Тема: Жильцы обвалившегося сегодня дома перекрыли дорогу на поселок Котовского!

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 266
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для strannosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    88
    Репутация
    46

    Exclamation Жильцы обвалившегося сегодня дома перекрыли дорогу на поселок Котовского!

    Одесситы перекрыли дорогу на поселок Котовского: образовалась огромная пробка, жители поселка сегодня будут оооооооооооооочень долго добираться домой....
    Все из-за обвалившегося дома пишут.
    Пробка просто мрак - от морвокзала и до Молодой с двух сторон машины стоят, люди ходят по дороге, не пускают транспорт...


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    252
    Репутация
    73
    Пробки сейчас нет. Просто плотный поток.

  3. Вверх #3
    Молодцы, так и надо привлекать внимание к вопросу.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Молодцы, так и надо привлекать внимание к вопросу.
    Вот кто точно на посКоте не живет

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Это у Вас на поскоте дома более свежие, но с такими хозяевами ЖКХ, скоро и Вы будете перекрывать у себя дороги, когда Ваши дома придут в негодность,а Вы будете платить этим бездельникам., за содержание домов.
    Последний раз редактировалось Эрундит; 05.02.2013 в 07:18.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Always YOUNG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина.
    Сообщений
    499
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    скоро и Вы будете перекрывать у себя дороги, когда Ваши дома придут в негодность,а Вы будете платить этим бездельникам., за содуржание домов.
    Ну, допустим не так уж скоро.
    Show Must Go On !

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для shevron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Always YOUNG Посмотреть сообщение
    Ну, допустим не так уж скоро.
    панельные уже скоро.
    YAHOO с наших дорог)

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Selesnow
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    а при чём тут обычные люди? вы разве обычным людям платите? или дорогу работникам ЖКХ перекрыли и им не доёте домой добраться?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Gae4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    739
    домой сегодня нормально доехали,не ооооооооооооочень долго-как тут панически пишут...
    [mod]

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    вообще то не имеют права перекрывать, такие демонстрации должна разгонять милиция.
    если же они ходят по пешеходному переходу то вызывается один гаишник с полосатой палочкой и переход превращается в регулируемый перекресток и проблема решена.
    всему их учить нужно.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    а я считаю, что за такое нужно привлекать к ответственности!!! Хоть камнями меня закидайте.. Вот почему не приехать туда, где заседает наша городская власть, и не заблокировать здание горсовета?? Слабо да?? правильно.. там же охрана, сразу ментов вызовут, разгонят.. Зато невиновным жителям Поскота страдать приходится из-за каких-то там уродов!
    Я просто очень хорошо помню, когда предприниматели рынка Северный, которые там чего-то с кем-то не поделили, тоже дорогу перекрыли.. а я в центре была.. и муж мой тоже, и папа мой... А ребенок 2-х летний в садике на поселке.. а в свой район я попала только в 21:30, хотя из центра выехала в 15:30.. Ооочень повезло, что моя мама в этот день не поехала на работу, и осталась на поселке.. Она забрала ребенка.. А если бы все было как обычно, как бы я потом дочери объяснила, что она сидела в садике до ночи из-за каких-то там козлов?? И такая ситуация у многих бывает.. Люди, это не методы! Хотите бороться - едьте и боритесь с теми, кто виноват в ваших бедах!!
    Последний раз редактировалось Rijaya; 04.02.2013 в 22:40.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Viktor_seaman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    а я считаю, что за такое нужно привлекать к ответственности!!! Хоть камнями меня закидайте.. Вот почему не приехать туда, где заседает наша городская власть, и не заблокировать здание горсовета?? Слабо да?? правильно.. там же охрана, сразу ментов вызовут, разгонят.. Зато невиновным жителям Поскота страдать приходится из-за каких-то там уродов!
    Я просто очень хорошо помню, когда предприниматели рынка Северный, которые там чего-то с кем-то не поделили, тоже дорогу перекрыли.. а я в центре была.. и муж мой тоже, и папа мой... А ребенок 2-х летний в садике на поселке.. а в свой район я попала только в 21:30, хотя из центра выехала в 15:30.. Ооочень повезло, что моя мама в этот день не поехала на работу, и осталась на поселке.. Она забрала ребенка.. А если бы все было как обычно, как бы я потом дочери объяснила, что она сидела в садике до ночи из-за каких-то там козлов?? И такая ситуация у многих бывает.. Люди, это не методы! Хотите бороться - едьте и боритесь с теми, кто виноват в ваших бедах!!
    ....................Согласен 100%!!!!!!!!!!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    вообще то не имеют права перекрывать, такие демонстрации должна разгонять милиция.
    ну....и вообще-то гос-во (ЖЭК, ЖКХ и др.) не имеет права допускать дома до такого состояния, тем более, что когда там живут люди...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    Люди, это не методы! Хотите бороться - едьте и боритесь с теми, кто виноват в ваших бедах!!
    а как им бороться? митинги, как клоунада перед горСоветом?
    Вот и живут люди по принципу "моя хата с краю ничего не знаю...ваши проблемы"...а народ по таком принципу и имеют.....
    а потом, кто так сам говорил....сталкивается с таким же...и понимает, что никакой гос.орган ничего решать не будет.....
    -------------------------------------------------------------
    Среди тех людей, кто вышел на дорогу...полюбому есть, кто тоже так считал...т.е. что все забостовщики козлы и т.д. а когда сами попали...то сами же вышли...
    ---------------------------------------------------
    В чём люди виноваты? В том, что без дома остались? Что у них тоже дети маленькие и надо утром и в сад и в школу..и т.д. а на улице холодно...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    а как им бороться? митинги, как клоунада перед горСоветом?

