Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Кража телефона, мошенничество. Помогите!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    User banned

Exclamation Кража телефона, мошенничество. Помогите!!!

Доброго времени суток, 14 декабря 2012 года была произведена кража телефона мошенническим способом. Заявление в милицию было написано в этот же день по вызову правоохранительных органов по месту жительства пострадавшего в 01:45. Дело тянется уже почти 2 месяца. Известны Ф.И.О, место жительство свидетеля и самого мошенника. Следователь говорит что ищут этих кидал. Прошу совета, куда можно ещё обратится и что предпринять, так как смартфон стоит 8399 грн. Все документы имеются на руках (чек, документы).

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Цитата Сообщение от axelf90 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, 14 декабря 2012 года была произведена кража телефона мошенническим способом. Заявление в милицию было написано в этот же день по вызову правоохранительных органов по месту жительства пострадавшего в 01:45. Дело тянется уже почти 2 месяца. Известны Ф.И.О, место жительство свидетеля и самого мошенника. Следователь говорит что ищут этих кидал. Прошу совета, куда можно ещё обратится и что предпринять, так как смартфон стоит 8399 грн. Все документы имеются на руках (чек, документы).
    я так понимаю,что ментов ты Не заинтересовал ?

3. Вверх #3
    User banned
    Цитата Сообщение от Serj85 Посмотреть сообщение
    я так понимаю,что ментов ты Не заинтересовал ?
    я говорил о том, что готов их отблагодарить при нахождении преступников или моего телефона. Я не благотворительный фонд, что бы давать деньги не зная на верняка.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права