Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 4°С

Тема: О справедливом отношении к жителям

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

    По умолчанию О справедливом отношении к жителям

    Живу на ул. Космонавтов,7. Перекресток загазован, растительности мало, какието газончики и старые деревья вдоль дороги еще остались. Там стационарно установлены маленькие магазинчики, рядом с которыми есть маленькие газончики. Уже несколько дней всем домом наблюдаем картину, как на один из этих газонов три дня назад, ночью привезли грязную обшарпанную будку, в форме хот-дога, и этот кусочек земли собираются асфальтировать. Куда же смотрит мэр вместе со всей своей оравой помошников, если на такой оживленной улице, практически на перекрестке , у всех на виду продали кусочек земли, и все вокруг делают вид, что никто этого в упор не видит, ни милиция, ни жэк, ни райадминистрация. К примеру могу сказать, что когда в соседней парадной люди хотели пристроить балкон, так к ним за день 15 приверяющих приехали, стройку запретили, десяток предписаний написали. Вот вам и справедливость.
    Счастье, это когда утром ты не только просыпаешься, но еще и высыпаешься


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения