Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Продается акустика для ПК 7.1 Creative Gigaworks S750

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Продается акустика для ПК 7.1 Creative Gigaworks S750

Продам акустику для ПК 7.1 Creative Gigaworks S750
    Б.у. в идеальном состоянии
    До сих пор - лучшая акустика для ПК, равных просто нет

Цена 2400 грн.

Все характеристики здесь:
    http://market.yandex.ua/model-spec.x...3224&hid=91107
    Все отзывы здесь:
    http://market.yandex.ua/model-opinio...3224&hid=91107

2. Вверх #2
    Новичок
    Предлагаю обмен на Asus Eee PC 1001PX. Цена 2/3 от покупочной, т.е. 1380,00грн. На выбор черный или белый. Б\у. Состояние\работоспособность 4,5\5. Фото по заинтересованости.

3. Вверх #3
    Обмен не интересует, извините

Цена снижена, 2000 грн

4. Вверх #4
    Новичок
    ну если что, 1 нетбук и моя доплата 600 грн

5. Вверх #5
    Если акустика ещё в продаже, напишите мне.

6. Вверх #6
    Да, продается. Написал в личку

7. Вверх #7
    У данного комплекта, на личном примере, большие проблемы с реализацией блока питания (уже 4 раза чинил за 6 лет), не переносит любые отклонения по напряжению в сети, т.е. нужно подключать только к качественному ИБП с синусом на выходе, внутренняя реализация плат усиления чрезмерно сложна и, мало того, отсутствуют где бы то ни было принципиальные электрические схемы на ремонт данной акустики. Моя приказала долго жить 3 недели назад, один мастер уже отказался ею заниматься, второй пытается найти аналоги, сервисный центр Creative в Киеве сообщили, что они принципиально не ремонтируют акустику, а отправляют на польский склад европейского представительства Creative в Европе, на мой вопрос о послегарантийной поддержке с меня просто посмеялись и посоветовали купить что-то другое. Вот вам вам и качество и уровень сервисной поддержки Creative. У автора данного объявления данный набор более 4 -х лет и любой потенциальный покупатель должен сразу его отнести к мастеру на то, чтобы он выпаял и протестировал все конденсаторы высокого вольтажа, диоды (на них даже маркировки нет) и состояние операционных усилителей. Потому автор объявления выставил чрезмерно высокую цену. Красная цена комплекта 1000 грн и не более или пусть снимает объявление о продаже. Для себя нашёл выход в покупке ресивера, но подключив к нему колонки-сателиты от моего сгоревшего набора обнаружил интересную особенность, а именно жёсткую привязку параметров воспроизведения звука колонками на чужом оборудовании и по факту имеем совершенно чуждое звучание, но при этом ресивер по громкости может колонки прокачать более чем родной усилитель, встроенный в сабвуфер. Несмотря на всё выше сказанное, я бы, если бы в продаже были такие новые комплекты, купил бы новый, ибо компания Creative совместно с Cambridge Soundworks (США) сумела создать по приемлемой цене акустический комплект, максимально раскрывающий себя на топовых звуковых картах Creative, которому просто нет равных и никакие Logitech, Edifier, Microlab даже рядом не стояли. Но несколько лет назад крупные компании, занятые в области производства Hi-Fi и Hi-End аппаратуры, настоятельно посоветовали Creative не выпускать более подобные системы, дабы не мешать им поднимать денег на лапухах. Надеюсь мой комментарий кому-то пригодится. P.S. За компанию Creative просто обидно куда она скатилась, осталось сделать ещё пару шагов, чтобы кануть в лета, ибо аппаратный звук и его право на жизнь она не смогла отстоять.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Gretas22 Посмотреть сообщение
    Надеюсь мой комментарий кому-то пригодится.
    Еще как пригодился!

Ответить в теме