Тема: Украли «Таксопарк на Средней»

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62
  1. Вверх #41
    Цитата Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
    Эх, был бы у тебя видеорегистратор,
    Вы не поверите )) Все действо проходило под камерами, которыми прокуратура напичкана, но все обвинения в мой адрес основаны на рапортах сотрудников Малиновской прокуратуры, судя по всему которые и угрожали мне
    а воз и ныне там.......


  2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    А за что они вам платят? В смысле есть какой-то результат? Или хотя бы предвидится?
    Результат есть и не малый. За год я сделал в десятки раз больше чем они самостоятельно смогли добиться за три года. Итог очевиден. Просто момент возмездия постоянно пытаются оттянуть, себе же во вред. Все равно рано или поздно всплывут все незаконные действия должностных лиц правоохранительных органов.
    а воз и ныне там.......

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    365
    Репутация
    119
    Слушай не ищи шпионов вокруг, я обычный человек который с такими мошенниками часто сталкивается. И репутация у меня на форуме повыше чем у тебя.

  4. Вверх #44
    Цитата Сообщение от Counteraction Посмотреть сообщение
    Результат есть и не малый. За год я сделал в десятки раз больше чем они самостоятельно смогли добиться за три года. Итог очевиден. Просто момент возмездия постоянно пытаются оттянуть, себе же во вред. Все равно рано или поздно всплывут все незаконные действия должностных лиц правоохранительных органов.
    Можете конкретизировать ваши успехи?

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Можете конкретизировать ваши успехи?
    ну как! бабла-то с людей он поимел, а воз и ныне там

  6. Вверх #46
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    ну как! бабла-то с людей он поимел, а воз и ныне там
    ))))) Я добился ознакомления с материалами проверки. Снял копии с 7-ми!!!!! томов дела, в которых прокурорские "не находят составов преступления", но эти составы видет суд, и стыдит прокурорских на их бессмысленные отписки своими решениями. Ссылки на решения судов (спросите у любого юриста что есть единый реестр судебных решений) вы если не поленитесь почитаете в первом посте!!!! Достаточно интересные факты в них написанны.

    Я свой хлеб ем честно, и никто меня во лжи уличить не может. Рекламу тоже себе не делаю. mogarich, Глупецъ прежде чем спрашивать, читайте буквы, из них складываются слоги, из слогов слова, из слов предложения. Именно в них кроется смысл!!!
    Последний раз редактировалось Counteraction; 07.02.2013 в 21:32.
    а воз и ныне там.......

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    365
    Репутация
    119
    Мощно

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    пардон, а фуле толку?

    кроме бумажек этих есть что-то дельное?

  9. Вверх #49
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    кроме бумажек этих есть что-то дельное?
    Эка! Не сразу Москва строилась, не быстро эти дела делаются.... Если плюну и не добьюсь своего, тогда и упрекайте. А дельное - дельное есть. Клубок со змеями расшевелился, осталось их в мешок упрятать!!
    а воз и ныне там.......

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    А когда толпа тащила ваучеры начальству АТП на прихватизацию, она о чем думала? Типа.... щас за бумажку буду мульены получать и ни фига не делать?

  11. Вверх #51
    Цитата Сообщение от вечер01 Посмотреть сообщение
    А когда толпа тащила ваучеры начальству АТП на прихватизацию, она о чем думала? Типа.... щас за бумажку буду мульены получать и ни фига не делать?
    Поэтому и всего 25 % голосов на руках у акционеров... Но даже 25 %, даже при оценке 25 000 000 грн. - это 6 250 000 грн.
    То есть каждого из стариков "Кинули" минимально на 25 тыс грн.
    Пенсия людей за 2 года!! Мало?
    а воз и ныне там.......

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для ivan-dobr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    55
    Сообщений
    466
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Там реальную ценность имеет только земля...
    Весь ответ на вопрос

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,126
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от ivan-dobr Посмотреть сообщение
    Весь ответ на вопрос
    а старые постройки там уже начинают сносить
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Добросовестный владелец есть? Как собираетесь оспорить его право? У актива уже наверняка 3-4 владелец после сделки. Арест наложен до решения суда?

  15. Вверх #55
    Цитата Сообщение от Counteraction Посмотреть сообщение
    ))))) Я добился ознакомления с материалами проверки. Снял копии с 7-ми!!!!! томов дела, в которых прокурорские "не находят составов преступления", но эти составы видет суд, и стыдит прокурорских на их бессмысленные отписки своими решениями. Ссылки на решения судов (спросите у любого юриста что есть единый реестр судебных решений) вы если не поленитесь почитаете в первом посте!!!! Достаточно интересные факты в них написанны.

    Я свой хлеб ем честно, и никто меня во лжи уличить не может. Рекламу тоже себе не делаю. mogarich, Глупецъ прежде чем спрашивать, читайте буквы, из них складываются слоги, из слогов слова, из слов предложения. Именно в них кроется смысл!!!

    Документы для суда вы тоже с ошибками составлете? Неудивительно что , как говорится, воз и ныне там.

  16. Вверх #56
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Документы для суда вы тоже с ошибками составлете? Неудивительно что , как говорится, воз и ныне там.
    Приглашаем грузчиков и учеников грузчиков на интересную работу.
    Аndy=ГОВНО!!!

  17. Вверх #57
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Добросовестный владелец есть? Как собираетесь оспорить его право? У актива уже наверняка 3-4 владелец после сделки. Арест наложен до решения суда?
    Добросовестным его назвать можно только в кавычках. Главный акционер, приобрел акции еще до продажи АТП. Покупатель - 2 юридических лица, учредителем которых является тот же главный акционер. Схема проста:
    Атп продало 1/49 % ООО"Сатор Инвест" и 1/51 % ООО "Вектор Капитал". Далее ООО через пару недель ООО"Сатор Инвест" продает 49/100 ООО "Вектор Капитал". Таким образом ООО "Вектор Капитал" приобретает 100 % имущества "за бесплатно".

    Подчеркиваю. Учредитель двух ООО и держатель 75 % акций одно и тоже физическое лицо.

    Ареста нет. Пока прокуратура не займется своими прямыми обязанностями - толку не будет. В настоящее время - Одесская прокуратура подрядилась адвокатами у бывшего и нынешнего руководства АТП
    а воз и ныне там.......

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Nedo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    6149
    Цитата Сообщение от Counteraction Посмотреть сообщение
    75 % у одного лица, 25 у остальных. Вопрос в другом, подделаны протоколы наблюдательного совета, имущество продано вдвое дешевле балансовой и т.д. и т.п. При чем акционер, а руках которого 75 % акций купил на 2 своих же предприятия. Будет интересно - скину акт комиссии по ЦБ, где прямо указаны совершеые преступления.
    Оценку реальную я выложил на предедущей странице
    Ну і навіщо особі в якої 75% акцій підроблювати протоколи наглядової ради, якщо вона ця особа може сама призначити в наглядову раду кого завгодно, а балансова вартість може відрізнятись від ринкової... та й затвердити купівлю продаж майна згідно оцінки можна загальними зборами.
    Взагалі не бачу резону власнику контрольного пакету акцій дане майно продавати він і так все контролював.
    На его фюзеляже пиковый туз
    Турбины ревут люфтваффе блюз

  19. Вверх #59
    Это Вы у них спросите.
    25 % это деньги. + налоги - считай минус 50 %
    а это разница 3 или 6 млн. долларов

    +, ввели его по схеме для продажи
    а воз и ныне там.......

  20. Вверх #60
    Поздравляю акционеров с очередной, пусть маленькой, но победой в суде!!

    рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Одессе апелляцию адвоката в интересах акционеров ПАТ «АТП-15106»

    Не понимаю, на сколько еще прокуратуры хватит "не видеть составов преступлений"?????
    а воз и ныне там.......


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения