Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Кремний очищает воду...а какой он в природе ?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1

По умолчанию Кремний очищает воду...а какой он в природе ?

Вот жена вычетала и где-то купила, а кремний ли это?

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Kisulya
    Записей в дневнике
    69
    У кремния очень четкая отличительная особенность - если потереть друг о дружку, идет специфический запах, если его нет, кремний ли это? У нас был белый. А где купили?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    А где купили?
    в Трускавце!

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Kisulya
    Записей в дневнике
    69
    Так есть у вас запах?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

5. Вверх #5
    не терли ...счас в кувшине в воде..

6. Вверх #6
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    хохо, будущие процессоры))

7. Вверх #7
    На счет кремния писала Семенова http://www.semenova.sochi.ru/, но она подтвердила слова академика В.И.Вернадского
    Никакой организм не может существовать без кремния
    и один из методов "приема" кремния"
    5. Кремний можно вводить в организм через кремниевую воду. Для этого в трехлитровую банку с водой вкинуть 100-150г черных кремниевых камешков. Настоять 7 дней. Использовать воду для питья, приготовления пищи и клизм.
    http://www.imbf.org/health/doctor/silicon.htm
    Последний раз редактировалось gls; 31.05.2009 в 08:45.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    А где можно у нас купить кремний для воды? И почём?

9. Вверх #9
    User banned
    Я была в начале марта у вас на Украине и купила кремень опалово-халцедоновый горный удивительная вещь.Была на выставке камня и там размер спичечного коробка 5 гривен стоит.Удивилась,чет дороговато.Попался в Инете адресок продавца кремня;списались с ним и оказалось 2 преимущества для меня!Первое,что он живет рядом где я была у родственников и электричкой 15 минут доехала,а второе что кремень настоящий и такой же куслчек у него 3 гривны стоит и выбор большой разных красивых кусков.Я 500 грамм набрала.Очень довольна и вообще была в шоке.Тем что он настоящий доказательство первое:он выделяет в воду кремниевую кислоту и мужчина мне дома показал голубую колбу с кремнем в воде,а на колбе зеленая"плесень" от этой кислоты.Впечатляюще очень.Пьем с семьей и супы-чаи варим и цветы поливаем.Довольна короче.Могу поискать в блокноте остался адрес мужчины,который кстати в Харькове живет-это Украина же........Да он мне проверил на глазах так кремень:начал чиркать его друг о дружку и запах горелого появился,а в темноте будут искры высекаться,то его и назвали кресало.

10. Вверх #10
    User banned
    Совсем забыла:мужчина с Украины еще хвалил и предлагал мне приобрести камень-цеолит недорого,но я почему-то отказалась,а теперь поразузнала подробнее у компетентных людей и оччень пожалела.Надо же как я там проворонила это!Теперь буду в тех краях разве на новый год не раньше.

11. Вверх #11
    Посетитель
    А что у нас в Одессе совсем нигде нельзя его найти? Очень надо!

12. Вверх #12
    Новичок Аватар для OLYAN
    Я вчера кремний купила на Привозе, у бабулек, которые травками лечебными торгуют.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для deep red
    Записей в дневнике
    7
    Я покупала в аптеке. Кажется, Ленина угол Бунина.

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Джакума
    Я тоже покупала на базаре, у травниц.

15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Шелковая
    Записей в дневнике
    132
    Хочу поделиться своим опытом дружбы с кремнием.
    2 года мы с семьёй носились с камушками, настаивали воду, это достаточно утомительно, подписывали банки, вёдра, когда поставили воду, но этого всё равно не хватало, т.к. реально расход питьевой воды в семье большой.
    Родилась дочь и всё хотелось на хорошей воде приготовить.
    Затем в очередную поездку в Крым к Семёновой, узнали об украинской фирме, производящей аппарат, очищающий воду в 1000 раз лучше всех фильтров (аля- Эмвей, Цептер и т.д.) и одновременно насыщающий воду КРЕМНИЕМ. Мы сейчас уже 3 года юзаем этот аппарат, очень довольны!!
    Даю ссылку на их сайт http://www.ecovod.com.ua
    Сразу предупреждаю, я в этой фирме не работаю и не рекламирую с целью дохода.

16. Вверх #16
    Хозяйка Медной Горы Аватар для Lakshmi
    Записей в дневнике
    3
    если речь идет о камушке, то правильно он называется КРЕМЕНЬ, а не кремний(кремний-это хим элемент таблицы менделеева)
    так вот в Одессе этот камушек даже под ногами валяется(оранжевый), а вообще кремня полно криворожского серо-белого, даже бывают красивые образцы с жеодами хрустяла. купить можно в таких магазинах, как Терра Инкогнита, Дивомир (там, где минералы продаются)Только вот про использование кремня для воды-вопрос спорный. последнее время к этому начинают осторожней относится-ведь кремень может содержать разные нежелательные для здоровья примеси(такая же история как и с шунгитом)
    А вот как использовать энергетику эторго славно камушка, помимо воды, почитать можно здесь:

http://san-san55.livejournal.com/56218.html
    Правильно подобранный камень может корректировать вашу жизнь

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    самое что настораживает-противопоказание- онкозаболевания и предрасположенность к ним!
    хочешь быть счастливой- будь ею!

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    На 7 Фонтана (или 6) есть магазинчик " Фильтры для воды". Там этот кремень и шунгит ( тоже важный элемент для настаивания воды) продают.

19. Вверх #19
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zwetok Посмотреть сообщение
    Я была в начале марта у вас на Украине и купила кремень опалово-халцедоновый горный удивительная вещь.Была на выставке камня и там размер спичечного коробка 5 гривен стоит.Удивилась,чет дороговато.Попался в Инете адресок продавца кремня;списались с ним и оказалось 2 преимущества для меня!Первое,что он живет рядом где я была у родственников и электричкой 15 минут доехала,а второе что кремень настоящий и такой же куслчек у него 3 гривны стоит и выбор большой разных красивых кусков.Я 500 грамм набрала.Очень довольна и вообще была в шоке.Тем что он настоящий доказательство первое:он выделяет в воду кремниевую кислоту и мужчина мне дома показал голубую колбу с кремнем в воде,а на колбе зеленая"плесень" от этой кислоты.Впечатляюще очень.Пьем с семьей и супы-чаи варим и цветы поливаем.Довольна короче.Могу поискать в блокноте остался адрес мужчины,который кстати в Харькове живет-это Украина же........Да он мне проверил на глазах так кремень:начал чиркать его друг о дружку и запах горелого появился,а в темноте будут искры высекаться,то его и назвали кресало.
    Здравствуйте! Меня заинтересовало Ваше сообщение, а именно насыщение воды кремнием. Я буду Вам очень благодарен, если Вас конечно не затруднит, подсказать где (как) можно на Украине купить настоящий кремний ([email protected])?
    Огромное спасибо!
    Юрий!

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Тьма кромешная
    Записей в дневнике
    5
    Вчера в одном эзотерическом магазине видели кремний, но судя по инструкции, его надо покупать по 2-3 упаковки, чтобы очистить 2-литровый кувшин воды... Толком как им пользоваться, нам не объяснили. Кто-то знает, что эффективнее очищает воду - кремний или шунгит?
    Ума не приложу, где приложить свой ум

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права