Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Срочно требуются расклейщики пос.Котовского

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель

Exclamation Срочно требуются расклейщики пос.Котовского

Рассматриваем только пенсионеров, проживающие на пос.Котовского
    Оплата 45грн - за 150листовок (формат А5).
    График работы – свободный.
    Р-н :пос.Котовского
    Просьба обращаться, подробную информацию предоставляем по конт.тел. 771-95-64 (094-997-3564)

2. Вверх #2
    User banned
    Вчера был у Вас в офисе, на Малой Арнаутской 87. Я пенсионер, мне 29 лет.Проживаю на посёлке Котовского. 30 копеек-листовка, это, как я говорил, маловато,-учитывая тот факт, что расклеивать можно, ни где попало, а именно - на входных дверях в парадные.Да ещё и необходимо расклейщику самостоятельно разрезать отрывные талоны,на Ваших объявлениях, - а это тоже, тонкая, дополнительная к расклейке, работа. И всё это - всего лишь по 30 коп/1листовка! Вам не стыдно, я Вас понимаю. Вы-талантливые люди, и заплата у Вас исчисляется вовсе ни тридцатью копейками, а долларами и евро, но всё-таки, не мешало бы Вам задуматься, о нормальной оплате труда расклейщика.А то, вдруг, сами однажды можете невзначай оказаться в тоненькой "шкуре" расклейщика....

Умирают все люди одинаково, но только кому-то памятники выстраивают, с разными прибамбасами, за бешенные деньги, а кто-то всю жизнь влачит нищенское существование.А человеком всё-таки надо оставаться(по той простейшей причине, которую я описал выше), чего и Вам желаю.

Ну, впринципе, я могу заниматься Вашей расклейкой. Если что - пишите. А то, вижу, больше желающих, кроме меня, на такую работу, к сожалению, нету.
    Возможно, студенты согласятся временно подработать. Но я то не студент, и ищу постоянную работу.
    Последний раз редактировалось Клею; 05.02.2013 в 18:44.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для оооля
    0931894570 Оля,согласна работать
    КиСюНя

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для luda-od
    Записей в дневнике
    1
    за 30 коп. сами на каблучках цок -цок.Это так унижать Пенсионера?!.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права