    Среди тех людей, кто вышел на дорогу...полюбому есть, кто тоже так считал...т.е. что все забостовщики козлы и т.д. а когда сами попали...то сами же вышли...
    ---------------------------------------------------
    В чём люди виноваты? В том, что без дома остались? Что у них тоже дети маленькие и надо утром и в сад и в школу..и т.д. а на улице холодно...
    а в чем виноваты жители поселка?? почему они не могут попасть домой во время?? у каждого стоящего в пробке есть своя история, и возможно у кого-то эта история еще пострашнее, чем обрушение дома.. Может к кому-то скорая не успела?? а может кто-то куда-то не успел.. ведь в разных ситуациях ценность каждого часа разная.. кто-то может телек час смотреть, а кто-то операцию по спасению жизни делает.. Никто не в праве забирать время у других людей.. Ведь каждая минута - это время нашей жизни.. И я никогда не посочувствую уродам, отнявшим у меня когда-то 6 часов моей жизни!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    и, кстати, когда я тогда в пробке 6 часов простояла на окружной, из-за предпринимателей Северного рынка, которые так "привлекали внимание общественности", впереди нас стоял свадебный кортеж с беременной невестой.. Люди поехали в центр фотографироваться.. И в 3 часа отправились обратно на поселок.. Вот в чем была их вина, что им свадьбу испортили, которая возможно единственная в их жизни, а??

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    а в чем виноваты жители поселка?? почему они не могут попасть домой во время?? у каждого стоящего в пробке есть своя история, и возможно у кого-то эта история еще пострашнее, чем обрушение дома.. Может к кому-то скорая не успела?? а может кто-то куда-то не успел.. ведь в разных ситуациях ценность каждого часа разная.. кто-то может телек час смотреть, а кто-то операцию по спасению жизни делает.. Никто не в праве забирать время у других людей.. Ведь каждая минута - это время нашей жизни.. И я никогда не посочувствую уродам, отнявшим у меня когда-то 6 часов моей жизни!
    есть понятие солидарной ответственности по еще римскому праву,оно гласит,если представитель /власть в данном случае/ уклоняется от обязанностей,то кредитор /пострадавшие тут/ , вправе предъявить счет к бенифициару /народ тут ,как источник власти/ ,отсюда вытекает,что вы как граждане,платящие налоги или бенифициары ,обязаны нести ответсвенность за своего представителя или власть,что и происходит,так шо бастующие сами не зная римского права поступают по нему,ибо римское право это списано со здравого смысла жизни,поэтому оно вечно и чрез 2000 лет сегодня
    [MOD]

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    если бы да якобы!!!
    осуждать других пока у самих хорошо - все мастаки...
    А как самих, что касается... так на форум писать жалобы... и говорить о безнаказанности и произволе гос-ва....
    а если другие методы не работают???
    Что делать людям у которых дети малые без крыши над головой?
    Ждать пока бюрократическая паутина, что-то из себя издаст???
    ---------------------------------------------------
    Да...понимаю, что плохо производить такие деяния, как митинги и перекрытия дорог... НО!!! те же люди не от жизни хорошей это решили сделать....
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    есть понятие солидарной ответственности по еще римскому праву,оно гласит,если представитель /власть в данном случае/ уклоняется от обязанностей,то кредитор /пострадавшие тут/ , вправе предъявить счет к бенифициару /народ тут ,как источник власти/ ,отсюда вытекает,что вы как граждане,платящие налоги или бенифициары ,обязаны нести ответсвенность за своего представителя или власть,что и происходит,так шо бастующие сами не зная римского права поступают по нему,ибо римское право это списано со здравого смысла жизни,поэтому оно вечно и чрез 2000 лет сегодня
    к сожалению, в нашем обществе народ - давно не источник власти.. Власть захвачена кучкой морально разложившихся особей.. И грошь - цена тому, что этого не понимает т усложняет своими проблемами жизнь не тем, кто в них виноват...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Интересно...что если перекрывают дорогу по вине приезда кого-то в города или проезда какого-то кортежа... то все тихо себе возмущаются....
    А тут в кои-то веки снова митинг...и всё!!!ЧП!!!
    А если непогода? или ещё, что-то?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения