Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Требуются люди на раздачу флаеров

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

По умолчанию Требуются люди на раздачу флаеров

График работы- с 9.00 до 18.00, оплата 120грн в день (возможна премия ), работа в центре города и на пос.Котовского, работа 5-7 дней в неделю. Надежда расчет ежедневный в конце дня.

Всем спасибо! Вакансия временно закрыта!
    Последний раз редактировалось Непоседа.ru; 06.02.2013 в 12:06.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для McRay
    Цитата Сообщение от Непоседа.ru Посмотреть сообщение
    График работы- с 9.00 до 18.00, оплата 120грн в день (возможна премия ), работа в центре города и на пос.Котовского, работа 5-7 дней в неделю. тел. 798-66-24; (098) 353-21-15 Надежда расчет ежедневный в конце дня.
    Каждый раз поражаюсь данным объявлениям. 120грн в день!!! Проезд -5 грн, если курит человек -15грн, расходы на еду 25-30грн. Итого 120-50=70 За 70 грн стоять 9часов на холоде!!! Работайте сами.
    А соискателям которые ведутся на подобные вакансии совет. Не ведитесь, ибо пока вы соглашаетесь на подобные условия труда, вам будут платить мизерные деньги.
    VK id 6964321

3. Вверх #3
    да! я лучше посижу дома и буду экономить, есть, пить, курить и сидеть в минусе, если 120грн*22раб.дня=2640,00 в месяц + подработки, итого 3000,00 - а кажется средняя з/п у нас сейчас 1500-2000грн в Одессе, но только за ту з/п нужно работать, работать и работать, а тут просто стоять и приглашать людей!

4. Вверх #4
    Посетитель
    просто много ума для такой работы не нужно...и если ты сейчас не работаешь, то для поддержания на плаву, это самое оно расчет то ежедневный.

5. Вверх #5
    совершенно верно! так как у нас проблемы с работой и не ценится человеческий труд, то можно и подработать, тем более что работа не тяжелая особых навыков не нужно

---------- Сообщение добавлено 06.02.2013 в 11:17 ----------

Самое главное качество, которое необходимо для этой работы - это добросовестность!

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Записей в дневнике
    1
    066 062 57 10 Денис
    Готов работать, есть опыт.
    Мы родились для того чтобы познать истину.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для lizunka1982
    Цитата Сообщение от McRay Посмотреть сообщение
    Каждый раз поражаюсь данным объявлениям. 120грн в день!!! Проезд -5 грн, если курит человек -15грн, расходы на еду 25-30грн. Итого 120-50=70 За 70 грн стоять 9часов на холоде!!! Работайте сами.
    А соискателям которые ведутся на подобные вакансии совет. Не ведитесь, ибо пока вы соглашаетесь на подобные условия труда, вам будут платить мизерные деньги.
    да это посредник, который берет с заказчика по 30 грн в час, а платит сколько? 13,3, ужас((((( но народ пойдёт, а что делать в нашей стране? и если таких людей 5-6, представляете сколько она зарабатывает? вот такие и ездят на мерсах))) и ничего не делают...

8. Вверх #8
    совершенно верно! так как у нас проблемы с работой и не ценится человеческий труд, то можно и подработать, тем более что работа не тяжелая особых навыков не нужно

---------- Сообщение добавлено 06.02.2013 в 11:17 ----------

Самое главное качество, которое необходимо для этой работы - это добросовестность!
    Надеюсь PR ход удался А выше сказанное мной, не принимайте близко к сердцу. Все таки реклама/антиреклама двигатель торговли :Р
    VK id 6964321

9. Вверх #9
    да! я лучше посижу дома и буду экономить, есть, пить, курить и сидеть в минусе, если 120грн*22раб.дня=2640,00 в месяц + подработки, итого 3000,00 - а кажется средняя з/п у нас сейчас 1500-2000грн в Одессе, но только за ту з/п нужно работать, работать и работать, а тут просто стоять и приглашать людей!
    вы сами подтверждаете, что люди идут к вам от без выходности? вам не стыдно?
    с вас минимум 20 за час, это 180 )))) ну 200 в день можно, я буду рабоатть хорошо) если что пишите...могу даже сверх времени раздавать)
    Последний раз редактировалось lizunka1982; 06.02.2013 в 14:29.

10. Вверх #10
    Есть господа которые за 3000грн вообще не представляют как жить, поскольку привыкли тратить в месяц 8000-10000грн И конечно есть противоположная сторона, те люди которым и 2800грн будет в радость. Разница в том что первые не понимают вторых. Как в той пословице *Сытый голодного не поймет* А чтоб понял, рецепт следующий. Сам работодатель пусть неделю сам на себя за 120грн в день раздает, при этом расходуя не более своей дневной ЗП. Вот тогда возможно будет другое отношение. Хотя если есть спрос, будет и предложение.
    P.S Ничего личного.
    VK id 6964321

11. Вверх #11
    да будет спрос, как не странно(

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Цитата Сообщение от lizunka1982 Посмотреть сообщение
    да будет спрос, как не странно(
    конечно будет.И это не странно,т.к.сейчас много людей без работы.

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Записей в дневнике
    1
    При такой погоде еще поработать можно с 9 до 18 за 120 грн в день. Я вожу тачку с строительным мусором, песком, ношу цемент, подаю раствор и это тоже за 120 грн в день, а иногда даже за 100. Но форумчане здесь правы и сам работодатель со своей стороны тоже чем-то прав. Не виню не работодателя не форумчан, надо двум сторонам об этом задуматься.
    Если я бы попал на работу на эти флаера, то пошел бы поработать туда, а не завтра на стройку где тоже наружная работа и болото и т. д.
    Мы родились для того чтобы познать истину.

14. Вверх #14
    ВСЕМ СПАСИБО! ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права