Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 5°С

Тема: Распродажа залоговых авто

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1

По умолчанию Распродажа залоговых авто

Тут в ветке недвижимости промелькнули слухи что банки начали заоченьдешево распродавать залоговые авто

В частности, кемри08 за 10 тыс у.е., тиду за 8 тыс у.е.

Предлагаю в эту тему скидывать инфу о всех "сладких" предложениях.

По типу вот этой темы: http://forum.od.ua/showthread.php?t=71929&page=56
    (Реальная цена сделок по недвижимости (только факты))

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Igon
    "сладкие предложения" - это как байка про суслика

реально их нет, но дальний знакомый троюродного племянника свата
    вот совсем недавно купил именно такое авто

3. Вверх #3
    Небесная Летающая Барбацуцка Аватар для Sky Angel
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    "сладкие предложения" - это как байка про суслика

реально их нет, но дальний знакомый троюродного племянника свата
    вот совсем недавно купил именно такое авто
    ))))в ябло4ко

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от twister_mc Посмотреть сообщение
    Тут в ветке недвижимости промелькнули слухи что банки начали заоченьдешево распродавать залоговые авто

В частности, кемри08 за 10 тыс у.е., тиду за 8 тыс у.е.

Предлагаю в эту тему скидывать инфу о всех "сладких" предложениях.

По типу вот этой темы: http://forum.od.ua/showthread.php?t=71929&page=56
    (Реальная цена сделок по недвижимости (только факты))
    Я поверю в эти цифры,если и Камри 08 и Тиида находятся в аварийном состоянии,после ДТП...в противном случае они бы давно оказались в руках перекупов,а не гуляли бы по форуму.На вторичном рынке таких цен на эти годовалые машины,да еще и в хорошем состоянии нет.

5. Вверх #5
    User banned
    Я в Киеве видел такие авто. 1) Нифига они дешево не стоят, а цена даже выше процентов на 20 чем рыночная. 2) Состояние машин - катастрофическое.... Люди перед отдачей бьют всю кузовщину, везде вмятины, стёкла тоже треснуты. Грязные такие, как будто их за 2-3 года ни разу не помыли. Сервисных книг нет, масло цвета нефти или мазута..... и оно на кончике щупа. Вот в таком состоянии Сенс стоил 37 тыс грн. (мес. назад) . Машины выше классом еще дороже. 2-хлетняя Камри вообще дороже новой. В общем даже не макайтесь в это

6. Вверх #6
    User banned
    Ну да, КАСКО ведь, так почему бы не разбить напоследок и безнаказанно...

7. Вверх #7
    Все правильно,если человек знает,что за неуплату банк машину у него заберет,не погонит же он ее на СТО перед этим? ну и стиль езды и отношение к авту соответствующие...да и вообще,как по мне эти конфискованные мобили не мастевые,с дурной энергетикой,я б такую себе никогда не купил((

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для M-CAT
    Спецагент +1
    Та ну нафиг, у таких машин действительно карма плохая.
    Никогда бы лично себе не взял, даже если цена 50% от среднерыночной.
    Прошу сильно не высмеивать !

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Все правильно,если человек знает,что за неуплату банк машину у него заберет,не погонит же он ее на СТО перед этим? ну и стиль езды и отношение к авту соответствующие...да и вообще,как по мне эти конфискованные мобили не мастевые,с дурной энергетикой,я б такую себе никогда не купил((
    Банк отдалживал человеку машину или деньги?
    Arrive ее guilpourra

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Банк отдалживал человеку машину или деньги?
    Банк одалживал деньги.На время кредита авто находится в залоге у банка.

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    2
    Банк одалживал деньги.На время кредита авто находится в залоге у банка.
    Человек может отдать залоговую машину (вроде как в любом состоянии) и больше ничего не должен, или человек должен банку определённую сумму денег?
    Arrive ее guilpourra

12. Вверх #12
    User banned
    Человек может отдать залоговую машину (вроде как в любом состоянии) и больше ничего не должен, или человек должен банку определённую сумму денег?
    Пипел брал у банка не автомобиль, ,а "мани".
    Поэтому,сколько взял,столько и заберут.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    2
    Да я об этом и пишу, что убивать даже залоговую машину нет смысла, так как в её скорейшей продаже и по найвысшей цене заинтересованы как банк, так и должник.
    Arrive ее guilpourra

14. Вверх #14
    Да я об этом и пишу, что убивать даже залоговую машину нет смысла, так как в её скорейшей продаже и по найвысшей цене заинтересованы как банк, так и должник.
    Конечно.не стоит убивать,особенно если выплачена бОльшая сумма кредита,возможно.что и осталось бы что то от продажи,а так банк пульнет авто на сумму остатка и забудет про горемычного клиента

15. Вверх #15
    Машина не покупалась в рассрочку. банк выдавал кредит т е деньги на покупку, и отдовать надо будет деньги...У человека заберут машину по остаточной стоимости, а разницу он останется должен банку

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от larchci2007 Посмотреть сообщение
    Машина не покупалась в рассрочку. банк выдавал кредит т е деньги на покупку, и отдовать надо будет деньги...У человека заберут машину по остаточной стоимости, а разницу он останется должен банку
    Даже если кредит выдавался наличными деньгами,все равно у банка в залоге должно быть какое то имущество заемщика,просто так,"под честное благородное слово" никто денег не даст.У меня люди покупали машину,брали живые деньги в банке заложив при этом этому же банку квартиру.Если кредит выплачивать не будут,в таком случае банк машину забрать не имеет права,т.к. в залоге находится жилье.

17. Вверх #17
    Не важно в какой форме выдавался кредит в наличной или банк просто перечислил деньги салону, все равно выдавалась н-ная сумма, которую и надо будет вернуть. а что при этом является залогом особого значения не имеет.... посто если это машина то банк ее заберет, продаст за сколько получится, а разницу все равно придется доплачивать.....

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Видел на Тойота-центре в "Инжпроекте" Лексус LX470 с ценой 30 000 у.е. Мне она явно кредитной показалась, вот только года я не знаю какого.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от larchci2007 Посмотреть сообщение
    Не важно в какой форме выдавался кредит в наличной или банк просто перечислил деньги салону, все равно выдавалась н-ная сумма, которую и надо будет вернуть. а что при этом является залогом особого значения не имеет.... посто если это машина то банк ее заберет, продаст за сколько получится, а разницу все равно придется доплачивать.....
    Не обязательно прийдется доплачивать,смотря какой процент кредита уже погашен.Возможно что сумма от продажи авта закроет задолженность.В таком случае человек останется без машины,без денег,но при этом никому ничего не должен.

20. Вверх #20
    Не обязательно прийдется доплачивать,смотря какой процент кредита уже погашен.Возможно что сумма от продажи авта закроет задолженность.В таком случае человек останется без машины,без денег,но при этом никому ничего не должен.
    в таком случае может даже после вычета всех штрафов, даже что то и сверху останется ....

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права