничего за что глобально зацепиться можно не происходит, откопали события годовой давности и ща начнется...
    никто не застрахован от того, что это не повторится снова и снова посмотрите, сколько зверских убийств вокруг!
    когда не знаешь, что делать, делай шаг вперед!!!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    Столько же сколько и было до появления интернета и политизации всех информационных структур.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Lisen'OK Посмотреть сообщение
    Почему до сих пор об этом такая тишина????А может все же необходимо СМИ?В нашей стране в тишине и без денег ничего не добиться!
    Цитата Сообщение от А Я ПРИКОЛЬНАЯ! Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете в виду? Вы женаты? С будущей женой ходили на свиданки? Она не чем не рисковала? Откуда узнать заранее куда ходить, а куда нет.
    Цитата Сообщение от P-J Посмотреть сообщение
    какой ужас! таких зверей надо тоже сжигать медленно и привселюдно, чтоб другим было не повадно! у меня в голове не укладывается, КАК можно взять и сжечь живого человека, который тебе ничего плохого не сделал! за что?! самое обидное, что обычно эти звери спокойно гуляют на свободе, продолжая творить "чудные" дела
    Ох... началось..... Ситуация там была такой:
    Мадам Родина приехала к своему любимому на работу, после чего они совместно стали распивать крепкие спиртные напитки в больших колличествах. Собственно Родина нажралась, да..да.... именнно нажралась и неудержав равновесия(асфальтная болезнь в простонародии) плюхнулась на обогреватель, но учитывая колличество выпитого и отсутствие в связи с этим болевых рефлексов (чтобы вы понимали какой степени состояние алкогольного опьянения) даже не потрудилась "покинуть" средство используемое для обогрева помещения.
    Результат закономерен, а рассказы про то, что её кто-то умышленно сжигал, толкал, хотел убить и прочая "лабуда" - мнение родствеников, которых можно отчасти понять... Но причём здесь тот хрен охранник? О что заставлял её так нажираться? Он и вовсе к тому моменту вроде в отключке был....

    Цитата Сообщение от A.S Посмотреть сообщение
    Популярность макар упала, ничего за что глобально зацепиться можно не происходит, откопали события годовой давности и ща начнется...
    Биомасса хочет зрелищ? Ну-ну, если есть желание развести говносрач "ниочём", тогда: На старт....внимание...МАРШ!

    П.С. Только не нужно кричать, что я сново выгораживаю "опасных преступников", я просто больше знаю....
    Последний раз редактировалось OPENair; 07.02.2013 в 11:34.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Мдя... А потом мужчины почему-то удивляются, что от них чураются, как от маньяков.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    OPENair, неплохая легенда

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Ох... началось..... Ситуация там была такой:
    Мадам Родина приехала к своему любимому на работу, после чего они совместно стали распивать крепкие спиртные напитки в больших колличествах. Собственно Родина нажралась, да..да.... именнно нажралась и неудержав равновесия(асфальтная болезнь в простонародии) плюхнулась на обогреватель, но учитывая колличество выпитого и отсутствие в связи с этим болевых рефлексов (чтобы вы понимали какой степени состояние алкогольного опьянения) даже не потрудилась "покинуть" средство используемое для обогрева помещения.
    Результат закономерен, а рассказы про то, что её кто-то умышленно сжигал, толкал, хотел убить и прочая "лабуда" - мнение родствеников, которых можно отчасти понять... Но причём здесь тот хрен охранник? О что заставлял её так нажираться? Он и вовсе к тому моменту вроде в отключке был....


    Биомасса хочет зрелищ? Ну-ну, если есть желание развести говносрач "ниочём", тогда: На старт....внимание...МАРШ!

    П.С. Только не нужно кричать, что я сново выгораживаю "опасных преступников", я просто больше знаю....
    close air...

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Была тема на форуме, год назад....... странная история. Учились вместе. А случилось это далеко ДО Макар.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    OPENair, неплохая легенда
    Цитата Сообщение от lantra02 Посмотреть сообщение
    close air...
    Я же написал:
    На старт....внимание...МАРШ!
    "ОБС", "я так думаю", "я слышал где-то", "мне кажется" и конечно же суровая украинская фантазия вместо флага в руки!

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Девушку жаль, но это еще один довод в пользу того, что нефиг девушкам ездить нажираться куда ни попадя... даже со своим парнем. Который сегодня - свой, завтра - чужой.

    Девушка хочет острых ощущений? тогда да, бухать, гулять по ночам, встречаться с парнями и понимать, какой может быть финал.

    А если девушка думает о будущем, своих детях, своем здоровье, она в 21,00 будет дома. И не надо бояться, что никто не возьмет замуж. Да, те, кто жаждет развлечений, те не возьмут. А те, кто ценят в девушке ответственность и хотят иметь здоровых детей, эти как раз задумаются о том, с кем жить и от кого детей рожать. И не позарятся на буфера и умение выпить много водки залпом.

    Хочется развлечься, скучно дома? Тогда не жалеем о последствиях.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    Девушку жаль, но это еще один довод в пользу того, что нефиг девушкам ездить нажираться куда ни попадя... даже со своим парнем. Который сегодня - свой, завтра - чужой.

    Девушка хочет острых ощущений? тогда да, бухать, гулять по ночам, встречаться с парнями и понимать, какой может быть финал.

    А если девушка думает о будущем, своих детях, своем здоровье, она в 21,00 будет дома. И не надо бояться, что никто не возьмет замуж. Да, те, кто жаждет развлечений, те не возьмут. А те, кто ценят в девушке ответственность и хотят иметь здоровых детей, эти как раз задумаются о том, с кем жить и от кого детей рожать. И не позарятся на буфера и умение выпить много водки залпом.

    Хочется развлечься, скучно дома? Тогда не жалеем о последствиях.
    это типа, ходи и бойся? Это не правильно. Никогда не знаешь, когда кирпич на голову свалится. Рассуждаете вы, уж больно консервативно ! ИМХО
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    это типа, ходи и бойся? Это не правильно. Никогда не знаешь, когда кирпич на голову свалится. Рассуждаете вы, уж больно консервативно ! ИМХО
    А нажраться и заснуть на рельсах или выбежать на дорогу и под фуру попасть тоже :
    Никогда не знаешь, когда кирпич на голову свалится.
    Тут главное слово - "нажраться до невменяшки".


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения